Февралята 2009!!! - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 12:07
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1711
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Привет девчоночки!!!!Забыли тут про меня,а я лежала в больнице на сохранение.Там было ужасно,лучше туда не поподать.Я имею больницу Мариинскую.......врачи..........короче нет слов.
Сегодня иду к своему доктору.
Знаю только одно у моего малыша бьется сердечко=)))))
Старый 26-06-2008, 12:09     #1712
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Привет девчоночки!!!!Забыли тут про меня,а я лежала в больнице на сохранение.Там было ужасно,лучше туда не поподать.Я имею больницу Мариинскую.......врачи..........короче нет слов.
Сегодня иду к своему доктору.
Знаю только одно у моего малыша бьется сердечко=)))))
Бедненькая. Главное, что с малышом все порядке!
Удачно сходить к доктору.
Старый 26-06-2008, 12:14     #1713
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Привет девчоночки!!!!Забыли тут про меня,а я лежала в больнице на сохранение.Там было ужасно,лучше туда не поподать.Я имею больницу Мариинскую.......врачи..........короче нет слов.
Сегодня иду к своему доктору.
Знаю только одно у моего малыша бьется сердечко=)))))
Ура, поздравляю с тем, что сердечько бьется!!
И - с возвращением, чтобы больше не пропадала!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорре забудь все неприятные впечатления о больнице - и легкой тебе дальнейшей беременности и родов!
Старый 26-06-2008, 12:15     #1714
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Рада, что с тобой и, главное, с малышиком всё хорошо!!!!! Дай Бог вам здоровья!!!!
Старый 26-06-2008, 12:19
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1715
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Всем приветик! Принимайте новенькую ))))) Почитала что пишете,оказывается проблемки у нас одни и теже)).. и на счёт узи и на счёт контакта))))))))) тоже шифруюсь пока))) а на УЗИ я уже сходила...... и перебралась с январят в февралята))..срок оказался меньше ,чем сначала ставили, но я очень рада т.к. водолейчиков очень люблю)))))) вот и ленточку ещё поменять надо...
Старый 26-06-2008, 12:23     #1716
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


[quote=пузыРь;14041579]Всем приветик! Принимайте новенькую ))))) Почитала что пишете,оказывается проблемки у нас одни и теже)).. и на счёт узи и на счёт контакта))))))))) тоже шифруюсь пока))) а на УЗИ я уже сходила...... и перебралась с январят в февралята))..срок оказался меньше ,чем сначала ставили, но я очень рада т.к. водолейчиков очень люблю)))))) вот и ленточку ещё поменять надо...[/quote


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Старый 26-06-2008, 12:23     #1717
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Всем приветик! Принимайте новенькую ))))) Почитала что пишете,оказывается проблемки у нас одни и теже)).. и на счёт узи и на счёт контакта))))))))) тоже шифруюсь пока))) а на УЗИ я уже сходила...... и перебралась с январят в февралята))..срок оказался меньше ,чем сначала ставили, но я очень рада т.к. водолейчиков очень люблю)))))) вот и ленточку ещё поменять надо...
Очень рада, пузыРь, за тебя, поздравляю от всей души!!!!!

Ничего с контактом мы еще разберемся
Старый 26-06-2008, 12:25     #1718
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Ой девочки, я сегодня с утра в ШоКе!!! У меня уже полоска на животике намечается.... Что же это делается..... В прошлую беременность только в 14 недель начала появлятся..... Наверно я буду БЕГЕМОТОМ.....
Старый 26-06-2008, 12:28     #1719
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Ой девочки, я сегодня с утра в ШоКе!!! У меня уже полоска на животике намечается.... Что же это делается..... В прошлую беременность только в 14 недель начала появлятся..... Наверно я буду БЕГЕМОТОМ.....
Почему бегемотом? У меня тоже появилась . Но бегемотом становиться не собираюсь.
Старый 26-06-2008, 12:29     #1720
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Всем приветик! Принимайте новенькую ))))) Почитала что пишете,оказывается проблемки у нас одни и теже)).. и на счёт узи и на счёт контакта))))))))) тоже шифруюсь пока))) а на УЗИ я уже сходила...... и перебралась с январят в февралята))..срок оказался меньше ,чем сначала ставили, но я очень рада т.к. водолейчиков очень люблю)))))) вот и ленточку ещё поменять надо...
Добро пожаловать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.