~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 17:50     #17241
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
1 Ноября в 1 час ровно родилась Камила 3130 51 см. У Эвы Мендес Юли!!!!!!
Родила сама без разрывов и разрезов!
поздравляю!!!!!!!!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ой я то держусь-мне врач на последнем осмотре сказала что еще недельки две (неделя уже прошла)-НО может и раньше попроситься малыш так как я с желудком мучилась много и в больнице пару раз валялась)))А вообще я считаю малыш сам знает когда ему пора)))Муж сказал до его з/п и не думать рожать А ты кстате в какой роддоме рожать собралась?16 или 9???

вот я теперь думаю, что когда моя малявка неделю назад хотела родится - надо было рожать, а не трескать таблетки.......потому что теперь ваще ничего... все врачи говорят - какая маленькая, как шевелится? я теперь в ужасе прислушиваюсь- как же она шевелится и боюсь, что ей там кислорода не хватает......и живот стал мааааленький!!!!!!!вниз что-ли съехал? Когда лежу на спине, почти небеременная.Сын сегодня говорит - мама, где твой живот?
Девочки!!!!!!Она там у меня не рассосётся?

рожать пока в 16 планирую, но не понимаю - он закрывается или нет.....правда мне 11 на прием к врачу, наверное, уже и не отпустит домой...
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Затишье какое-то........рожать что ль все поехали))))))
где наша Кофейкина?может, следующая?
Старый 01-11-2008, 17:57
ответ для OXYXO на сообщение "У кого запор... а у нас понос ......"
    #17242
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
У кого запор... а у нас понос ... Простите за подробности... Так что сидеть долго не могу... Сегодня я прописана в туалете((( Ну и копчик али позвоночник болит жуть. Прием мне назначили 10ого ноября... Чувствую не отпустят, если не рожу.
yulsonka, тут еще? У нас пошли тренировочные схватки. Посидим, может опять пройдет. А может и нет???
Понос и схватки- может это оно?
Старый 01-11-2008, 18:03
ответ для OXYXO на сообщение "У кого запор... а у нас понос ......"
    #17243
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
У кого запор... а у нас понос ... Простите за подробности... Так что сидеть долго не могу... Сегодня я прописана в туалете((( Ну и копчик али позвоночник болит жуть. Прием мне назначили 10ого ноября... Чувствую не отпустят, если не рожу.
yulsonka, тут еще? У нас пошли тренировочные схватки. Посидим, может опять пройдет. А может и нет???
очень похоже на начало
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-11-2008, 18:15
ответ для OXYXO на сообщение "У кого запор... а у нас понос ......"
    #17244
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
У кого запор... а у нас понос ... Простите за подробности... Так что сидеть долго не могу... Сегодня я прописана в туалете((( Ну и копчик али позвоночник болит жуть. Прием мне назначили 10ого ноября... Чувствую не отпустят, если не рожу.
yulsonka, тут еще? У нас пошли тренировочные схватки. Посидим, может опять пройдет. А может и нет???
самое что ни на есть начало... ждемс
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-11-2008, 18:22
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17245
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


не знаю не знаю... Читала других, у Юли К. долго такое состояние было. В плане не один день... Так что может опять ложная тревога. А дома будем сидеть до последнего= во вторник уже катались в роддом, еще раз ложно не хочется попадать...
***
Сегодня выполняла акробатический трюк- подстриги себе ногти на ногах)))

В общем если будет усиливаться... я не о роддоме буду думать, а как все вкусняшки доесть потом ведь нельзя...
Старый 01-11-2008, 18:24
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17246
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


я вот тоже пытаюсь все съесть, мотивируя тем что потом будет нельзя, на весах заметно))))))))))))))
Старый 01-11-2008, 18:28     #17247
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Алин купаемся в 23,00 гулять не ходим часто...Может мне 2р в день с ним гулять?так рано еще...Я бы перед сном и ванной гуляла бы..И после купания спит 3 часа-еще по роддомовским законам

Я гулять не на улице имела ввиду,на улицу первый раз (не считая выписки) мы завтра пойдем...
Мы дома гуляем, я скачу перед ним, а он смотрит
Старый 01-11-2008, 18:30     #17248
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а мы пока отрываемся последние денечки-фрухты лопаем)Эх тоже так хочется масика на ручки)Алиш, как ваш папка то-нормально?В нем проснулись папичкины чуйства?А то мой кричит и ногами топает что делать ничего не будет только деньги в дом приносить Наивныыйй
Поешь за меня еще чуток, я индейки запеченой съела и пожалела об этом, теперь только греча и говядина+чай с молоком,эээххх скоро сцать(простите чаем) стану...
Старый 01-11-2008, 18:42     #17249
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Поешь за меня еще чуток, я индейки запеченой съела и пожалела об этом, теперь только греча и говядина+чай с молоком,эээххх скоро сцать(простите чаем) стану...
а я собралась в декабре на рождество индейку есть... А что такое??? У нас нету гречи в магазинах. Мне одной овсянкой питаться и печеньем Мария....
Старый 01-11-2008, 18:44     #17250
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adeleida Посмотреть сообщение
Приветик!!! Да,я тут затихарилась, на форуме регулярно бываю,радуюсь за родивших, а самой боязно...
Писать не чего,ничего не болит тьфу-тьфу, только оттекают кисти сино...
А ты я смотрю каждую ночь рожаешь
Рожаю?????Не-ну ночью все время живот болит сильно и каждую ночь ванна в 4,5 утра уже обязат.процедура)А так я даже не знаю треники у меня есть или нет или просто живот болит)
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!:supp ort:
Девочки!!!!!!Она там у меня не рассосётся?

рожать пока в 16 планирую, но не понимаю - он закрывается или нет.....правда мне 11 на прием к врачу, наверное, уже и не отпустит домой...

где наша Кофейкина?может, следующая?
не рассосется) ты платно значит будешь там рожать?СР?а врач кто-Васильев или дежурная бригада?
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Сегодня выполняла акробатический трюк- подстриги себе ногти на ногах)))

В общем если будет усиливаться... я не о роддоме буду думать, а как все вкусняшки доесть потом ведь нельзя...
и я ногти стригла вчера-скрючилась -пузо из-за щек выпирало аж))думала усе такой и останусь)зрелище не для слабонервных)а еще облопалась гранатами)брр
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Поешь за меня еще чуток, я индейки запеченой съела и пожалела об этом, теперь только греча и говядина+чай с молоком,эээххх скоро сцать(простите чаем) стану...
ничего, зай, потерпи немножко..мы скоро тоже будем на гречке сидеть..фу я ее неперивариваю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.