~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:53     #17161
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Начинаем выть вместе. По мес. у меня 26го было 9 мес. Сегодня в субботу ровно 40 недель тоже-))) Но по УЗИ ПДР 4ого...
Ещё вчера хотела ответно поздравить, но ночью форум повис! Будем выть дуэтом!

И да, всем доброе утро! Я всё ещё здесь!
Старый 01-11-2008, 12:59     #17162
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Ещё вчера хотела ответно поздравить, но ночью форум повис! Будем выть дуэтом!

И да, всем доброе утро! Я всё ещё здесь!
Только хотела написать, что тебя не видно.....
Старый 01-11-2008, 13:00     #17163
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием открыла) что-то как-то совсем тяжко стало последнее время... по ночам не сплю, похожа на чахоточную - жуткие синяки под глазами, я в весе почти на 4 кг потеряла за последение 3 недели с учетом того, что ребенок вырос на 1 кг по результатам УЗИ (за тот же период). Начинаю бояться, что после родов вообще встать не смогу...
похудела - это признак что скороспи днем!!!!я ночью стабильно не сплю, в 8 утра ребенку кашу варю и спатьвсе домочадцы уже привыкли

Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
конечно! жизнь заставит
А для чего все пьют малинку? и где вы ее берете, в аптеке? я бы тоже не отказалась от малинки бы...
у нас на КУпчинской 32 есть аптечка с травками любыми. листья малины по 26 рублей.тебе далековато, наверное....я её в термосе завариваю и потом с лимончиком и сахаром - вкусно!

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Всем привет-только проснулась..ночью все болело хоть вой..и от ванны боли не прошли..думала уже можеть рожаю..только недавно боль подутихла
Беллочка! Ты держись, тебе рановато ещё!!!!!Хотя у нас с тобой сроки похожи......у меня живот всю ночь и сейчас болит как при месячных везде....вроде это тоже вариант схваток...но я уже не впечатляюсь. Сказали же - или сегодня, а может и через неделювсё собрала, поесть всем приготовила, до роддома ехать близко....Всё, устала нервничатьЕщё и мой врач теперь только 11 ноября дежурит!!!Говорит, что приедет....а я с нашими стремительно рожающими девочками уже готовлюсь, как бы с дежурной бригадой не пришлось рожатьмне уже всё равно

Светик-scandi, не переживай, до понедельника есть время вылечится!!!!!главное, цу выдай подробные, что делать, всё хорошо будет!!!!
Старый 01-11-2008, 13:10     #17164
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
но-шпу, как я поняла из ответов здесь, прописывают всем и малость по разному (ещё прописывают свечи с красавкой - вот этого я делать не хочу, лень)
я пью но-шпу на ночь - 2 таблетки
а прописали то-ли по 1т* 3 р/день
кому-то по 2т* 3р/день
кому-то 2 раза в день

как пить листья малины - не помню, а конспектик вместе с тревожным чемоданчиком в багажнике
+1, причем врач в роддоме сказал, да не надо Вам ничего пить, потом секунд 5 подумал и выдал такие схемы.....но-шпой я изредка закидываюсь, а малинкины листья пью, там показания неплохие даже для профилактики простуды
малину пить по полстакана 4 раза в день.
Старый 01-11-2008, 13:10
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17165
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Посмотрела передачу про рептилий. Вот думаю теперь, как было бы здорово , если бы мы откладывали яйца! Спрятал их в уголочек и нет проблем, хочешь девочку- потеплее сделать, хочешь мальчика- холоднее, как у крокодилов))) Потом наблюдай за вылуплением с умилением....
Старый 01-11-2008, 13:13     #17166
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
Девчонки, а у кого-нить есть хорошие диски с фильмами или литература по детскому массажу? может кто-то что-то может посоветовать? А на курсы никто не думал пойти?
Как делать "Мамин массаж" тебе в РД покажут. А потом месяца в 2-3 будешь делать ребенку профессиональный массаж- попробуй запомнить, что делает массажистка, попроси научить, запиши на видео. Я все записала с комментариями, только пообещала, что в ин-те не буду это видео размещать, но я бы и без обещания не стала

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
А у нас беда-беда-огорчение...
Вчера старший пришел из сада с т-рой, ночью до 39 с копейками поднималась, начал кашлять... А нас в понедельник выписывают... И что делать??? Я вся в расстройстве.
Можно чеснок у детской кроватки положить. Ну и как сказали выше, скорее всего к монедельнику старший ребенок уже не будет "заразным". Ты, главное, подпускай его к младшему ребенку на немножко, что б ревности не было.


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
похудела - это признак что скоро
А я начала прибавлять, это признак, того, что деть не собирается на выход?
Я от начала беременности до 37,5 недель прибавила 4кг, при этом в период токсикоза я совсем не худела. На сегодняшний день, т.е. за 1,5 недели я поправилась на 2 кг Отеков у меня нет, значит это я начала толстеть.
Старый 01-11-2008, 13:18
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17167
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, у кого это будет не первый ребенок, скажите, что думаете по этому поводу:
Мне на развивалках посоветовали, когда приду из РД, вместе с новорожденным принести игрушку и торжественно вручить игрушку старшему ребенку. Я вот думаю, это поможет сгладить ситуацию или нет
Старый 01-11-2008, 13:19     #17168
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
я начала прибавлять, это признак, того, что деть не собирается на выход?
Я от начала беременности до 37,5 недель прибавила 4кг, при этом в период токсикоза я совсем не худела. На сегодняшний день, т.е. за 1,5 недели я поправилась на 2 кг Отеков у меня нет, значит это я начала толстеть.
это тоже признак, что скоронаписано же, что некоторые перед родами начинают много естьэто про меняя теперь каждый день по тазику винегрета или оливье съедаю. плюс огромная шоколадка с фундукомзамечательное оправдание - типа на ГВ придётся на диете сидеть, дайте поесть напоследок!!!!!!ужас
Старый 01-11-2008, 13:21     #17169
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем приветик!!!! кто спрашивал про палаты....у меня две подруги оказались в 4х местных после родов...не хочу нагнетать-но они были очень не в восторге-не спали ночью тк орали чужие дети....я очень боюсь такой ситуации,тк в отто палату не забронировать заранее вроде бы....хотя может и получиться....а так у меня еще жуткая брезгливость...брррр..поэтому знаю точно-мне общая палата противопоказана!!!!)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ амаретку!!!!!)))))я так и думала что она родит))))))))
Старый 01-11-2008, 13:22     #17170
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого это будет не первый ребенок, скажите, что думаете по этому поводу:
Мне на развивалках посоветовали, когда приду из РД, вместе с новорожденным принести игрушку и торжественно вручить игрушку старшему ребенку. Я вот думаю, это поможет сгладить ситуацию или нет
вы ещё маленькие, не знаю....мой 6-летка ждет-не дождется сестричку...но у нас план уже продуман, как я в роддом, они с папой будут собирать огромную машинку ЛЕГО(у нас папа фанат), выдаст сыну с поздравлениями, что он теперь Старший Брат, типа у него праздник...так папа теперь ночами достает эту коробку(она пока спрятана) и мечтает сплавить меня в роддом, чтобы засесть за сборку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.