Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:49     #1711
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


О, Ксюша, меня так ругали с моими 46-ю кг... а родила я тоже 56,6 было
Старый 22-03-2009, 22:50     #1712
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


хотя, нет. вру- посмотрела в карте. 58,6.
Старый 22-03-2009, 23:29     #1713
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Витражики мои высохли. Мне очень понравилось! Еще что-нибудь сделаю
Надя, умничка!

Все, девчонки, вы меня заразили. тоже хочу попробовать. Скажите только, это все со стекла потом чем снимается и насколько долговечно?
Старый 23-03-2009, 00:40     #1714
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Надя, умничка!

Все, девчонки, вы меня заразили. тоже хочу попробовать. Скажите только, это все со стекла потом чем снимается и насколько долговечно?
Шпасиб!
Все рисуется на пленке, потом сохнет 12-24 часа в зависимости от краски и потом лепится на любую гладку поверхность. Снимается легко, смыва не требует, следов не оставляет
У меня такие есть покупные новогодние картинки, так что довольно долговечные, если их часто не снимать. А еще можно слой краски потолще наложить, тогда крепче будет. Я еще сегодня накалякала, сохнут...
Про Денисовы впечатления - он со сна долго смотрел, разглядывал, а когда папа пришле домой, то сразу побежал ему показывать и очень эмоционально описывать, а вечером требовал вертолет с собой в кровать. Понравилось, значит!
Старый 23-03-2009, 00:41     #1715
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А активный ребенок - это счастье. Меня, честно говоря, пугают забитые безинициативные дети, лучше уж энергия хлещущая через край. А про невозможность любить одинаково, то полагаю, что эти страхи лишены оснований. Простой пример, у Вас две руки, какую Вы любите больше, а от какой готовы отказаться?
Оля был бы у тебя гиперактивный ребёнок...ты б изменила своё мнениеХотя согласна ,что активные дети это хорошо.....но у нас активно-нервный.....если не выспится или голоден , может такие концерты устроить на развивалках......поэтому моя мечта тихая и умиротворённая доча

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Девочки,вы меня прям успокоилиЯ думала мы одни с бутылками
И еще мы с соскойТолько не бейте меняИ спим и гуляем только в памперсе
Не убьём...соски мы не сосем.....а вот бутылки любим.Раньше надо было отучать,когда ему всё равно было из чего пить.....сейчас это не прокатывает....дай бутылку и всё......но я не препятствию....ему это как успокоение
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мне муж наконец-то подарил подарок на 8 марта. стоило так долго ждать- у меня теперь новый телефончик. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я тоже беременность хорошо перенесла.
а еще в книжках пишут, что второго чувствовать раньше начинают
Да уж помню тебя активистку...на всех лекциях была, аквааэробике..........

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
У меня не было токсикоза......единственное ,я не могла готовить..вызывало отторжение вид сырого теста,мяса,продуктов..и видеть в магазине вид мяса вообще .....а так и правда бережно относился......только буянил в животе.Вот мне кажется характер ребёнка можно узнать по-тому ,как он ведёт себя в животе.Что там активничал......что в жизни

Надюша молодец....красивые витражи

А мы чего-то 2 ночи писались...и днём...непонятненько..но я не отступаю
Зато появился аппетит....девочки какое ж это счастье, когда ребёнок ест сам и просит еще
Старый 23-03-2009, 00:47     #1716
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


ах вот куда пропал наш аппетит!!!!!!!!!
к Дане
Старый 23-03-2009, 01:04
ответ для Mashick на сообщение "ах вот куда пропал наш..."
    #1717
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Возможно...Ваш папа занёс....а вообще может пока клыки резались его не было........а может из-за того что у гастроэнтеролога опять лечимся......и от лечения аппетит пропёр
Старый 23-03-2009, 01:20     #1718
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


мне муж сегодня сказал, что желает второго ребенка. Причем в ближайшее время о как!
Старый 23-03-2009, 01:29     #1719
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А зачем много денег с собой на обыкновенную прогулку брать? Сумма должна быть умеренной, на сок и мороженое детям и все. Карты, особенно кредитные - это зло, их лучше "забыть" дома или на дне сумочки до момента действительно острой необходимости.
точно
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ты, Юль, сразу в денежном плане на место ее поставь. Чтоб не терпеть все 3 мес.,пусть поймет, что вы не миллионеры и сумок по 250 баксов ей покупать не будете, и кормить ее по кафе тоже.
спасибо! Посидели отлично, и заодно выяснили, что единственная из нашей компашки бездетная девочка, к которой мы всегда заваливали на девичник, скоро нас принимать не сможет, потому как ждет малыша Я обрадовалась безумно, они давно ребенка хотели, 6 лет женаты + год жили не расписываясь. Но не выходило. Вот девчонки, что не говори, психология - это нечто. Они обследовались, оба здоровы, а детей нет. Год, два, пять... Родители (особенно мужа) ее просто достали. А они вместе с ними жили. И Дашка в прошлом года говорила - я поняла, что пока живу с ними, забеременеть не смогу. В декабре они купили кв., перехали. По их словам забеременели в первый день Сейчас уже 18 недель.


ну надо же какая история невероятная про твою подружку бывает же такое

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Улиточка, сил тебе со свекровью
спасибо

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
мне попадются какие-то неправильные мальчики и с Сашей и сечас меня мучил жуткий токсикоз
Старый 23-03-2009, 01:34     #1720
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Витражики мои высохли. Пока Дениска спит, я их прилепила, посмотрим на его реакцию
Только окно снаружи мягко говоря не совсем чистое
Тематика, сами понимаете, для моего любителя техники
витражи -класс!
заяц особенно прикольный, только я не поняла куда ты зайца повесила? на окно вроде не похоже.

Ксюша, раз муж просит, значит надо сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.