КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:21     #17271
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А я вот что-то побаиваюсь - у меня малыш раньше когда икал, я отчетливо чувствовала ритмичное постукивание (головенкой, как я поняла) в районе тазобедренной кости А со вчерашнего утра "постукивание" переместилось в околопупковую зону, и там часто такое неприятное чувство распирания - одно из двух, либо попку выставляет, либо голову А значит снова на попу сел
он у меня два дня подряд икал, вчера и позавчера, так жалко его а тебе в ЖК не смотрят в каком положении у тебя ребенок?
Старый 16-03-2009, 16:22
ответ для Пушонок на сообщение "Ага, я тоже там видела:)"
    #17272
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ага, я тоже там видела
можно такую на пробу купить одну, если понравится еще потом купить можно
Старый 16-03-2009, 16:23     #17273
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
он у меня два дня подряд икал, вчера и позавчера, так жалко его а тебе в ЖК не смотрят в каком положении у тебя ребенок?
У меня так аккуратно всегда пальпируют живот, что остается стойкое чувство - врач просто боится надавить посильнее Я поэтому так офигела на осмотре на ДО Но мне завтра в ЖК идти, я так полагаю, что если я ей скажу про свои опасения, она посмотрит, как там малыш сидит
Старый 16-03-2009, 16:24
ответ для Пушонок на сообщение "Ага, я тоже там видела:)"
    #17274
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Ходили в кино на "Войну невест", очень мило Хочу еще "Марли и я" посмотреть.
На обратном пути зашли в ЗМ, купила там лифчик для кормящих (неожиданно, очень уж понравился), крем "Наша мама" от отеков ног (отеков, вроде, нет, но написано, снимает усталость, а у меня по вечерам так ноги болят, сил нет), ползуночки и антицарапки для ляли! Нагулялась на солнышке, пришла домой уставшая, но довольная!
Пойду вас читать

П.С. С бортами и комплектами в кроватку в ЗМ беда... Один "Китти" понравился, но на нем аппликация и надпись дурацкая типа "Иисус любит меня" Девочки, подскажите, где приличный выбор комплектов?
Старый 16-03-2009, 16:28     #17275
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Ходили в кино на "Войну невест", очень мило Хочу еще "Марли и я" посмотреть.
На обратном пути зашли в ЗМ, купила там лифчик для кормящих (неожиданно, очень уж понравился), крем "Наша мама" от отеков ног (отеков, вроде, нет, но написано, снимает усталость, а у меня по вечерам так ноги болят, сил нет), ползуночки и антицарапки для ляли! Нагулялась на солнышке, пришла домой уставшая, но довольная!
Пойду вас читать

П.С. С бортами и комплектами в кроватку в ЗМ беда... Один "Китти" понравился, но на нем аппликация и надпись дурацкая типа "Иисус любит меня" Девочки, подскажите, где приличный выбор комплектов?
Мы ходили на премьеру Войны невест - тоже понравилось, завтра на Марли пойдем
Поздравляю с покупками
Мне рассказали про волшебный магазинчик на Юноне, где продают польские комплекты в кроватки, я видела один оттуда - он как из сказки Собираемся туда с мужем через недельку-другую, если там действительно крутые вещички - поделюсь координатами
Старый 16-03-2009, 16:28     #17276
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
он у меня два дня подряд икал, вчера и позавчера, так жалко его а тебе в ЖК не смотрят в каком положении у тебя ребенок?
у меня в последнее время стала часто икать,тоже жалко ее ворочается еще так при этом
Старый 16-03-2009, 16:30     #17277
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У меня так аккуратно всегда пальпируют живот, что остается стойкое чувство - врач просто боится надавить посильнее Я поэтому так офигела на осмотре на ДО Но мне завтра в ЖК идти, я так полагаю, что если я ей скажу про свои опасения, она посмотрит, как там малыш сидит
попроси, конечно чтобы она посмотрела

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Ходили в кино на "Войну невест", очень мило Хочу еще "Марли и я" посмотреть.
На обратном пути зашли в ЗМ, купила там лифчик для кормящих (неожиданно, очень уж понравился), крем "Наша мама" от отеков ног (отеков, вроде, нет, но написано, снимает усталость, а у меня по вечерам так ноги болят, сил нет), ползуночки и антицарапки для ляли! Нагулялась на солнышке, пришла домой уставшая, но довольная!
Пойду вас читать

П.С. С бортами и комплектами в кроватку в ЗМ беда... Один "Китти" понравился, но на нем аппликация и надпись дурацкая типа "Иисус любит меня" Девочки, подскажите, где приличный выбор комплектов?
мы тоже с мужем только дома смотрели войну невест
я купила в МС бортики, видела вчера в Детях с Винни Пухом, а так смотря на какую стоимость ты рассчитываешь
Старый 16-03-2009, 16:31
ответ для tykatusha на сообщение "попроси, конечно чтобы она..."
    #17278
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мы ходили на премьеру Войны невест - тоже понравилось, завтра на Марли пойдем
Поздравляю с покупками
Мне рассказали про волшебный магазинчик на Юноне, где продают польские комплекты в кроватки, я видела один оттуда - он как из сказки Собираемся туда с мужем через недельку-другую, если там действительно крутые вещички - поделюсь координатами
мы вчера как раз мимо Юноны ехали, там такой ужас творится а где именно на Юноне?

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
у меня в последнее время стала часто икать,тоже жалко ее ворочается еще так при этом
Старый 16-03-2009, 16:38     #17279
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мы вчера как раз мимо Юноны ехали, там такой ужас творится а где именно на Юноне?
Не знаю, подружка знает - мы как соберемся, она нам скажет
Старый 16-03-2009, 16:39     #17280
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Не знаю, подружка знает - мы как соберемся, она нам скажет
понятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.