Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 16:34
ответ для LittleKiss на сообщение "http://s54.radikal.ru/i143/0812/1b/0f7a7..."
    #1711
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
решила похвастаться:правда фотке уже 2недельки
Папа ваш - дурак, очень извиняюсь! (не могла промолчать) Такая мама шикарная, такой сын лапушка!
Старый 12-12-2008, 16:34     #1712
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Всем привет. Дечонки СИМПСОНОВ я видела в Детск.Мире и больших и маленьких))) Мы вчера были в поликлинике в свои 4 месяца мы весим 8920, а с ростом все очень интересно в прошл. месяц были 65 а сейчас 64
Ничего себе у вас вес, а сколько вы родились?
Старый 12-12-2008, 16:37     #1713
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


А мы сегодня впервый раз посетили бассейн... наплавались, нанырялись так, что до сих пор с 12 часов спит и не хочет просыпаться) Пытаюсь периодически будить, а он не хочет просыпаться!

Вопрос: ляля активно стал сосать палец, а пустышку никак ни одну не берет. Надо ли с этим бороться?
Старый 12-12-2008, 16:45     #1714
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
решила похвастаться:правда фотке уже 2недельки
какой мальчик!!! красивая пара

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой, а нам педиатрица сказала, и купать и гулять с ним.
нам говорили 2 дня не купать и усё
Старый 12-12-2008, 16:58     #1715
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Правильно говоришь!!!! Нам такие папы на фиг не нужны...Я вот сейчас встречаюсь с молодым человеком так он для Аси все готов сделать, даже дочкой ее называет...Кормит ее, гуляет, переодивает. Еще не разу без какого-нибудь подарка не приехал...
Прикиньте у нас свет вырубили во всем доме!!!! Доча под это дело поспать легла, решила что в темноте играть в игрухи не интересно!!!!
а у меня Доминик с моими молодыми людьми не знакомится,не считаю пока нужным...а доча молодец,правильно решила!
Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
всем привет!


обычно после прививок не купают три дня... ну и не гуляют, если температура поднимается...

сегодня ходили со старшим в бассейн, там такая история приключилась... уже после бассейна вижу девушку с дочкой лет трех, очень похожа на нашу Олесю с близнецами мальчишками... я к ней и так и эдак присматриваюсь, потом так получилось, что они с дочкой сели рядом с нами верхнюю одежду одевать, ну я не выдержала и говорю ей
-- простите, а вас случайно не Олеся зовут?
-- Олеся!
-- и у вас еще мальчишки близняшки есть маленькие?
-- нет, нету, вы что... мне бы с одной справится...
-- эх... а вы так похожи на одну мою знакомую по интернету, я правда ее не видела никогда в живую, только на фотографиях но у нее два мальчика еще есть...

дальше в разговор встрял Максим
-- Мама, смотри там Полина (показывая на девочку с мамой с другой от себя стороны)
мама этой девочки
-- а откуда вы нас знаете????
мне осталось только плечами пожать... видимо Макс тоже обознался, так как девочка была похожа на его знакомую Полину )
вот денек выдался... и я обозналась и ребенок и самое главное, что похожих людей на наших знакомых так и звали... бывает же...
мило
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Папа ваш - дурак, очень извиняюсь! (не могла промолчать) Такая мама шикарная, такой сын лапушка!
спасибо!мы прям даже смутились
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
какой мальчик!!! красивая пара



нам говорили 2 дня не купать и усё
Спасибки!
Старый 12-12-2008, 17:10     #1716
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вот денек выдался... и я обозналась и ребенок и самое главное, что похожих людей на наших знакомых так и звали... бывает же...
да уж... я так как-то по мобильнику долго разговаривала с фирмой, которые звонили Надежда Ивановне (как и я)..мы говорили о договоре (а я начальник договорного отдела)... причем понимали друг друга, шли на какие-то уступки, компромиссы, обсуждали условия разговор шел минут 5-7... прежде чем выяснилось - что предметом ИХ договора - является услуги столовки, а у нас - радиочастотный центр мы с собеседником долго ржали....
Старый 12-12-2008, 17:12     #1717
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение

Вопрос: ляля активно стал сосать палец, а пустышку никак ни одну не берет. Надо ли с этим бороться?
Я не борюсь!!!!


а у меня Доминик с моими молодыми людьми не знакомится,не считаю пока нужным

А я просто встречаюсь с крестным своей дочки, по-этому они уже знакомы!!!
Старый 12-12-2008, 17:17     #1718
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
я тут зуб лечу-спасаю уже 3 недели-периодонтит с гранулёмой-сейчас уже не болит,но лечение от 3-ёх до 6-ти месяцев.А мы на ГВ,ничего нельзя было-в качестве обезболивающего-раствор Эффералгана принимала,он для детей с 3-ёх месяцев-так пеережила самую боль,а то уже удалять собиралась
У меня такая же бяка выскочила сразу после родов. Флюс надуло, врачиха пломбу открыла, снимок сделала и сказала, что гранулема. При этом у меня так пахло изо рта (извините, за подробности). Потом велела выполаскивать с содой. Я 2 недели полоскала, пришла на прием и после очередного рентгена меня отправили на операцию. Сделали резекцию корня, почистили там все. Шов заживает до сих пор. Но самое интересное в этой ситуации, что нажимать больно на соседний зуб- и изначально я на него и жаловалась. Врач говорит, что это с того зуба отдает. А я трясусь..больше не хочу операций.. И почему все-таки у меня соседний зуб больной до сих пор, ведь прошло уже 2 недели после операции На селд.неделе иду на контрольный снимок
Малыш мой только на ГВ, мне выписывали антибиотики. Пришлось пить
Надеюсь, что у вас до такого не дойдет. Не болейте!
А я вот после родов свя расклеенаяРаньше хотела второго обязательно-теперь уже раздумываю потихоньку

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А нам говорили, что нужно покупать одежду на рост+4-6 см. Вроде как для памперса Вот и мала вам одежда
Я тут на днях прикупила одежду 74, думала на вырост (сейчас мы 67 см), а пос тирала и вся одежка впору Теперь вот думаю надо уже на 80 брать Как быстро растут наши детки

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
А мы наконец-то сами переворачиваться начали! УРРРРААААААААААА!!!!
Мой неделю назад научился переворотам. Пару дней переворачивался нехотя. Сейчас не хочет. Не знаю, почему.... С моей помощью- переворачивается, а сам весь выгибается, а перевернуться не хочет
Старый 12-12-2008, 17:28     #1719
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение

А я просто встречаюсь с крестным своей дочки, по-этому они уже знакомы!!!
аааапонятно
Старый 12-12-2008, 17:30     #1720
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Я купила на ДО за 200 руб, правда пару мес назад, готовилась, мы через 2 недели на север уйдем
А вы сейчас конвертом пользуетесь? (у нас, насколько я помню, комбинезоны-то одинаковые)

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Север, ну что мы в понедельник встречаемся? А то в выходные мало народу в ЛВ.
У нас электрофорез в 14:30, поэтому у нас ничего не получится.

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ну, вот и мы покажемся, чтоб не забыли
Такая умильная зайка с уткой в обнимку!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Я думала что волшебный горшочек это куда пИсают. Открыла картинку и и зависла... а куда?
Аналогично!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.