КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:05     #17261
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, она с пуговками в районе груди


О! супер!
У меня наверное похожие в ЖК продаются.Только в них не то что спать,в них жить страшно..А уж если к мужу подойти
На самом деле, я как узнала, что спать придется в лифчике, так перестала особо про ночнушки париться, т.к. сплю в основном голышом Думаю, что куплю себе для сна что-то типа спортивных лифчиков и буду спать в этом А наматывать на себя кучу слоев ткани, неее
Ну можео и так,конечно!
Только спортивные лифчики же не для кормления,то есть как ты будешь грудь доставать каждый раз и растегивать лифчик?
Старый 16-03-2009, 16:05     #17262
JBK
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
JBK отсутствует


Девочки, может кто-нибудь что-нибудь подскажет? У меня 32-33 недели, а малышка никак не хочет занимать правильное положение, располагается головой вверх. Гимнастика по Дикань пока ничего не дала, от врача вразумительного совета добиться невозможно. Может у кого-то похожая ситуация была?
Старый 16-03-2009, 16:07     #17263
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну тогда могу тебе сказать, только что ты должна сдать мазки за беременность 3 раза, поэтому спроси лучше, потому что этот анализ как я поняла обязательный для РД
анализы которые сдаются на 36/38 нед:
GN3
RW3
Ф-50
Rh-антитела
и написано просто Другие анализы:
Спасибо!
Хм,странно у них там все...
Ну,надеюсь все в порядке будет По крайней мере оба раз все было нормуль.
Старый 16-03-2009, 16:08     #17264
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну можео и так,конечно!
Только спортивные лифчики же не для кормления,то есть как ты будешь грудь доставать каждый раз и растегивать лифчик?
Ну они такие эластичные типа коротких маек и на лямках - опять же можно с плеча спустить, я уже тренировалась Мне они нужны для того, чтобы молоко не застаивалось в "подмышечной доле" и чтобы прокладки туда можно было сунуть, т.к. у нас семейная фишка, что молоко фонтаном бьет в буквальном смысле этого слова
Старый 16-03-2009, 16:09     #17265
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну они такие эластичные типа коротких маек и на лямках - опять же можно с плеча спустить, я уже тренировалась Мне они нужны для того, чтобы молоко не застаивалось в "подмышечной доле" и чтобы прокладки туда можно было сунуть, т.к. у нас семейная фишка, что молоко фонтаном бьет в буквальном смысле этого слова
А,поняла.
да,это выход конечно!
Старый 16-03-2009, 16:13
ответ для JBK на сообщение "Неправильное положение"
    #17266
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от JBK Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь что-нибудь подскажет? У меня 32-33 недели, а малышка никак не хочет занимать правильное положение, располагается головой вверх. Гимнастика по Дикань пока ничего не дала, от врача вразумительного совета добиться невозможно. Может у кого-то похожая ситуация была?
у меня малыш лежал поперек, мне врач сказала ,чтобы я спала на правом боку, я так и делала, он у меня перевернулся, а вроде еще коленно-локтевая поза есть
Старый 16-03-2009, 16:16     #17267
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну они такие эластичные типа коротких маек и на лямках - опять же можно с плеча спустить, я уже тренировалась Мне они нужны для того, чтобы молоко не застаивалось в "подмышечной доле" и чтобы прокладки туда можно было сунуть, т.к. у нас семейная фишка, что молоко фонтаном бьет в буквальном смысле этого слова
я видела в МС именно майки, с опускающейся верхней частью и там внутри подкладка для груди, может такие посмотреть
Старый 16-03-2009, 16:17     #17268
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня малыш лежал поперек, мне врач сказала ,чтобы я спала на правом боку, я так и делала, он у меня перевернулся, а вроде еще коленно-локтевая поза есть
А я вот что-то побаиваюсь - у меня малыш раньше когда икал, я отчетливо чувствовала ритмичное постукивание (головенкой, как я поняла) в районе тазобедренной кости А со вчерашнего утра "постукивание" переместилось в околопупковую зону, и там часто такое неприятное чувство распирания - одно из двух, либо попку выставляет, либо голову А значит снова на попу сел
Старый 16-03-2009, 16:18     #17269
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я видела в МС именно майки, с опускающейся верхней частью и там внутри подкладка для груди, может такие посмотреть
Ага, я тоже там видела
Старый 16-03-2009, 16:19
ответ для JBK на сообщение "Неправильное положение"
    #17270
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от JBK Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь что-нибудь подскажет? У меня 32-33 недели, а малышка никак не хочет занимать правильное положение, располагается головой вверх. Гимнастика по Дикань пока ничего не дала, от врача вразумительного совета добиться невозможно. Может у кого-то похожая ситуация была?
У меня 31 неделя, малышня сидит на попе ровно, голова то под печенью, то под желудком, то по центру, спина слева... При гимнастике она должна начинать шевелится, т.к. ей должна не нравится гимнастика, но она у меня спит еще крепче... Считается, если в течение 1 недели гимнастика не помогла, то и не поможет... Ребенок самостоятельно может повернуться до 36 недели, остается только на это надеяться... А так 3-5% детей остаются в тазовом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.