Про Яворского. - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 14:52     #1711
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Я когда говорю, что лечусь у гомеопата, 90% врачей не верят в пользу от этого лечения. Я последнее время стараюсь даже не упоминать об этом, а то сплошной негатив получаю
+1
лучше промолчать насчет гомеопатии иногда... особенно касаемо гинекологии.
в Скандинавии столкнулась с таким... но проигнорила советы
Старый 27-12-2008, 15:10
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1712
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Кстати, про эндометриоз. МНе лапару 2 раза делали, у меня он только на шейке и очень мало. Так вот мне ВСЕ хором говорят, родите, потом прижигать будете...
И АВ тоже сказал. Хотя я к нему не беременеть пришла.


Буду стараться верить в чудеса и в то, что спайки в трубах рассосутся. ( пока плохо получается.) С 18 лет лечили-лечили. А толку никакого. Родить так и не удалось. Врачи на ЭКО посылают. Мне правда ничего не обещал АВ, и даже намека не делал, что у меня беременность возможна, но противоспаечную терапию все-таки прописал.
Старый 27-12-2008, 15:38     #1713
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Мне правда ничего не обещал АВ, и даже намека не делал, что у меня беременность возможна, но противоспаечную терапию все-таки прописал.
а в чем терапия заключается, в гомеопатии? или может, еще чего-нить прописал? Я вот и на физиотерапию ходила, чтобы спайки рассосались. Но не помогло (по ощущениям)
Старый 27-12-2008, 15:48
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1714
Pamela-ch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Pamela-ch отсутствует


Девушки, подскажите какие максимальные разведения гомеопатические шариков он использует?

Использует ли он такие препараты как бромкрептин, достинекс и микрогенон или обходиться исключительно гомеопатией?
Старый 27-12-2008, 16:04
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1715
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


он не гомеопат,а полугомеопат и полугинеколог,поэтому он прописывает и обычную химию и гомеопатию, манная каша, которая помогает людям, уже хорошо.
Старый 27-12-2008, 16:14
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1716
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


ksana05, спасибо за ответ!
У меня эндометриоз на шейке, его видно при обычном осмотре. Два врача до АВ его видели и прописывали для начала гормональную терапию. Одна врач из Сканди прописала Жанин, другой Попов какие-то другие гормоны, а потом уже прижигание. И оба говорили, что с этим затягивать нельзя. С овуляцией у меня никогда проблем не было. Я с октября лечилась у Фролова. Теперь буду у АВ, но к нему уже пришла с бОльшими проблемами (киста, проблемы с овуляцией помимо эрозии и эндометриоза). Откуда они взялись, не понимаю вообще...
Старый 27-12-2008, 16:40     #1717
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Я тоже всегда такой вопрос задаю. Но он только один раз сказал сколько, а все остальные разы квиточек давал в кассу. А в последний раз когда я брала карточку в регистратуре - меня вобще записали там в какой-то журнал, что иду к Яворскому. Наверное, специально контролируют, чтобы деньги шли только в кассу
аааа, ну раз он понимает, что Вы в регистратуре сначала берете карточку и фиксируетесь там, то конееечно )
я вообще все 14 лет карту у себя дома храню, поэтому в регистратуру не заглядываю вообще

А берет он за мазок+прием или просто мазок обычно
Старый 27-12-2008, 16:49     #1718
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
аааа, ну раз он понимает, что Вы в регистратуре сначала берете карточку и фиксируетесь там, то конееечно )
я вообще все 14 лет карту у себя дома храню, поэтому в регистратуру не заглядываю вообще

А берет он за мазок+прием или просто мазок обычно
А как вы ее храните дома, если он ее себе забирает? Я бы тоже с удовольствием бы дома хранила
Старый 27-12-2008, 17:00     #1719
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А как вы ее храните дома, если он ее себе забирает? Я бы тоже с удовольствием бы дома хранила
мне всегда отдавал, не знаю )) почему



А вообще.. знаете.. я вот не устаю ему преклоняться. И так 14лет доверяла, а на днях убедилась, ЧТО ОН ПРОСТО УМНИЧКА И СВЕТИЛА МЕДИЦИНЫ! Не побоюсь этого слова

Я две недели провалялась в больнице под капельницами с кровотечениями.. Пришла к ним с нормальным гормон.мазком (еще бы! от него же!) Ну да, кровотечения они останавливать еще умеют, но при этом вздумали поколоть гормончиков, да не тех, а то, что колола я уже придя туда взяли и через 10 дней заменили на таблетки.
Спрашиваю - ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Где логика, если мазок стабильный был?
Отвечают - мы смотрим на клинику, а мазок ерунда! И вообще у нас ПОЛОЖЕНО 10 дней уколы, а потом таблетки!
Я сразу после выписки еще с выделениями к АВ! Он как глянул в микроскоп, я давно такого его не видела! Но сказал мягко - у Вас такого дисбаланса НЕ БЫЛО!
Я и сама знаю..
Короче мы приняли с ним экстренные меры и за два дня у меня исчезли все проявления, что мне ДОБАВИЛИ в больнице!

В общем, преклоняюсь!!!
Девочки, верьте ему! Он молодец! Это единственный по-моему врач в гинекологии именно, кто ДИНАМИЧНО и ОПЕРАТИВНО и ИНДИВИДУАЛЬНО ведет анамнезы... Мазки и микроскоп его - НАШЕ ВСЕ!
Это я точно уже поняла.
Ибо на гинекологии в больнице плюют просто на мазки! Потому что НЕ УМЕЮТ и не знают нифига.
Им проще общие схемы всем подряд заряжать! А это не всегда прокатывает!
Старый 27-12-2008, 17:35     #1720
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите какие максимальные разведения гомеопатические шариков он использует?

Использует ли он такие препараты как бромкрептин, достинекс и микрогенон или обходиться исключительно гомеопатией?

мне только с3 и с6 назначал из препаратов дюфастон и прогестерон в/м, ну и вит Е и фолиевую во время б





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.