Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:24     #17161
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ!

Опять из августят вас беспокоят! Что вы думаете про вакцинацию мужа от гриппа? Стоит ли ее делать? Кто-нибудь изучал вопрос?
Наш педиатр не советует. Вирус слишком часто мутирует.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Тонус сосудов надо повышать. обливайся прохладной водой
Да обольемся, не нервничай так.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Ой, девочки как же мне завидно, очень хотела на встречку, выкладывайте фоток, да побольше.
+1 Теперь я на работе, а так хочется присоединиться.
Старый 14-11-2008, 19:25     #17162
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
От одного раза ничего не будет. Это если регулярно травить детя никотином...
Уффф. Успокоила. Больше ни-ни...
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Расскажешь потом что ваш папа выдал?
Обязательно

Девочки, молодцы что встретились! Здорово у вас там! И правда, давайте фото в студию!
Старый 14-11-2008, 19:27     #17163
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
+10000)

а это Аня с Янкой. Сначала они почти подрались , но потом решили, что парней много, а дружбу надо беречь
красотки!!! а что такие испуганные и щеки розовые? наверно к коктейльчикам приложились?..да поди-ка алкогольным?
Старый 14-11-2008, 19:28     #17164
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


мы скоро нчнем прикорм с соков, то что малыш готов уже очень очевидно, я даже ему показываю ложку, а он тут же рот открывает, папа говорит чтобы я так не издевалась над ребенком, думала долго с соков или пюрешек или чего еще там, наверное начну с соков все-таки, доктор сказала что мы немного аллергенные раз у нас шелушаться ножки и корочка на голове, пока будем пить соки, с 5 месяцев будем кушать фруктовые пюрешки, еще доктор сказала, что если у нас запоры, то можно начать с пюрешек уже сейчас. в общем с овощами как перый прикорм она завернула меня,

а еще сейчас все упадете, есть у меня подруга, живет в ближнем зарубежье, а там пока с интернетом как здесь лет 10 назад, вот и воспитывают они детей по советам бабушек, мам и т.д, сейчас приехала на сессию сюда, спрашиваю: "ты с чего прикорм начала?" ГОТОВЫ???? - с куриного бульона! это вам не перед выбором стоять яблочки или кабачки!!!
Старый 14-11-2008, 19:33     #17165
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
А все равно ему наверное нехватает моего внимание, наверное я плохая мама, немогу правильно уделить время ребенку, мне так его жалко.

А еще сказала, что плохое поведение - способ привлечь к себе внимание, т.к его стало меньше
ссылка наверное вот эта http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514381
Старый 14-11-2008, 19:34     #17166
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
красотки!!! а что такие испуганные и щеки розовые? наверно к коктейльчикам приложились?..да поди-ка алкогольным?

А вы где пропадали с Куздриным, красавцы? Мы вас ждали
Старый 14-11-2008, 19:36     #17167
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

а это Аня с Янкой. Сначала они почти подрались , но потом решили, что парней много, а дружбу надо беречь
Я кинула некоторые в контакт! Давай тоже!!!! Спасибо что захватила нас!
Старый 14-11-2008, 19:45     #17168
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение

А вы где пропадали с Куздриным, красавцы? Мы вас ждали
да мы чего-то сегодня капризничали...решила - не стОит ломать имидж весельчака и балагура
Старый 14-11-2008, 19:49     #17169
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Урра) к нам приехал круг)))
Тока ребенок каким-то замученным выглядит, может потому что второй час плавает???

Старый 14-11-2008, 19:49     #17170
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Да я это......тяжело мне в верхнем Дашиной одежде чесговоря... Аж одышка блин... А без слинга на руках мне ее вообще не упереть Блин, это еще только 4 мес ребенку...
Дак а ССК как раз самое оно для поликлиники. Я так и хожу - на шее Яша, в руках одежда. карточка, сумочка, на лице идиотская улыбочка.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Персик какой...
ИМХО, персик там как раз спрятан!

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
А я нежная девица с младенчиком и телефоном

Девушки, мне кажется наша мелочь реагирует на погоду. Моя сегодня если не спит, то на мне висит, или ноет.....
О, расскажи тогда зачем ходят на площадку с грудничками? Действительно интересно! Ну если не нужно выгуливать старшего к примеру. А как же большие страшные и шумные дети?

Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
а еще сейчас все упадете, есть у меня подруга, живет в ближнем зарубежье, а там пока с интернетом как здесь лет 10 назад, вот и воспитывают они детей по советам бабушек, мам и т.д, сейчас приехала на сессию сюда, спрашиваю: "ты с чего прикорм начала?" ГОТОВЫ???? - с куриного бульона! это вам не перед выбором стоять яблочки или кабачки!!!
А в старину детям давали пососать заплесневелый хлебушек в тряпочке...

Скорпи, ты говоришь что не выспалась?) У нас Яша третью ночь спит строго с полуночи до 5 утра.
А потом марширует. Лежит, молчит и марширует. Потом начинает тоненько пищать. Сиську плюёт. Нависаю над ним на локте - лыбится. В 9-10 засыпает на часок и в 12-13 снова на часок. Я сегодня не выдержала, уползла в 7 утра спать в гостиную, оставив моих касатиков по разные углы кровати - мне там места не было. Полнолуние что ли так влияет? Пльём успокаивающий чай hipp - засыпает отменно но вот такая фигня. Сегодня будем устраивать испытания плавательного круга. Кто-нибудь уже испытывал? Наталкин, эй?
Ещё раз - кто хочет с нами в баню в четверг?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.