*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:50     #1701
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
а-а-а,как же сразу их захотелось
а почему сами не хотите готовить?
Мы не едим суши :-)))
нам подарили, я все думала, что когда-нибудь попробую суши и они мне безумно понравятся...
вот попробовала... Не понравилось!! Вроде по отдельности и ем все, но рыба с рисом вместе не нравится и рис с огурцами и чем там еще(роллы), и водоросли не нравятся. Ну вобщем ВСЕ не нравится!
А муж вообще все рыбное не ест!!
Старый 10-07-2008, 16:18     #1702
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А это я и моя любимая сестренка, на свадьбу оторой мы и ездили!!! Платье она шила себе сама) Прическу ей делала я, так что себе не успела )
Лучше качество в контакте, и поподробней ))
какие вы хорошенькие! сестра - мастерица на все руки, раз такое платье сшила!

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ну всеквартирная фея послала нас подальше,эх,а счастье было так близко,в который раз убеждаюсь,что мысли материальны,и если чего-то очень хотеть,то достигаешь желаемого
но увы в этом случае ситуация не от нас зависила

Олечка,мы и сами бы не поверили,если б не с нами прключилось
4-го случайно оказались рядом в одном месте в Лиде (куда муж приехал тоже незапланированно),пару секунд и он бы уехал в Минск,зачем-то остановился,почему-то обменялись телефонами (никогда так не делала раньше),а вот 8-го я для всех поехала в гости к подруге,встретились с ним только вечером,около 6,а в 20,30 у меня уже был обратный билет в Лиду,откуда мне надо было попасть в деревню (должен был встретить друг на машине и отвезти на ДР дв.сестры),погуляли в парке Горького,пришли на вокзал,позвонили в Лиду,друг не снял трубку,решение пришло само собой,сели и поехали туда вместе,вот и представьте картину,Таня поехала к подружке,а вернулась с маЛчиком на машине поздно вечером,а маЛчик понравился,на ДР все родственники,тети,дядя,сестры,племянники ну ВСЕ,и они насна ночь отправляют ночевать в город,вдвоем (мы честно спали на разных диванах,наутро правда примчались к нам,ну а мы,а мы решили,что женимся,не помним кто предложил,как-то само сложилось,честно,моя мама в шоке,посадили нас за круглый стол,решили,раз так едем вместе к его родителям,позвонили шокировали его маму,приехали,познакомились,через день мою маму проводили в Питер,а сами за неделю уладили все вопросы (платье я тоже в Минске заказывала,и приехали сюда,со стороны это все,наверное,выглядело безумием,и никто поначалу не верил,я думаю,но сложилось все само собой,вот так как сложилось

хе,как-будто по разным дорогам ездили

Алена,сочувствую,в Приморске столкнулись совсем с обратным,разбалованы у нас врачи,ну или пофигисты

Женечка береги себя!!!токсикоз так и мучает?


ты хоть не пропадай,пиши как столица,как же я раньше туда часто ездила,а последние 5лет ни разу не была
ой,помню первую свою поездку в Москву,в 11лет,31 декабря,в 4 часа утра,меня дядя не встретилточнее приехал на вокзал на 1,5 часа позже,хорошее приключение
как сейчас помню картину:центр зала,я на чемодане,рядом елка и Ленин (надеюсь не путаю)
зато после этого уже никуда не боялась одна ездить

я надеюсь, что квартирная фея просто закрутилась, и обязательно вам улыбнется и одарит своим волшебством ну совсем скоро!

а история вашего знакомства - какая это романтика! говорю ж, видимо все решили за вас наверху где-то

как только муж подключит интернет в Москве, сразу же напишу!

Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Мы не едим суши :-)))
нам подарили, я все думала, что когда-нибудь попробую суши и они мне безумно понравятся...
вот попробовала... Не понравилось!! Вроде по отдельности и ем все, но рыба с рисом вместе не нравится и рис с огурцами и чем там еще(роллы), и водоросли не нравятся. Ну вобщем ВСЕ не нравится!
А муж вообще все рыбное не ест!!
ой, очень хочу набор, очень-очень, но уже не успею жизни своей без суши не представляю...
Старый 10-07-2008, 16:31     #1703
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я очень соскучилась
Вот мы и вернулись из Турции, были всей семьей в Алании 2 недели.
Отдохнули замечательно, на солнышке прогрелись, накупались.
Маруся перенесла все на отлично никакой акклиматизации и прочих проблем не было Чего и желаю всем отдыхающим и собирающимся в отпуск
Фотки обязательно повешу завтра
Ириша, с возвращением

