СТАРАТЕЛИ :) - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:25     #1711
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже это имела ввиду. Полина очень хорошо написала... Я как-то очень-очень давно спрашивала батюшку про сны, сбываются ли они, а он сказал: сбываются, если в них верить и пытаться разгадать. А на самом деле ведь сны-это ерунда, это наше подсознание, а не предсказание.
Мне бабушка рассказывала про свой вещий сон, который сбылся через несколько дней, но это, наверное, большая редкость
Старый 13-01-2009, 16:26     #1712
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Не знаю, мы до последнего...
Света, как себя чувствуешь? Отит не подтвердился?
Старый 13-01-2009, 16:33     #1713
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


девочки, нашла фотки в инете, как нашу Ухту к НГ украшали. Вот это я понимаю зима. Вот ссылочка http://www.uhta24.ru/foto/list.php?id=20&page=1 посмотрите, если интересно.
Старый 13-01-2009, 16:49     #1714
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы к гадалкам и гаданиям относитесь?
Может, кто-нибудь знает способ, как избежать предсказанной судьбы?
Ой , девочки , к этим гадалкам лучше просто не ходить....

Моей двоюродной сестре в 10 лет нагадали , что в 17 она родит мальчика , а через 6 лет умрёт. Тогда мы были совсем ещё детьми , посмеялись об этом и забыли.... Даже не вспомнили , когда в 17 она родила сына ... И только когда сестрёнка умирала в больнице от почечной недостаточности , вспомнилось это проклятое гадание... мы уже ничем не смогли ей помочь....
Родственники стали говорить , что возможно это совпадение или она сама об этом думала . поэтому так и случилось. Но я точно знаю , что она не восприняла это всерьёз и забыла так же как и я , мы были с сестрой очень близкими подругами....
Но бывают гадания , которые никогда не сбываются , так как многие люди лишь приписывают себе дар что-то видеть....и таких больше..
Зачем знать наперёд свою судьбу? Говорят , тропинок в жизни много и мы сами выбираем свою тропинку судьбы. А гадалка видит какую-ту одну , предсказывает её и направляет нас именно по ней...
Старый 13-01-2009, 16:57     #1715
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Мне бабушка рассказывала про свой вещий сон, который сбылся через несколько дней, но это, наверное, большая редкость
вещие сны, конечно, бывают. Но они снятся очень-очень мало кому. Я имела ввиду, когда мы пытаемся по сонникам угадать значение итп

Наташа, очень грустно
Старый 13-01-2009, 17:06     #1716
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ой , девочки , к этим гадалкам лучше просто не ходить....

Моей двоюродной сестре в 10 лет нагадали , что в 17 она родит мальчика , а через 6 лет умрёт. Тогда мы были совсем ещё детьми , посмеялись об этом и забыли.... Даже не вспомнили , когда в 17 она родила сына ... И только когда сестрёнка умирала в больнице от почечной недостаточности , вспомнилось это проклятое гадание... мы уже ничем не смогли ей помочь....
Родственники стали говорить , что возможно это совпадение или она сама об этом думала . поэтому так и случилось. Но я точно знаю , что она не восприняла это всерьёз и забыла так же как и я , мы были с сестрой очень близкими подругами....
Но бывают гадания , которые никогда не сбываются , так как многие люди лишь приписывают себе дар что-то видеть....и таких больше..
Зачем знать наперёд свою судьбу? Говорят , тропинок в жизни много и мы сами выбираем свою тропинку судьбы. А гадалка видит какую-ту одну , предсказывает её и направляет нас именно по ней...
Ну ничего себе... Наташа, сочувствую...

А про тропинки - это ты очень здорово сказала!
Старый 13-01-2009, 17:38     #1717
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
вещие сны, конечно, бывают. Но они снятся очень-очень мало кому. Я имела ввиду, когда мы пытаемся по сонникам угадать значение итп
Это точно, не надо себе ерундой голову забивать!
Старый 13-01-2009, 17:46
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1718
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Девочки, вы новеньких принимаете?
Начали с мужем стараться с ноября, пока безрезультатно.
Старый 13-01-2009, 17:46     #1719
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы к гадалкам и гаданиям относитесь?
Я, в общем-то, не сильно верю во всякие предсказания, но у меня есть одна гадалка, которая однажды мне очень верно погадала про мое замужество. Прошло 5 лет и этим летом я снова к ней пришла. Очень много она сказала правильно, но при этом она мне нагадала, что дочка у меня появится очень не скоро. Может, кто-нибудь знает способ, как избежать предсказанной судьбы?
Не думай об этом. Существует такая вещь как самопрограмирование. Да и ошибиться она вполне могла. Все будет хорошо!!!
Старый 13-01-2009, 17:53
ответ для Uyska на сообщение "Девочки, вы новеньких..."
    #1720
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Девочки, вы новеньких принимаете?
Начали с мужем стараться с ноября, пока безрезультатно.
Привет, принимаем!!! Как тебя зовут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.