ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:36     #17081
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ну - всё, наехали!!!
Нам было НЕ ясно!!! У моих знакомых обезьянка прожила много лет, они ее и в походы брали, и в детский лагерь возили Кстати самочка, которую к Гоше привозили была очень добрая и послушная, ей достаточно было сказать:"Даша не делай это" и - всё. Она была старше Гоши на 2 года и жила в семье, где ещё одна обезьянка (игрунка) и 3 детей. До полутора лет Гоша была сама доброта - просто маленький добрый ребенок. Я его выносила на улицу по деревьям полазать и, если он замечал, что я далеко, бежал со страшной скоростью, прыг на руки, за шею обнимет и мурлыкает в ухо жалобно,типа - чуть не потеряли. Просто половой деморфизм у яванцев развит очень резко, самочки - добрые, самцы взрослые - звери. Но мы этого НЕ знали, если он себе со злости кусок хвостика оторвал!!! А теперь прекиньте, что мне стоило этот остаток хвостика лечить!!! Кстати из всех, меня он любил до безумия, и мне позволялось ВСЁ и что я пережила, когда его пришлось отдать!!!
Да ну, Голди... ты чего ??? Тут никто не наезжает... просто все интересуются... Это мы такие умные стали после года просмотров в веб-камеры... , а раньше мне все милыми и безопасными казались - и обезьянки, и бегемоты, и слоны... и пр.пр.пр...
Очень грустная у тебя история, верю, но еще раз повторюсь, может это и к лучшему, что вы его отдали! Не грусти...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
то же самое я читала про макак-резусов в домашних зоопарках. а ваша история с Гошей еще хорошо закончилась, без серьезных травм, я правильно поняла?

вспомнила статью в КП про Берберовых, под названием Урок
Я об этом ничего не знаю...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Питер какой там - прям секс-символ.

Сова у меня такая есть. похоже, если я правильно поняла, о чем речь. Так вот, в СПБ, в Купчино такие совы разных размеров стоят от 250 до 340 руб. И в Гостинке я таких видела. Позже сфотаю и выложу. У меня 2 таких.


а кот был найден маленьким больным котенком в подвале, в возрасте 3 недели......еле вылечили, мне ЛВ помог, кстати, советами, потом, едва вылечили - умудрился сломать позвоночник...
Мистерии Питер не нравится... Ей вообще ниХто в Дьюме из мущщин не нравится - я ее хотела выдать замуж за Рексона, но тот женат оказался...
Та сова в магазине стоила 28 евро... и она не была большой... средних таких размеров.
Жду фотку!

Хосспадяяя, а как кот позвоночник-то сломал??? Мама дорогая... Сам свалился откуда или на него что-нть упало?
Старый 27-02-2009, 23:36
ответ для trillium на сообщение ":( то же самое я читала про..."
    #17082
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
то же самое я читала про макак-резусов в домашних зоопарках. а ваша история с Гошей еще хорошо закончилась, без серьезных травм, я правильно поняла?

вспомнила статью в КП про Берберовых, под названием Урок
Почти - без серьезных травм!!! Прошло лет 5-6, а у мужа до сих пор шрамы на руках можно заметить. А про Берберовых я вообще молчу, и вообще ссомневаюсь, что они животных любили. В начале может и да, когда у них это все начиналось, а потом нужна была только слава. А у папашки - просто на почве славы крышу снесло!!!
Старый 27-02-2009, 23:37     #17083
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а кот был найден маленьким больным котенком в подвале, в возрасте 3 недели......еле вылечили, мне ЛВ помог, кстати, советами, потом, едва вылечили - умудрился сломать позвоночник...
Вот уж действительно - судьба..... Мордашка у него лукавая
Старый 27-02-2009, 23:40     #17084
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А вот это начало вечернего сафари - кто не хотел Марка? Вот вам Питер - получите, распишитесь
Уау, красавчег получила, расписываюсь!!!!
Старый 27-02-2009, 23:40     #17085
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерии Питер не нравится... Ей вообще ниХто в Дьюме из мущщин не нравится - я ее хотела выдать замуж за Рексона, но тот женат оказался...
жду, что скажет Мистерия...........
Цитата:
Хосспадяяя, а как кот позвоночник-то сломал??? Мама дорогая... Сам свалился откуда или на него что-нть упало?
щас расскажу
Старый 27-02-2009, 23:41     #17086
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Солкосерил я мажу на нёбо, когда чаем обожгусь (часто бывает, увы). Помогает здорово.
Ух ты, как интересно!!! Надо его продавать в магазинах, где заварка!!!
Старый 27-02-2009, 23:42     #17087
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ух ты, как интересно!!! Надо его продавать в магазинах, где заварка!!!
ты маркетолог, не иначе это пять!
Старый 27-02-2009, 23:42     #17088
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я сегодня на лыжах не ходила - дождь идет целый день... в магазин пошла... шмоточный... пиджак померила за 79 е (это уже со скидкой 50% цена), мой размерчик... не купила... ЖААААБАААА.... но очень хорош... окружающие посторонние оценили сразу... восторженно... сел как влитой...
Завтра мы днем поедем у себя недалеко на лыжах кататься... или с горки на санках...
Чувствую, вернешься ты за энтим пиджачком, победишь жабу Так Шта горки и санки на потом
Старый 27-02-2009, 23:44     #17089
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Так ты там народ в заблуждение вводила, тщательно скрывала, что не ешь ваЩе практически, прааальна, пусть телезрители в погоне за спортивными формами дуют в магаз за сыром и лопают в надежде....
А Што, лошадь тож ничего


Солкосерил - улучшает заживление, быстрее заживает намного!!! Есть солокосерил - мазь, ее на раны, на ожоги наносят на кожу, а есть - гель(дентальный), на слизистую рта
зы. Спасатель и хранитель основаны на всяких травах, тоже ВЕЩЬ!
Я ем... иногда даже многААА... и сырррр люблю... да..., только не 5% жирности и даже не 17% (это резина ), а 30-40% примерно...

ГДЕ ЭТИ ВСЕ МАЗИ И КРЕМЫ ПРОДАЮТСЯ ??? В аптеке?

Лошадь - это перебор, особенно если их многооо... Птичек можно на потолок посадить, на дерево, в беседку и пр...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Солкосерил я мажу на нёбо, когда чаем обожгусь (часто бывает, увы). Помогает здорово.
Даже не слышала о таких мазях никогда... мне точно надо...
Старый 27-02-2009, 23:48
ответ для Mansikka на сообщение "Ой, ёёёё-маёёёёёё...... :010: Это..."
    #17090
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ой, ёёёё-маёёёёёё...... Это теперь новый способ передвижения ??? Лишь бы голыми ногами посверкать... Финской полиции на них нет...
Кадры из фильма ужасов.... Мумия возвращается Помните. в той Африке стульчики для гидов были? Я еще ожидала тут чего-нибудь эдакого.... Дождались!!!! Лежак наверху и еще в салоне VIP места со шторочками черными, штоб не видеть ничего, ежели страаашно будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.