Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:07     #1711
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Сейчас посмотрела мои посылки новогоднии Бойцовой и Савиных уже вручены! Шли меньше 10 дней, как-то быстро слишком. А вот посылка Павловым в Ханты-Мансийский-Югра АО, отправленная вместе с ними, еще в Питере!
Старый 28-11-2008, 17:16     #1712
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Девочки, пыталась отследить свои посылки, у меня еще только обработка
Старый 28-11-2008, 21:52     #1713
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


из моих уже дошли Созанович и Новиковым))
Старый 28-11-2008, 21:55     #1714
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Собираю Ушаковым посылку с одеждой, большое спасибо Майе(пчёлка майя) за переданную одежду для всех 3 деток.
Старый 28-11-2008, 22:45     #1715
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Сегодня отправила посылки Баяндиной Марине (одежда для дочки-костюм, джинсы, 2 юбки, платье, продукты и сладости к НГ), Эргашевой Елене (2зимние шапки, спортивные брюки размер 48, 2 свитера размер 46, блузка, средства гигиены, цветные карандаши, продукты и сладости к НГ), Массаловой Наталье (шерсть для вязания, женская сумка, игрушки, футболки, жилет, сладости)

Добавьте Эргашеву и Баяндину в список, пожалуйста!!!
Старый 28-11-2008, 22:53     #1716
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Моя Бойцовым тоже вручена 26.11 вообще 7 дней шла.
Старый 29-11-2008, 00:51     #1717
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Волна бескоробья докатилась и до Красногвардейского района!!!
Вчера не прочитала в топике про отсутствие коробок на полюбившемся п/о на Ударников, 20. Притащились туда с ребенком и двумя посылками, а коробок действительно нет. НИКАКИХ! У меня руки опустились. Ведь когда идешь на почту, то чувствуешь себя окрыленным, предвкушая, что скоро сделаешь доброе дело, и сил заметно прибавляется. Но нести домой неотправленную посылку тяжелее в 10 раз. Мне сказали, что на ненавистном Индустриальном, 7 коробки есть.

Чертыхаясь и проклиная все на свете, мы побрели на Индустриальный. Брели 40 минут
Как ни странно, народу не было, впрочем, как и коробок нужного размера. Самые большие были по 24 рубля. А нашу посылку даже на две коробки было не разбить из-за изумительной красоты большой коробки конфет. Поскольку сил идти домой все равно не было, решила отправлять в холщовом мешке. Даже подумать страшно, в каком виде дойдет эта коробка конфет. А уж на что будут похожи сами конфеты
Старый 29-11-2008, 07:55     #1718
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Девочки, которые корректируют новогодний список, пожалуйста, внесите изменения:

1. Посылка Хайдуковым отправлена еще 19 ноября.

2. Комышеву Е.П. и Т.П. из списка придется совсем убрать - до 1 января посылки в их адрес не принимаются.

3. Вместо них, пожалуйста, добавьте Андрющенко Светлану Викторовну, Краснодарский край, Неполная семья, 2 детей: сын – 2000 (8 лет), дочь - 2003 (5 лет). Отпрвлено: горошек, кукуруза, сгущенка, ваф.торт, электрическая елочная гирлянда, игрушки, пост.белье (спасибо kiraK!) и небольшой отрез ткани (она шьет).

Плюс отправлена посылка Дешпит Раисе Александровне, Ставропольский край, Неполная многодетная семья, 3 детей: сын - 1996.
Отправлено: рюкзак для школы, фланелевая рубашка, пост.белье и полотенца (спасибо kiraK!) , фасоль в банке, чай, коробка шок.конфет.

Старый 29-11-2008, 10:10     #1719
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Я просила помощи для новорожденного, нахожусь по сей день в тяжелом положении, есть почти нечего.
просила не для себя, ни денег,не продуктов, только приданное для новорожденного и такого начиталась в свой адрес....
Я на восьмом месяце,замуж вышла неудачно, помощи попросить не кого.
Ищу работу на дому-пока бузуспешно, распроданы на оплату квартиры и житье уже все украшения ( раньше в прошлой жизни жила хорошо-был муж, дочь, потом встретила папу второго ребенка,осталась со шкафами от раздела имущества и развода)
Со страхом жду рождения ребенка.....На 1500 в месяц на двоих
Старый 29-11-2008, 10:47     #1720
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от taw Посмотреть сообщение
Я просила помощи для новорожденного, нахожусь по сей день в тяжелом положении, есть почти нечего.
просила не для себя, ни денег,не продуктов, только приданное для новорожденного и такого начиталась в свой адрес....
Я на восьмом месяце,замуж вышла неудачно, помощи попросить не кого.
Ищу работу на дому-пока бузуспешно, распроданы на оплату квартиры и житье уже все украшения ( раньше в прошлой жизни жила хорошо-был муж, дочь, потом встретила папу второго ребенка,осталась со шкафами от раздела имущества и развода)
Со страхом жду рождения ребенка.....На 1500 в месяц на двоих
Вас же модератор предупреждал!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.