Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 1728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 18:51     #17271
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


гыыыыыыыыыыыы
Старый 03-12-2008, 18:52     #17272
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


не, гаааааааааааааааа
Старый 03-12-2008, 18:52     #17273
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Ква прости, что взяла твой пример!!! Может для тебя это не кидается в глаза....

Оля по теме у нас в садике есть воспитатель - запойный алкоголик!!! Но пьет она только дома. Детей обожает до безумия....любит их...а вот такой порок есть у нее.
Конечно я не хочу чтобы мои дети к ней ходили ( и не пойдут туда точно)...но про эту воспитательницу знают 8-9 человек, остальные мамы чьи дети посещают ее группу, довольны воспитателем совершенно...
Старый 03-12-2008, 18:52     #17274
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Да, действительно, лучше думать о белом

А я не про себя это раз. Был задан вопрос о двух участницах грачей - а это, если не изменяет мне память, обсуждение участников форума.
Симпатизировать ее никто не принуждал, и, заметь, Аня, темы этой здесь никто не заводил ни разу. А то, что мы говорили раньше с Юлей, как проводим свободное время - вроде это не запрещено, так же как и сдача на права, или поход в детский сад Мы вообще-то радостями своими тут делились, так, на секундочку....
Что ты пытаешься мне доказать? Что обсуждать третьих лиц в их отсутствии некорректно? Согласна. Но это не оскорбление. Что тема Грачей - провокационна в малышовском разделе форума? Тоже согласна, но Оля ввела ее без показывания пальцем конкретно на тебя и ни слова не было сказано в осуждение в первом посте. Тебя задело, что вспомнили коммент про Нику? Я тоже его помню, меня тогда, признаюсь, передернуло, но я и не скрываю, что та еще тургеневская барышня. Согласись, сам факт выставления этой информации на форуме о чем-то говорит. Не о плохом или хорошем, но О ЧЕМ-ТО. Как говорит о чем-то увлечение парашютным спортом или собирание марок. А то ты сначала вся нараспашку, а потом ах! люди запомнили и сделали выводы. Да, все делают выводы и из всего, сознательно или бессознательно.
Старый 03-12-2008, 18:57
ответ для Kвakyшa на сообщение "Всем спасибо большое за..."
    #17275
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Яна, за "феерично" отдельное спасибо Ща покажу

Ну точно будешь феерично смотреться, красивая миниатюрная женщина за рулем такой машины, супер! Муж мой тоже выбирал между такой, как у тебя и другой, но выбрал не эту, но нам она тоже нравиться, удачная покупка, пусть это будет счастливая машинка для тебя!
Старый 03-12-2008, 19:03     #17276
asusena
Космонавт
 
Профиль asusena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщения: 20 375
asusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Ну точно будешь феерично смотреться, красивая миниатюрная женщина за рулем такой машины, супер! Муж мой тоже выбирал между такой, как у тебя и другой, но выбрал не эту, но нам она тоже нравиться, удачная покупка, пусть это будет счастливая машинка для тебя!

Ага, ждем фотку владелицы с обновкой!!!!!!
Старый 03-12-2008, 19:04     #17277
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Цветочек,я действительно задаю много вопросов, но не больше всех, они просто не такие как у всех. Это так!
Но я иногда ухожу в отпуск
Вопрос о машине совсем не считаю личным. Вот откуда вы взяли деньги не покупку машины - это , да, согласна личный вопрос!
Почему ж я его задаю:
Я стараюсь очень мало тратить время на выбор чего-либо(меня это бесит, т.к. нет времени, а если есть, то трачу я его прорву), поэтому стараюсь всегда узнать мнение знакомых о том или другом и всегда рада поделиться своими знаниями
Оля, вот у тебя видимо просто действительно свой оригинальный способ задавать вопрос так, что почему то это кажется провокацией. Вот что самое интересное, ты не единственный персонаж в этом топе, который задает подобные вопросы, но вопросы другого человека, поданные "правильно" или это имидж играет свою роль, но они так не цепляют, хотя суть одна и таже, имхо. Вот интересно наблюдать с точки зрения психологии.
Старый 03-12-2008, 19:12     #17278
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Что ты пытаешься мне доказать? Что обсуждать третьих лиц в их отсутствии некорректно? Согласна. Но это не оскорбление. Что тема Грачей - провокационна в малышовском разделе форума? Тоже согласна, но Оля ввела ее без показывания пальцем конкретно на тебя и ни слова не было сказано в осуждение в первом посте. Тебя задело, что вспомнили коммент про Нику? Я тоже его помню, меня тогда, признаюсь, передернуло, но я и не скрываю, что та еще тургеневская барышня. Согласись, сам факт выставления этой информации на форуме о чем-то говорит. Не о плохом или хорошем, но О ЧЕМ-ТО. Как говорит о чем-то увлечение парашютным спортом или собирание марок. А то ты сначала вся нараспашку, а потом ах! люди запомнили и сделали выводы. Да, все делают выводы и из всего, сознательно или бессознательно.
Меня абсолютно ничего не задело. И тему эту завела не я Чувствуется, что не все могут разделить со мной мою радость в личной жизни, что это? Зависть? В чем дело? Я не понимаю ваши походы или закаливания какие, к примеру, но я не возмущаюсь и не припоминаю это вам спустя год. Какой факт выставления информации? О чем вы, о той шутке? Так я пошутила и передала эту шутку вам, но никак не ожидала получить такой резонанс... Да, я всегда хочу быть нараспашку, такая уж у меня натура, хочется верить, что и люди ко мне так, но после таких вот милых комментиков даже страшно делиться радостью своей в жизни...Ну вы даете, девы
Старый 03-12-2008, 19:12     #17279
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Ну ,и чтоб закрыть темку напишу, что я ТОЧНО хочу ,чтоб у меня не было мысли, что какой-либо человек детского учреждения имеющий доступ к моему ребенку мог что-либо похабное ВООБЩЕ говорить о детях или при детях или этому учить!!!!!
А так все вольны воспитывать своих детей как угодно!
Законное и оправданное желание любой нормальной матери, но, имхо, не поймешь ты, как на самом деле. Я столько рафинированных барышень-фиф видела, которые вызывают очень приятное впечатление у всех и очаровывают, а на самом деле что говорят эти люди с улыбкой на устах потом, да и секс жизнь у них намного побогаче и менее моральна и прямо скажем корыстна, чем у многих посетителей грачей и т.д. Короче, впечатление, которое человек пытается произвести, и то, что он из себя на самом деле представляет, бывает очень разным - день и ночь. И вот как ты поймешь, что воспитательница без тебя говорит... Короче, опять в вопрос доверия упирается все.
Старый 03-12-2008, 19:17     #17280
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз вам всем !!! Столько поздравлений вокруг
Марианна я тоже думала попробывать сдать самой - это впустую проведенный день....а вот ... так получилось, осталось крестиком научиться вышивать
Ты вообще герой героическийЯ абсолютно однозначно на все истории с самостоятельной сдачей отвечала - нуну! Умничка!!!!!! чмок тебя!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.