♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:26     #1711
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Так, очень удачно поймала всех по глупости выпущеных крыс, пойду ка я в кино схожу...
Старый 11-02-2009, 18:27     #1712
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Уряяяяяяяяя тебя спасли.
А как ты три раза родить умудришся, у тяж там вроде и деток столько нет
Главное желание....
Старый 11-02-2009, 18:28     #1713
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
вообще отлично!
ну смотри-ка, все равно вы все, что хотели - успели хватануть!
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Было реально больше! Мы эти 7 вещей с трудом отрыли Размеров на классные шмотки нет - все совсем мелкое
Блин. какие классные вещички!!!!! Все бы скупила.... у моей подруги там сестра работает(узнала об этом на днях), так она говорит чтобы те кто не успел не расстраивался, у них скидки не перестанут быть, на восьмое марта что-то планируется
Старый 11-02-2009, 18:30     #1714
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


[quote=Калинка;21587551]о боже, тебе только котят не хватало
у тебя ребенок скоро будет, вот и наиграешься !!!
он тоже будет скакать по занавескам и писать по углам

шучу, конечно, у тебя будет воспитанный ребенок ! у меня ни разу ничего записано не было - ни диван, ни ковры .. ничего не зассали


ой я совсем отупела никак не понять мне такие расчеты исчо думаю - а где 8 шмоточка
/quote]



Видела бы ты как мы с мариной тупили, когда шмотки покупали Логисты, блин, самодельные
Раскладывали вещи по кучкам, близким по цене

А насчет кого мне не хватало -- мне очень не хватает кошечки (Ж) и аквариума с рыбками
Но я это все обязательно преобрету!!! Позже!
Старый 11-02-2009, 18:33     #1715
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Издеаешься?
Я вообще в метро боюсь заходить - не была там уже месяца четыре.
Ладно, рожу, тогда держите меня семеро - все скуплю!
Девочки-мамашки, а вы в Селе шмоточки не покупаете? Кто-то мне говорил, что там недорого и есть достойные экземпляры...
Я в селе старшему покупаю иногда одежду и себе- мне нравится качество и на распродажах бывают ценыинтересными,а мелкому на рождественской вот такой костюмчик прикупила:
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 18:41     #1716
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а у тебя муж ночевать с тобой в РД будет ?

сиденья на унитаз - хорошая штука, как я про них забыла ! они в аптеке продаются, интересно ? или где ?
будем по обстоятельствам смотреть, если все будет хорошо ,и палата платная на бесплатном отд. одноместная будет, то со мной ночевать останется. Ну а так на всяк. случай, я же не знаю, сколько времени процесс будет длится и в какое время суток начнется
Стульчаки в Улыбке Радуги брала (взяла 10 шт) весчь нужная, но редко где попадается в продаже.
Старый 11-02-2009, 18:43
ответ для Kat22 на сообщение "[quote=Калинка;21587551]о боже, тебе..."
    #1717
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Блин. какие классные вещички!!!!! Все бы скупила.... у моей подруги там сестра работает(узнала об этом на днях), так она говорит чтобы те кто не успел не расстраивался, у них скидки не перестанут быть, на восьмое марта что-то планируется
ООО как здорово, ты теперь информируй девочек ЗАРАНЕЕ ! будут на низком старте , в первых рядах и к открытию магазина

Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение

Видела бы ты как мы с мариной тупили, когда шмотки покупали Логисты, блин, самодельные
Раскладывали вещи по кучкам, близким по цене

А насчет кого мне не хватало -- мне очень не хватает кошечки (Ж) и аквариума с рыбками
Но я это все обязательно преобрету!!! Позже!
усе, я поняла ! мои кучки - по 599 и 440 р., дальше все понятно !

ниче вы не тупили, набрали такую красотень еще так быстро! я бы точно часа 3 по магазину шарахалась !

усе, я уехала у мигафонъ
Старый 11-02-2009, 18:43     #1718
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Врачу сказала, что отеки начались, рекомендовала пить 1,5 л. в день
малоооооооооооо
Юль, а ты скока вообще пьешь?? Я за сутки выпиваю 1 -1,5 литра. Больше не влазит. Может ты много соли потребляешь? Я как перестала готовить с солью - реально пить меньше хочу. Просто не тянет и все. попробуй сделать суточный диурез. Поймешь сколько п ьешь и сколько расход. Кстати сладкое тоже жажду вызывает вроде.
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
А я вот думаю гнать свекровь делать или не надо
она ж еду мне носить будет
Юля, судя по До - не пустят без флюшки. Даже в платную. В этом плане у них строго.
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
я в общей сложности недели две собирала а тут теперь РЕКОМЕНДАЦИИ блин
Ну дык... кто у нас ездил в 17 РД? Я по-честному отчиталася
Опять же. не забывайте, что в памятке написано рекомендовано (то есть ты можешь вообще в родилку не брать ничего для детя - потом в свое переоденешь)
Я например столько даже покупать не буду, не то что брать. Возьму по одной пеленке и комплект в родилку. Ну и послеродовый комплектик. Все.
И еще, в родилку не махровый халат. Просто любой халат.
По поводу сидений на унитаз - у меня на До в туалете был нормальный стульчак, но рядом лежали и одноразовые бумажные накладки на стульчак. По идее в послеродовых платных наверное тоже должны быть...

Сидю дома - хорошо, но жру много. Скорей бы загород, там еда тока та, которую можно. А тут у мамы вафельки, печеньки, семачки Брусники наелась полуразмороженной.
Старый 11-02-2009, 18:58     #1719
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Девочки подскажите пжл!!! Срок 36-37 недель, вчера сделали узи - ребенок в ягодично-ножном предлежании, вес плода по узи 3100г. Сегодня была у врача давление на одной руке 140/75, на другой 150/90. Сказали, что если малыш не перевернется (что я так понимаю вряд ли на моем сроке) и давление не изменится, то меня госпитализируют(((
Я так понимаю, что мое давление и предлежание плода - это точно КС?
Старый 11-02-2009, 18:58     #1720
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение

Ну дык... кто у нас ездил в 17 РД? Я по-честному отчиталася

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.