=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 00:33     #17151
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Все пошла спать всем спокойной ночи!
приятных снов!!!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
У меня был сегодня сегодня (вернее уже вчера) насыщенный день!!!

Ездили за шкафом, чуть не перугались. Он у меня не любит ходить по магазам. Бегал там в мебельном, только бы побыстрее, толком ничего не дал посмотреть. Завтра еще поедем. Надеюсь что хоть что-то выберем.

Была в роддоме. Я довольна наконец-то что выбрала роддом. Родовое отделение и послеродовое у них только после ремонта. Цены гуманные. Ну а врача я знаю, поговорив с ней, убедилась что я буду спокойна за себя и малыша. Просто давно с ней не общалась, года 2-3, так что смутно помню.
Но вообщем ее подход меня полностью устраивает. Она настроена на ЕР, кесарево только в определенных случаях, когда других вариантов не будет. И об этом мы будем говорит на 38 неделе. Но в целом она не сторонница кесарево и что порадовало эпидуралки и спиной анестезии. А также не сторонница стимуляции и введения обезболивающих. Только при реальных показаниях. Именно такой врач мне и нужен, а то я совсем устану, буду ведь канючить и стимуляцию, и обезболивающие. Знаю себя.
И вообще она меня настроила на роды в срок, а не раньше. Я честно хотела бы раньше, но после разговора с доктором поняла что может я зря хочу раньше. Еще я так поняла что у меня будет бригада из врача, акушерки, и детского врача, и что рядом больница детская. На родах или сразу после также может быть кто-то из родственников. Сказала что платные палаты у них только по факту. Но я ее очень попрошу чтобы все-таки отдельная палата была. Но это в следующую поездку.
Еще сказано было что запихивать меня на ДО она не будет, если особо серьезных показаний нет, только например в случае если я не рожу в 40, она будет готовить или буду сильно перехаживать. Этим я тоже довольна, не люблю когда без повода и по ерунде какой врач настаивает на ДО. Бывают такие.
Дала все свои телефоны какие есть. Если экстренно, сказала звонить в любое время. А если не экстренно, то нет смысла мчатся к ним, возможно вопросы решить по телефону. Теперь поеду в 37-38 недель. Будем смотреть какое состояние у моей беременности.
Вообщем и целом я довольна!!! И так спокойно стало.

Были еще у зубного сегодня. Один зуб хорошо себя ведет, а другой зараза болит при чистке каналов. Видимо канальчики плохие и лекарство не доходит. Но в понедельник мои мучения должны закончится. А потом уже рожу и поеду лечит дальше. Хотя если что разболится, сказали приезжать немедленно, не тянуть.

Вот такие у нас новости!!!
поздравляю-важный момент решён
Старый 19-01-2008, 00:34     #17152
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Ладно я потопала спать. А то встала рано, не лягу щас, опять проворочаюсь. А завтра дела опять.
Старый 19-01-2008, 00:35     #17153
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
блин,когда же мой успокоится
нам говорят,что мы большие,да и срок уже..а он всё лазеет и лазеет-никакого покоя

НУ ЗНАЧИТ ПОСИДИТ ЕЩЕ ЧУТКА

Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня окончательно убедила!!!!!!!!!

НЕ ЗА ЧТО
Старый 19-01-2008, 00:36     #17154
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, телефончиком запасусь... А никто не подскажет телефончик? А то не знаю я . Про БЦЖ знаю, что вроде как одна она, а вот насчет гепатита позвонила в ЕЦВ, сказали, что не выезжают . Но сказали, что все прививки взаимозаменяемы и можно первую сделать отечественную, а все последующие - импортные. Даже и не знаю как лучше. Не будет каши? наша вначале + импортная потом?
Вика, а зачем такие сложности устраивать? Пишешь отказ в р/д от гепатита и уже после выписки - сами съездите в ЕЦВ или домой они вроде тоже приезжают.
А БЦЖ она действительно одинаковая везде, так что ее и можно сделать в р/д.
Я первый гепатит буду делать ребенку не раньше месяца.
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А это уже как они сами решат наверное
Логичнее конечно будет с январскими общаться, так как развитие и рост будут идти в ровень, но я думаю , что ностальгия не оставит равнодушными к февральской бригаде
Да, Кать, про развитие и рост ты погорячилась
Старый 19-01-2008, 00:38     #17155
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Всем, кто спать - спокойной ночки!
Старый 19-01-2008, 00:42     #17156
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ладно я потопала спать. А то встала рано, не лягу щас, опять проворочаюсь. А завтра дела опять.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так ты ей скажи что родишь по дороге, если поедешь. Тебе прописали постельный режим. Может успокоится.



