~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 10:28
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17111
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


Привет девочки!
Поздравляю всех ноябрят с наступлением ноября
Старый 01-11-2008, 10:36     #17112
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
ура!!!!УРА!!!!УРААА!!!!!

Amaretka
родила сегодня малыша.3400 и 52 см


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

поздравляю!"!!!!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки Вам всем привет от нашей Юленьки у них все хорошо, вот токо она очень переживает что малыша приходится докармливать, давайте подержим за нее кулачки чтобы у неепоскорее пришло молочко и было его достаточка для Славки-Вячеславки @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а у нас вчера сложный очень вечер был... Как с 7 вечера начал плакать , так до 12 ночи и продолжал с перерывами... И грудь плюет,хотя молоко нормальное и достаточно его, и кричит кричит кричит, мин 5 даешь чтоб взял, потом немного ест успокаивается но не спит! Ох, еле еле заснули. Я уже забила на все и к себе его положила спать. Зато до 4 спал. Потом чуть плакал, поел и ттт ттт ттт уснул, даже в своей кровати. Ни могу понять почему он ТАК себя вел ? При этом живот не болит, газы и стул - окей. Я читала что бывает что деть так маму ' проверяет ' , но там же написанно что это происходит мес в 3-4 , а нам - 1.3 ... о-0 .вот.... И чтоб сделать такого чтоб этого не повторялось...
Знакомо...А у нас яхта-беда..такое ощущение что ребенок день с ночью перепутал...Нет слов...Не спит ночью и 5 часов может спать днем...Сиську рассосал ночью сосет как ненормальный-молоко есть..а он пососет-пососет и плюнет...в итоге болит сосок Не спала практически ночь...Зато сейчас в кроватке лежит засыпает...Чего делато то..
Старый 01-11-2008, 10:43
ответ для Kastrella на сообщение "Всем..."
    #17113
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


девчонки, всем приветик!!!!
Поздравляю всех, кто успел стать мамами и с первым днем нашего самого счастливого месяца!!!!
Старый 01-11-2008, 10:43     #17114
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Моя бошка опухла. Выбираем ПММ маленькую... Bosch, siemens, electrolux. И выбрать так и не можем. уж и тут читала и в тратим деньги смотрела.. и в живую в магазинах не нашли- через интернет брать будем... Эхххх... Поделитесь какие средства в нее покупать надо, я думаю они-то во все подходят. Таблетки/ порошок/ жидкость? А то мы такие дятлы...
я пользуюсь таблетками 3в1 или 5в1
мне лень отдельно жидкости заливать, т.к. для мойки все равно каждый раз надо таблетку класть

ну а какую выбрать из маленьких - ,
написанные производители все достойны
я бы на уровень шума ориентировалась
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки Вам всем привет от нашей Юленьки у них все хорошо, вот токо она очень переживает что малыша приходится докармливать, давайте подержим за нее кулачки чтобы у неепоскорее пришло молочко и было его достаточка для Славки-Вячеславки @@@@@@@@@@@@@@@@
ЧТОБ МОЛОКО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-11-2008, 11:00     #17115
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Девочки, которые уже мамы, подскажите, общая послеродовая палата - это очень страшно? Просто у меня скорее всего получится, что 1-2 дня после родов придется пожить в общей палате... Я очень боюсь, что там от крика детей вообще жить не хочется! Одно дело когда твое чадо кричит - это понятно, но когда еще два чужих рядышком....
Есть у кого-нить личный опыт или опыт подруг?
Старый 01-11-2008, 11:06     #17116
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже мамы, подскажите, общая послеродовая палата - это очень страшно? Просто у меня скорее всего получится, что 1-2 дня после родов придется пожить в общей палате... Я очень боюсь, что там от крика детей вообще жить не хочется! Одно дело когда твое чадо кричит - это понятно, но когда еще два чужих рядышком....
Есть у кого-нить личный опыт или опыт подруг?
Своего опыта нет,есть опыт близкой подруги, лежала после родов в 4-х местной палате.Карапуз у нее родился позже всех и спал первый целый день.Ей же не давали выспаться после родов крики других карапузиков,которые уже отоспались.За эти дни она измучилась и постоянно плакала,даже не могла с мужем по телефогу говорить-подкатывали слезы.
Не хочу Вас пугать,может у кого-то есть более положительный момент?
Старый 01-11-2008, 11:12
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17117
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Всем доброе! Никуда я не поехала, сижу дома.
Кому нужна малина, могу поделиться, а то я всю не съем!
Юле К.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!
Я бы хотела попасть в двухместную палату, но все зависит от наполненности рд. Больше народу тяжело, наверное.
Старый 01-11-2008, 11:16     #17118
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Оленька а эти поздравления я передаю тебе от Юли К. Счастья, здоровья и побольше молочка
Девочки Вам всем привет от нашей Юленьки у них все хорошо, вот токо она очень переживает что малыша приходится докармливать, давайте подержим за нее кулачки чтобы у неепоскорее пришло молочко и было его достаточка для Славки-Вячеславки @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлечке хорошего молочка