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А вот и мои фотки:
Это мы гуляем по Королеву, на площадках и по парку
За качество прошу простить, что-то мой беременный мозг поссорился с фотошопом )
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А это я и моя любимая сестренка, на свадьбу оторой мы и ездили!!! Платье она шила себе сама) Прическу ей делала я, так что себе не успела )
Лучше качество в контакте, и поподробней ))
Жень....ну ты просто красотка И такая худенькая Животик пока еще не вырос

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Олечка,мы и сами бы не поверили,если б не с нами прключилось
4-го случайно оказались рядом в одном месте в Лиде (куда муж приехал тоже незапланированно),пару секунд и он бы уехал в Минск,зачем-то остановился,почему-то обменялись телефонами (никогда так не делала раньше),а вот 8-го я для всех поехала в гости к подруге,встретились с ним только вечером,около 6,а в 20,30 у меня уже был обратный билет в Лиду,откуда мне надо было попасть в деревню (должен был встретить друг на машине и отвезти на ДР дв.сестры),погуляли в парке Горького,пришли на вокзал,позвонили в Лиду,друг не снял трубку,решение пришло само собой,сели и поехали туда вместе,вот и представьте картину,Таня поехала к подружке,а вернулась с маЛчиком на машине поздно вечером,а маЛчик понравился,на ДР все родственники,тети,дядя,сестры,племянники ну ВСЕ,и они насна ночь отправляют ночевать в город,вдвоем (мы честно спали на разных диванах,наутро правда примчались к нам,ну а мы,а мы решили,что женимся,не помним кто предложил,как-то само сложилось,честно,моя мама в шоке,посадили нас за круглый стол,решили,раз так едем вместе к его родителям,позвонили шокировали его маму,приехали,познакомились,через день мою маму проводили в Питер,а сами за неделю уладили все вопросы (платье я тоже в Минске заказывала,и приехали сюда,со стороны это все,наверное,выглядело безумием,и никто поначалу не верил,я думаю,но сложилось все само собой,вот так как сложилось
такая история красивая как в сказке




Девочки, а мы в выходные ездили на дачу. Эмоций я понабралась с верхом Началось все еще в пути (ехать часа полтора), Кирюшу по дороге так укачало, что 3 таблетки не помогли Хотели было разворачиваться и домой ехать, но он слава Богу уснул бедняжка.
Приехали, и там я столкнулась со всеми "прелестями" общения с мамой моего МЧ Мне сообщили, что навыков хозяйских у меня маловато и дали добрый совет купить поваренную книгу, дабы любимый сыночек (то бишь мой МЧ) мог разнообразно питаться, а то у него бедняги наверное совсем скудный рацион
Плюс ко всем прелестям общения с родней Кирюша дважды шлепнулся, да так, что в первый раз разбил нос, а во второй щеку мамочка моего МЧ тут же поспешила меня за это отругать, типа мать я такая хреновая, за ребенком уследить не могу. Короче все было на высоте!!!!!!!!!! Больше желания ехать на дачу нет. В довершении всего мы с МЧ моим разругались в пух и прах и решили разъехаться. Теперь правда он меня уговаривает не торопиться и еще подумать. А мне больше ничего не хочется, хочу жить спокойно и что бы никто не лез с идиотскими советами, наверное буду искать квартиру на ЮЗе и перебираться с ребенком туда.
Старый 10-07-2008, 18:25
ответ для Irrrrka на сообщение "Ириша, с..."
    #1704
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

Жень....ну ты просто красотка И такая худенькая Животик пока еще не вырос




Девочки, а мы в выходные ездили на дачу. Эмоций я понабралась с верхом Началось все еще в пути (ехать часа полтора), Кирюшу по дороге так укачало, что 3 таблетки не помогли Хотели было разворачиваться и домой ехать, но он слава Богу уснул бедняжка.
Приехали, и там я столкнулась со всеми "прелестями" общения с мамой моего МЧ Мне сообщили, что навыков хозяйских у меня маловато и дали добрый совет купить поваренную книгу, дабы любимый сыночек (то бишь мой МЧ) мог разнообразно питаться, а то у него бедняги наверное совсем скудный рацион
Плюс ко всем прелестям общения с родней Кирюша дважды шлепнулся, да так, что в первый раз разбил нос, а во второй щеку мамочка моего МЧ тут же поспешила меня за это отругать, типа мать я такая хреновая, за ребенком уследить не могу. Короче все было на высоте!!!!!!!!!! Больше желания ехать на дачу нет. В довершении всего мы с МЧ моим разругались в пух и прах и решили разъехаться. Теперь правда он меня уговаривает не торопиться и еще подумать. А мне больше ничего не хочется, хочу жить спокойно и что бы никто не лез с идиотскими советами, наверное буду искать квартиру на ЮЗе и перебираться с ребенком туда.
Спасибо большое!!
Бедный Кирюша и бедная ты!!! Может не стоит торопиться с переездом? Родственников к сожалению не выбирают ((
Старый 10-07-2008, 20:42     #1705
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