ОО, я название искала. Вчера радовалась что молоко и смекта помогает, а сегодня меня изжога прижала, мне аж плохо стало в машине в дороге.



Во-первых сказано было попить сборчики успокаивающие, либо сиропчики. А еще если совсем плохо будет сходит все-таки к терапевту, может она лекарство назначит. Но только при серьезных скачках. Сейчас она считает немного повышенное, но не критично.
А папазол мне нельзя - она сказала что раз у меня аллергия на папаверин, мне попазол нельзя.
И еще зеленый чай тонизирует и повышает давление больше чем черный.
Блин, надо поискать правда или нет. Вообщем пороюсь у себя в энциклопедии с народными средствами, может что найду чем снизить давление.

ЗЕЛ ЧАЙ ЕЩЕ И С САХАРОМ ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ ЭТО 100 ПУДОВ
@@@@@@@@@@@@@
ТЫ ТЫ ТАМ МЕНЬШЕ СКАЧИ, УСПЕЕШЬ ЕЩЕ
ОТДЫХАЙ БОЛЬШЕ

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ
Старый 19-01-2008, 00:55     #17157
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Все, пошла спать. Всем спокойной ночи!!!!!
Старый 19-01-2008, 00:59     #17158
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Elenka, рада, что у тебя все хорошо!
У меня малыш тоже выпячивает конечности, так как живот уже растянулся до нельзя, и прыгать как раньше ему негде
Активность снизилась по этой же причине, это нормально.
Сейчас у меня вообще такое дело. То день сильно-при-сильно пинается (аж больно бывает, как-будто через живот сейчас вылезет), другой день еле шевелится. Потом опять, по-новой. Вычитала, что такой режимчик означает скорые роды, что малыш таким образом выбирает ритм который будет при рождении

Юличка, с давлением та же тема. Врач говорит, что надо бы его сейчас контролировать как следует. Ведь в родах оно обычно и без того повышается

Насчет стиралки: уже все вычитала в твоих предыдущих постах
То, что она есть - уже хорошо. Но новая, как ни крути, лучше И качество стрирки, и уровень шума (что очень важно при наличии маленького ребенка в доме). Тем более, что ее дарят родители - милое дело принять в дар это чудо техники
А если муж такой самостоятельный и амбициозный, не хочет принимать такой дороой подарок, пусть купит новую сам

Olg@, не грусти! В больнице будет возможность выспаться, отдохнуть, набраться сил перед родами!
Когда меня клали на ДО, я тоже шла туда с неохотой, зато потом было не вытащить
Тебя же дня на 3 кладут?

Торпиль, не переживай! На малыше никак не отражается то, что ты болеешь. Ему становится не по себе только когда температура отметку в 38 грудусов превышает.

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ХА У МЕНЯ КОЛБАСИТ ПО ПОВОДУ ЕДЫ ВСЮ БЕРМЕННОСТЬ И ЧТО У МЕНЯ ПРИБЛИЖАЛИСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РОДЫ?
Ну в твоем случае - нет. В моем - да

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так ты ей скажи что родишь по дороге, если поедешь. Тебе прописали постельный режим. Может успокоится
Есть шанс, что успокоится... один на миллион Но я так и сделаю, попытка - не пытка!
Спасибо за совет!
Старый 19-01-2008, 01:07     #17159
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Аааааааа, только ЛВ заработал, как все ушли спать! Реву...

П.С. Ушла принимать ванную
Старый 19-01-2008, 01:12     #17160
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Аааааааа, только ЛВ заработал, как все ушли спать! Реву...

П.С. Ушла принимать ванную

а что он не работал????????????????????
я не ушла еще
мне как-то никак
пойти тоже что ли помыться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.