йоркоманы - сюда! - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 19:00
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1711
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Теперь будем знать на будущее, если что где вас можно встретить, а вы примерно по каким часам гуляете?
А то вот недавно встретила мужчину и девушку с коляской и у них был йорк, я тоже гуляла с собами, я думала это вы, а оказалось нет, у них мальчик, и они мне стали предлагать свести их, вроде бы и не навязчиво но так настойчиво, мальчишка то у них славный, мне понравился, сказали стандарт, хотя такой компактный стандарт=) и до ужаса ворчливый... тяфкал даже сидя у мамы на руках=)
Старый 05-10-2007, 19:14     #1712
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Теперь будем знать на будущее, если что где вас можно встретить, а вы примерно по каким часам гуляете?
А то вот недавно встретила мужчину и девушку с коляской и у них был йорк, я тоже гуляла с собами, я думала это вы, а оказалось нет, у них мальчик, и они мне стали предлагать свести их, вроде бы и не навязчиво но так настойчиво, мальчишка то у них славный, мне понравился, сказали стандарт, хотя такой компактный стандарт=) и до ужаса ворчливый... тяфкал даже сидя у мамы на руках=)
Я то же видела их недавно у почты. Мы с собакой специально каждый день не гуляем. Если я с дочкой гуляю во дворе и никуда далеко от дома не собираемся тогда Омальку берем с собой. Просто у нас во дворе очень мало собак, а т.к. у нас прививки от бешенства нет, мы особо далеко не ходим. И во дворе мы гуляем без шлейки, а идти куда - то далеко она боится, мы тут до аптеки "Радуга " пытались дойти с ней, так она всю дорогу просидела у меня на руках и дрожала. И еще мне не нравится, что она ко всем людям подбегает и ее все гладят....
Старый 05-10-2007, 19:17
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1713
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


да я сама не каждый день гуляю) а вот мне тоже не нравится когда моих собак тискают, если это не друзья, в общем незнакомые мне люди, то я не разрешаю, вы тоже не позволяйте, ничего хорошего в этом нет
Старый 05-10-2007, 19:18
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1714
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Я знаю, говорю что нельзя, а пока дойту до подхалимки, которая со всех ног несется чтоб ее погладилил, ее уже приласкают.
Старый 05-10-2007, 19:19     #1715
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


А у вас, сколько собак?
Старый 05-10-2007, 19:19     #1716
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
да я сама не каждый день гуляю) а вот мне тоже не нравится когда моих собак тискают, если это не друзья, в общем незнакомые мне люди, то я не разрешаю, вы тоже не позволяйте, ничего хорошего в этом нет
+1
Старый 05-10-2007, 19:26
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1717
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


у меня пока йорк один ещё скоро приеду с одной малышкой=) и ещё у меня голден ретривер=)
у вас там хорошо загорожено всё домами, можно и отпустить, а у нас и не отпустишь, на дорогу боюсь что выбежит, у нас тут есть ретривер тусовка возле геологоразведовательной экспедиции иногда малявку с собой беру там побегать, но осторожно чтоб эти слонопотамы не задавили=)
Старый 05-10-2007, 19:28     #1718
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Классно. У вас весело. То же хочу через годик вторую собаку завести.
Старый 05-10-2007, 19:37
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1719
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


в петергофе то нам хооршо весело и просторно в 4 то комнатах=) зато вот в ломоносове не очень, тут комната одна, квартирка не ахти, ремонт надо делать, если йорк собачка компактная то вот голдену места явно маловато=(
Поэтому как только мы доделаем ремонт сразу вас на чай с плюшками пригласим
Старый 05-10-2007, 21:01     #1720
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
а вот мне тоже не нравится когда моих собак тискают, если это не друзья, в общем незнакомые мне люди, то я не разрешаю, вы тоже не позволяйте, ничего хорошего в этом нет
И мне не нравится - я всем говорю, что она у меня кусается ))))) хотя добрее моей Кэськи собаку еще нужно поискать )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.