А вот несколько наших фоток с берегов Белого моря, из Антальи:

Маруся обожает купаться, сама плавает в нарукавниках


мы в аквапарке


пляж у отеля, шикарный заход в море, песочек привезен спецаильно из египта


10 минут хотьбы от отеля - здесь живут раки отшельники,
а также есть ферма страусов и павлинов


Мы ездили на экскурсию в Грин Каньен, вода лазурного цвета, кристально чистая и освежающая. упались в Каньоне - глубина 30 метров


вот такие там сказочные закаты

Отдохнули замечательно.
Маруся купалась целыми днями, вода в море+30, в бассейне еще теплее.
А старшенькая моя научилась плавать сама
Маленьким детишкам, чтобы небыло проблемм с животиками рекомендую гомеопатию - Камфора - нам она очень помогла.
Девочки одтыхать с маленькими детишками - это счастье!!!!!!!
Старый 10-07-2008, 21:08
ответ для Irrrrka на сообщение "Ириша, с..."
    #1706
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

Девочки, а мы в выходные ездили на дачу. Эмоций я понабралась с верхом Началось все еще в пути (ехать часа полтора), Кирюшу по дороге так укачало, что 3 таблетки не помогли Хотели было разворачиваться и домой ехать, но он слава Богу уснул бедняжка.
Приехали, и там я столкнулась со всеми "прелестями" общения с мамой моего МЧ Мне сообщили, что навыков хозяйских у меня маловато и дали добрый совет купить поваренную книгу, дабы любимый сыночек (то бишь мой МЧ) мог разнообразно питаться, а то у него бедняги наверное совсем скудный рацион
Плюс ко всем прелестям общения с родней Кирюша дважды шлепнулся, да так, что в первый раз разбил нос, а во второй щеку мамочка моего МЧ тут же поспешила меня за это отругать, типа мать я такая хреновая, за ребенком уследить не могу. Короче все было на высоте!!!!!!!!!! Больше желания ехать на дачу нет. В довершении всего мы с МЧ моим разругались в пух и прах и решили разъехаться. Теперь правда он меня уговаривает не торопиться и еще подумать. А мне больше ничего не хочется, хочу жить спокойно и что бы никто не лез с идиотскими советами, наверное буду искать квартиру на ЮЗе и перебираться с ребенком туда.
спокойствие и только спокойствие.
Меня когда родственнички достают, вспоминаю песенку; "ну мне жениться на тебе,а не на них". перефразируй под себя и живи спокойно. ЯЧ просто затыкаю уши уже. Алиска у нас не сдала сессию - так пристают все ко мне "а почему она не сдела и что она говорит об этом" та спросите у нее самой . Нет лезут ко мне, а еще по поводу Санечке постоянно пристают, типа врачи его не так лечат,я не так кормлю.
Так что держись Иришка - прорвемся.


Иришь, фотки суперские. Девченки просто красотки. Завидууууууууууууууууюююююю.


Танюшь, фея еще прилетит - мы все в нее верим. Она обязательно к вам нагрянет,когда ты ее совсем уже ждать не будешь.


Оль, ты херес купила? Когда блины печь?

Вообщем завалила вас кучей всего и уматала в деревню. вернусь в понедельник
Старый 10-07-2008, 21:35     #1707
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы в выходные ездили на дачу. Эмоций я понабралась с верхом Началось все еще в пути (ехать часа полтора), Кирюшу по дороге так укачало, что 3 таблетки не помогли Хотели было разворачиваться и домой ехать, но он слава Богу уснул бедняжка.
Приехали, и там я столкнулась со всеми "прелестями" общения с мамой моего МЧ Мне сообщили, что навыков хозяйских у меня маловато и дали добрый совет купить поваренную книгу, дабы любимый сыночек (то бишь мой МЧ) мог разнообразно питаться, а то у него бедняги наверное совсем скудный рацион
Плюс ко всем прелестям общения с родней Кирюша дважды шлепнулся, да так, что в первый раз разбил нос, а во второй щеку мамочка моего МЧ тут же поспешила меня за это отругать, типа мать я такая хреновая, за ребенком уследить не могу. Короче все было на высоте!!!!!!!!!! Больше желания ехать на дачу нет. В довершении всего мы с МЧ моим разругались в пух и прах и решили разъехаться. Теперь правда он меня уговаривает не торопиться и еще подумать. А мне больше ничего не хочется, хочу жить спокойно и что бы никто не лез с идиотскими советами, наверное буду искать квартиру на ЮЗе и перебираться с ребенком туда.
Ириша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
прорвемся,как сказала Лена!!!:suppor t:

Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А вот несколько наших фоток с берегов Белого моря, из Антальи:




