ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 09:54     #1711
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Прошу на завтра ваших кулачков - иду в АВу клеточки свои считать (на УЗИ)
Нельчик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НА КЛЕТОЧКИ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Только что осилила все новости за день! Вот мои: пунктировали 3 клеточки, подсадка 12 сентября. Самочувствие - отличное! С такими новостями - стало еще лучше!
Здорово, суперские новости, Оля, на волне бэби-бума топиковского пусть все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, всем, кто в протоколе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-09-2008, 09:57     #1712
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал гистероскопию в 122 медсанчасти у Ларисы Анатольевны Шулко(?как-то так фамилия)???
Так, кажется, Ирусик и делала. Поиска все нет, хоть все такие вещи в контакт переноси, а то потом и не найти, когда надо
Старый 10-09-2008, 10:00     #1713
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
Ириша исправь пожалуйста в табличке: 2 попытка-крио-Иналмед-Боярский-мимо, 3 потытка-ЭКО-Иналмед-Боярский-удача!!!! нам почти 10 неделек....
....
Ничего себе!!! И молчала
Поздравляю!!!!!
Старый 10-09-2008, 10:03
ответ для Ладога на сообщение "У меня 200.3 УРА!"
    #1714
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
У меня 200.3 УРА!
Поздравляю!!!!Здорово!!!!
Нифига себе вчера денечек плодотворный был.
Старый 10-09-2008, 10:06     #1715
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня какой то безумный безумный день!!!!!!!
Звезды на небе действительно закружили харавод
И помимо всех замечательнеших событий............сегодня на свет появился маленький хомячек!
А Женечка, Хомяк Jane - стала мамочкой прекрасной дочки!!!!!!!!! :flower ::flowe r:

ООО:s upport:
Старый 10-09-2008, 10:07     #1716
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте,постоянно читаю топик,переживаю за вас за всех,держу кулачки и желаю чтобы все ваши мечты сбылись!!!!Мусик-Ирусик очень за Вас переживала и слава Богу у Вас случилась беременность.Пусть она будет легкой и родится здоровенький карапузик.Всем удачи и чтобы все ваши мечты сбылись и мы стали самыми лучшими мамочками!
Спасибо
Старый 10-09-2008, 10:16     #1717
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я была у него, а что надо было заметить?
да у Осипова руки трясутся! как же он делать пункцию то будет? я два раза делала уже тогда все нормально было у него с руками, в последний раз прижилась двойня, а сейчас на протоколе, сижу на приеме а у него руки от плечей аж трясутся. вопрос задала не постеснялась, а он только похихикал. к стати он перепутал мне препарат!!!!! вместо прогестерона назначил переднизолон!!!! я его 5 дней колола сомневалась, а потом он сам удивился кто это мне назначил. я ему показала его же писанину в протоколе!!! он ответил ну ничего страшного. ни фига себе!!! я уже сомневаюсь, может к Боярскому перескочить?
Старый 10-09-2008, 10:20     #1718
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет!

Присоединяйтесь! Вместе легче, вместе - мы СИЛА!
Вы начинайте по чуть-чуть читать, что такое протоколы, какие они бывают.... Будуте понимать, о чем говорить с врачом на консультации.
По себе могу сказать - я была на консультации у Исаковой... Вышла в слезах и больше туда никогда не вернулась...... Какая-то она грубая, мне показалось. Да и обстановочка там не для моей расшатаной нервной системы была, не знаю как сейчас... Медсестры невнимательные, на УЗИ нужно было в другой кабинет в очередь сидеть....
Не знаю, не мое....

В любом случае - верьте - все получится

Исакова случайно не из МСЧ 157 на Варшавской 100? есть там такая идиотка, ькоторая мне прямо сказала чио у меня рак в цк. направила в онкологию. а оказалась молочница!!!
Старый 10-09-2008, 10:20     #1719
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
да у Осипова руки трясутся! как же он делать пункцию то будет? я два раза делала уже тогда все нормально было у него с руками, в последний раз прижилась двойня, а сейчас на протоколе, сижу на приеме а у него руки от плечей аж трясутся. вопрос задала не постеснялась, а он только похихикал. к стати он перепутал мне препарат!!!!! вместо прогестерона назначил переднизолон!!!! я его 5 дней колола сомневалась, а потом он сам удивился кто это мне назначил. я ему показала его же писанину в протоколе!!! он ответил ну ничего страшного. ни фига себе!!! я уже сомневаюсь, может к Боярскому перескочить?
Старый 10-09-2008, 10:22     #1720
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanisco Посмотреть сообщение
У меня сегодня был первый укол Гонала, у мужа такие круглые глаза были, когда я вместе с медсестрой тренировалась, переживал... но еще больше глаза округлились, когда выложил 700 евро за 4 укола, вздохнул и побежал на работу, еще поинтересовался не безопасно ли меня одну оставлять.

странно. я за гонал по 1300 за ампулу в ИнАлМеде плачу.по 3 укола в сутки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.