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи, а то Ксюха есть просит, Кофейкина думаю завтра узнаю что ты родила
я сама надеюсьно пока тихо.только вот легонько тянет со всех сторон..муж сегодня все ночь не спал,говорит просыпался каждые пол часа проверял не рожаю ли яа я спала как сурок
посмотрим,что нам сегодняшний день принесет.вечером созвон с акушеркой моей из рд.
у меня почему то малыш молчит...утром лишь разок слегка ножкой поводил,даже не пнул...и запори пучит....мне уж стыдно даже от таких подробностей,но даже не знаю что и делать,врач сказала,что это просто малыш на прямую кишку давит...

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Катюнь-я надеюсь ты мне смсочку хоть кинешь если поедешь рожать?
*****
Девочки, а я тут что-то совсем сума сошла-мне так нравится в фотошопе ковыряться и что-нибудь с фотографиями делать..уже подружка заказы скидывает на переделку фото ее мелкой дочушки-пока довольна)
А еще со вчерашнего дня изучаю програмку ПроШоу продюссер-она из фото делает слайд шоу с музыкой-так здорово, сделала себе уже киношку про беременность-вот выложу на днях вконтакт-и нашу фоточку туда вставила на память о встрече в ТАН-Жэне)))
конечно пошлюжди.....
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
олечку поздравляем с рождением маленького счастья
ЮляшКе = @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не переживай,будет у тебя все хорошо с молочком! ттттттттт

а у нас вчера сложный очень вечер был... Как с 7 вечера начал плакать , так до 12 ночи и продолжал с перерывами... И грудь плюет,хотя молоко нормальное и достаточно его, и кричит кричит кричит, мин 5 даешь чтоб взял, потом немного ест успокаивается но не спит! Ох, еле еле заснули. Я уже забила на все и к себе его положила спать. Зато до 4 спал. Потом чуть плакал, поел и ттт ттт ттт уснул, даже в своей кровати. Ни могу понять почему он ТАК себя вел ? При этом живот не болит, газы и стул - окей. Я читала что бывает что деть так маму ' проверяет ' , но там же написанно что это происходит мес в 3-4 , а нам - 1.3 ... о-0 .вот.... И чтоб сделать такого чтоб этого не повторялось...
а ты врача не хочешь позвать?
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Своего опыта нет,есть опыт близкой подруги, лежала после родов в 4-х местной палате.Карапуз у нее родился позже всех и спал первый целый день.Ей же не давали выспаться после родов крики других карапузиков,которые уже отоспались.За эти дни она измучилась и постоянно плакала,даже не могла с мужем по телефогу говорить-подкатывали слезы.
Не хочу Вас пугать,может у кого-то есть более положительный момент?
у меня очень много подруг лежала в бесплатных палатах,все выспались,никаких проблем не было.детки же плачут,если что то беспокоит ,так в таких случаях врача звать надо,я сама собираюсь в бесплатную палату.
Старый 01-11-2008, 11:25     #17119
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Своего опыта нет,есть опыт близкой подруги, лежала после родов в 4-х местной палате.Карапуз у нее родился позже всех и спал первый целый день.Ей же не давали выспаться после родов крики других карапузиков,которые уже отоспались.За эти дни она измучилась и постоянно плакала,даже не могла с мужем по телефогу говорить-подкатывали слезы.
Не хочу Вас пугать,может у кого-то есть более положительный момент?
я лежала в пятиместной , никакого негатива не осталось.. ну , разбудят детки ночью пару раз - это ерунда, там всё равно делать нечего, только спать.. днём можно "добрать".. сечас я хотела бы платную палату, но только для того, чтобы мог приходить муж
Старый 01-11-2008, 11:25     #17120
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


[quote=Кофейкина;17528767я сама надеюсьно пока тихо.только вот легонько тянет со всех сторон..муж сегодня все ночь не спал,говорит просыпался каждые пол часа проверял не рожаю ли яа я спала как сурок
посмотрим,что нам сегодняшний день принесет.вечером созвон с акушеркой моей из рд.
у меня почему то малыш молчит...утром лишь разок слегка ножкой поводил,даже не пнул...и запори пучит....мне уж стыдно даже от таких подробностей,но даже не знаю что и делать,врач сказала,что это просто малыш на прямую кишку давит...


.[/QUOTE]

У меня вчера такая дискотека была!!!! Казалось, что малышня ко мне в живот гостей пригласила и они хором колбасились!!!!! Ночью зато тянуло сильно, я даже телефон схватила- засекать... Ну, позасекала полчасика и заснула... Сейчас- тишина! Отсыпается.
Кто же откроет ноябрь??????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.