Детские садики Красносельского района - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:27     #1711
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Ладно, теперь повашему вопросу 23апреля в холле с 1400 до 1800... и только в этот день и это время в рано будут выдаваться направления в детский сад, только в 19-й... на вопрос, каким образом будут решать кому идти, а кому нет... было сказано , что кто первый прийдет
Я вот в связи с этим чего-то непонимаю...зачем была эта катавасия с открытками, списками в садике, собраниями, Если в день получения направлений первыми могут придти 30 человек с улицы и занять все места в садике, а те кто получал открыку и ходил на собрание станутся в пролете

Девочки у каких садиков выдача направлений в первых числах марта (или может уже была в феврале) расскажите как все это произойдет
Старый 01-03-2009, 22:27     #1712
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
а вы в 19 в какую группу идете, мы в 1 ую ясельную!
Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Взаимно
И мы с вами!
Старый 01-03-2009, 23:12     #1713
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Разве в сад нужно нести карту до 1 апреля? Я поняла, что в сад все документы нести только после того как в РОО дадут направление. а так и смысла нести нет, потому как не факт, что в сад возьмут. Медсестра сказала, что желательно оформить карту до 1 апреля, так как потом будут жуткие очереди в поликлинике.
нам в садик нужно точно до 1 апреля. но у нас садик для часто болеющих детей и заведующая сказала, что с этими картами она будет проходить комиссию - типо возьмут не возьмут. и вот если возьмут, тогда нам 7 мая надо идти в роно за направлением в садик. а если не возьмут на комиссии, тогда по новом - роно, запись и ожидание новой открытки
Старый 01-03-2009, 23:34
ответ для nutkin на сообщение "И мы с вами!:support::support::support:"
    #1714
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
И мы с вами!

Про карту до 1 апреля, могла понять не правильно... действительно логики в этом мало... но тем не менее постараюсь ее сдать к этому числу
Старый 01-03-2009, 23:39     #1715
versen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский район,ул.Захарова
Сообщения: 481
versen отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
А вы знаете в какую группу идете? у наших деток один возраст,наверно встретимся
не точно не встретимся,мы идем в соседний 38,а направл было в 19,с 38 было все под польшим вопросом.А вообще попали бы на втором этаже,вроде вторая.
Старый 01-03-2009, 23:43     #1716
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
не точно не встретимся,мы идем в соседний 38,а направл было в 19,с 38 было все под польшим вопросом.А вообще попали бы на втором этаже,вроде вторая.
Как вам удалось в 38-ой попасть? Хочу туда попробывать перейти через год... старший ходил туда, все в саду родное и знакомое... Имеет ли смысл разговаривать лично с заведущей?
Старый 01-03-2009, 23:45     #1717
versen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский район,ул.Захарова
Сообщения: 481
versen отсутствует


Касаемо карты,вы ее делаете,берете справку у педиатра о допуске,идете с ней в РОНО за др бумажкой,подтвержд что вы в саду,а далее,хоть на след день идете в сад(по логике вещей если дана справка педиатром о допуске,то карта готова,хотя могут быть небольшие доделки) с доками кот писали выше,до 1 апреля желат,но с этими доками по закону можете придти и перед сентябрем,но может получится форс-можер.К началу июня звоните и праш когда приходить в сад-примерное число..эта инфа по 19 саду,в 38 все проще!!
Старый 01-03-2009, 23:53     #1718
versen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский район,ул.Захарова
Сообщения: 481
versen отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Как вам удалось в 38-ой попасть? Хочу туда попробывать перейти через год... старший ходил туда, все в саду родное и знакомое... Имеет ли смысл разговаривать лично с заведущей?
У меня вообще получ волшебно,в декабре бегу в РОНО,переписываю сады-было 19,62,50 исправила 19 и 38,жду приглаш, пришло в 19,на конверте написаны все первичные сады,бегу в РОНО,на приеме по вопросам по юзу-зав 38 сада Марина Викторовна,я ей все объяснила, что приходила в нояб смотреть сад,недавно переписала сады и очень хочу к вам,на что мне было сказано,что по номеру очереди мы бы попали к ней,но ясность будет после 12,звоните в понед в прием часы-позвонила,сказала возможность у нее есть,26 марта встретимся в РОНО,она и эти бумажки выдавать будет.Вообще сад меня очень поразил, и по сравнению с 19 импонирует что есть доп платные занятия и зав этому не пративится,как в 19!!
А про вш вопрос-конечно сначала к зав,обговорить как действовать....мне она очень нраааааа
Старый 02-03-2009, 13:40     #1719
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
У меня вообще получ волшебно,в декабре бегу в РОНО,переписываю сады-было 19,62,50 исправила 19 и 38,жду приглаш, пришло в 19,на конверте написаны все первичные сады,бегу в РОНО,на приеме по вопросам по юзу-зав 38 сада Марина Викторовна,я ей все объяснила, что приходила в нояб смотреть сад,недавно переписала сады и очень хочу к вам,на что мне было сказано,что по номеру очереди мы бы попали к ней,но ясность будет после 12,звоните в понед в прием часы-позвонила,сказала возможность у нее есть,26 марта встретимся в РОНО,она и эти бумажки выдавать будет.Вообще сад меня очень поразил, и по сравнению с 19 импонирует что есть доп платные занятия и зав этому не пративится,как в 19!!
А про вш вопрос-конечно сначала к зав,обговорить как действовать....мне она очень нраааааа
спасибо
Старый 02-03-2009, 13:59
ответ для АлександраА на сообщение "спасибо:flower:"
    #1720
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Девочки у каких садиков выдача направлений в первых числах марта (или может уже была в феврале) расскажите как все это произойдет
У нас выдача направлений в РОНО 9 апреля...кстати ранее тож было написано 23, но директор на собрании сказал, что исправить на 9...может вам забыли что то сказать про это?...или разделили потоки?
Мы идем в 53....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.