Мы ездили на экскурсию в Грин Каньен, вода лазурного цвета, кристально чистая и освежающая. упались в Каньоне - глубина 30 метров


вот такие там сказочные закаты

Отдохнули замечательно.
Маруся купалась целыми днями, вода в море+30, в бассейне еще теплее.
А старшенькая моя научилась плавать сама
Маленьким детишкам, чтобы небыло проблемм с животиками рекомендую гомеопатию - Камфора - нам она очень помогла.
Девочки одтыхать с маленькими детишками - это счастье!!!!!!!
Красота неописуемая!!! отдохнули загорели,МОЛОДЦЫ!!!
А-А-А,КАК ХОЧУ ХОТЬ НА 2ДНЯ КУДА-НИБУДЬ УЕХАТЬ,только одной

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
спокойствие и только спокойствие.
Меня когда родственнички достают, вспоминаю песенку; "ну мне жениться на тебе,а не на них". перефразируй под себя и живи спокойно. ЯЧ просто затыкаю уши уже. Алиска у нас не сдала сессию - так пристают все ко мне "а почему она не сдела и что она говорит об этом" та спросите у нее самой . Нет лезут ко мне, а еще по поводу Санечке постоянно пристают, типа врачи его не так лечат,я не так кормлю.
Так что держись Иришка - прорвемся.

Вообщем завалила вас кучей всего и уматала в деревню. вернусь в понедельник
про фею: нельзя так говорить,но это была моя последняя надежда
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ
Старый 10-07-2008, 22:04     #1708
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Ириша, фотки просто райские!!!!! Вы все на них такие счастливые!!!!! Будьте такими всегда!!!!!
Старый 10-07-2008, 23:29
ответ для tanusha-26 на сообщение "Ириша..."
    #1709
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Бедный Кирюша и бедная ты!!! Может не стоит торопиться с переездом? Родственников к сожалению не выбирают ((
да уж.....а жаль
Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А вот несколько наших фоток с берегов Белого моря, из Антальи:

Маруся обожает купаться, сама плавает в нарукавниках


мы в аквапарке


пляж у отеля, шикарный заход в море, песочек привезен спецаильно из египта


10 минут хотьбы от отеля - здесь живут раки отшельники,
а также есть ферма страусов и павлинов


Мы ездили на экскурсию в Грин Каньен, вода лазурного цвета, кристально чистая и освежающая. упались в Каньоне - глубина 30 метров


вот такие там сказочные закаты

Отдохнули замечательно.
Маруся купалась целыми днями, вода в море+30, в бассейне еще теплее.
А старшенькая моя научилась плавать сама
Маленьким детишкам, чтобы небыло проблемм с животиками рекомендую гомеопатию - Камфора - нам она очень помогла.
Девочки одтыхать с маленькими детишками - это счастье!!!!!!!
Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! просто СУПЕР-ПУПЕР фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие вы молодцы
А я решила не ехать с Кирюшей, после последней поездки на дачу поняла, что его ужасно укачивает и поездка куда-то далеко, а тем более перелет будет очень тяжело и для нас и для него. Так что мы немножко подрастем и потом уже рванем куда-нибудь Может быть в следующем году

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
спокойствие и только спокойствие.
Меня когда родственнички достают, вспоминаю песенку; "ну мне жениться на тебе,а не на них". перефразируй под себя и живи спокойно. ЯЧ просто затыкаю уши уже. Алиска у нас не сдала сессию - так пристают все ко мне "а почему она не сдела и что она говорит об этом" та спросите у нее самой . Нет лезут ко мне, а еще по поводу Санечке постоянно пристают, типа врачи его не так лечат,я не так кормлю.
Так что держись Иришка - прорвемся.

Ленусь...спасибо

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
про фею: нельзя так говорить,но это была моя последняя надежда
нельзя так говорить Надежда умирает последней....не зря поговорка такая есть А фея прилетит обязательно
Старый 11-07-2008, 00:29
ответ для Irrrrka на сообщение "да уж.....а жаль:( Так..."
    #1710
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Всем привет! Очень соскучилась по общению с вами, но что то со временем совсем беда. Из-за этой работы дурацкой ничего толкои не успеваю( Три дня Дашку не видела, она опять изменилась и повзрослела.
А я решила всё же вернуться на прежнюю работу. Видимо это патологическая зависимость, но мне ничего не нравится и я хочу в родную кампанию.
С Дашиком ездили на дачу на пару дней, я там чуть с ума не сошла, устала жутко.
История чем то похожа на Ирину с Кирюшой. На даче свекровь и бабушка мужа. если свекровь у меня золотая, то мама её просто Правда старалась сдерживаться, но всё равно у неё возраст(за 80) и свои тараканы как говорится. Слава Богу, хоть Дашутка довольна осталась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.