Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:35     #17071
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
а у тебя какой размер? у меня 3. но я еще защитную пленку не отклеивала и нормально его не одевала, может и мои будет оттягивать???
у меня был третий полный до беременности. Причем форма груди такая, что вообще можно бюстгальтер не надевать, что я летом часто и делала. Так вот при всё при этом этот лифчик делал из моей груди уши спаниеля А мерила я его тоже с пленкой - всё было ок.. не знаю, может что-то не так делала потом.. у тебя же две половинки, которые застегиваются между грудью?
А теперь вообще грудь моя можно забыть не то, что про такой, а вообще про то, чтобы без лифчика ходить посмотрим, что будет после гв
Старый 06-04-2009, 18:35     #17072
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
тогда у меня вообще не будет прибавляться сообщений. я только тут и сижу, ну изредка куда пишу
У меня тоже, но я пишу не для количества, я
даже не замечаю, сколько у меня сообщений, но все это как-то глупо, я имею ввиду отмену счетчика. Лучше бы поиск включили.

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
аха, а вот сиськи к пузу оттягивает у подруги маленький размер, всё отлично.. а мои
представила свой 5 размер...где-то в районе пупка
Старый 06-04-2009, 18:35     #17073
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
мы уже 5 курсов дома сделали, вот я и думаю, а надо ли
ого, а мы всего 2
Старый 06-04-2009, 18:37
ответ для Laura A на сообщение "У меня тоже, но я пишу не для..."
    #17074
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
мы уже 5 курсов дома сделали, вот я и думаю, а надо ли
а мы три только.. по идее надо сейчас - на ходьбу, но денег нет
если показаний нет, то я бы не стала мучить Севу, Аллан.. да и самой тебе это надо - каждый день куда-то тащиться?


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
У меня тоже, но я пишу не для количества, я
даже не замечаю, сколько у меня сообщений, но все это как-то глупо, я имею ввиду отмену счетчика. Лучше бы поиск включили.

представила свой 5 размер...где-то в районе пупка
мне вообще всё равно до всяких счетчиков и прочего

во-во и так красоты мало сейчас... Настя постоянно сиськи тянет к себе
Старый 06-04-2009, 18:39
ответ для squirrel на сообщение "у меня был третий полный до..."
    #17075
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
у меня был третий полный до беременности. Причем форма груди такая, что вообще можно бюстгальтер не надевать, что я летом часто и делала. Так вот при всё при этом этот лифчик делал из моей груди уши спаниеля А мерила я его тоже с пленкой - всё было ок.. не знаю, может что-то не так делала потом.. у тебя же две половинки, которые застегиваются между грудью?
А теперь вообще грудь моя можно забыть не то, что про такой, а вообще про то, чтобы без лифчика ходить посмотрим, что будет после гв
ага, я такой же купила...
надо срочно мерить.....
к сожалению, когда кормить закончишь, грудь еще хуже станет....
но говорят, что года через 2-3 она станет получше.
я тут себе присмотрела супер-пупер средства от растяжек и для упрогости груди. LIARAC. только стоит ого-го. Но муж сказал, что всё равно купит.
Старый 06-04-2009, 18:43     #17076
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
ага, я такой же купила...
надо срочно мерить.....
к сожалению, когда кормить закончишь, грудь еще хуже станет....
но говорят, что года через 2-3 она станет получше.
я тут себе присмотрела супер-пупер средства от растяжек и для упрогости груди. LIARAC. только стоит ого-го. Но муж сказал, что всё равно купит.
у меня сейчас сама грудь уменьшилась, а кожа, растянутая, нет.. и поэтому отвисла про упругость я вообще молчу..
Настя, у меня и Lierac, и Galenik и прочие... толку - ноль! Так что не надейся особо... я вот только скрабом мечтаю как-то сгладить растяжки.. они у меня, правда, не заметные, только если под углом определенным смотреть.. но летом не прикольно, если загорю.. Может для упругости и ничего, а вот растяжки эти крема не убирают нисколечки
Старый 06-04-2009, 18:50     #17077
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Девочки, не могу, Настя постоянно ходит за мной хвостиком, и следит. Как только я что-то открою, положу, поставлю - тут же на всех порах туда я уже боюсь что-то делать открыла шкаф, кастрюлю достать, Настя туда тут же - все кастрюли выгребла. Открыла комод, положить комбез - Настя открыла другой ящик и выгребла все пеленки, постельное белье по всей квартире... не доделала это, т.к. увидела, что я пошла в ванну, побежала за мной - мыло хвать А я то уже колготки её на батарею вешаю. в комнате - она опрометью туда и колготки мокрые хвать по сто раз одно и тоже кругами приходится делать
Старый 06-04-2009, 18:53     #17078
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


а еще.. вчера с мужем поругались - впервые за последние 10мес ну по-мелочи было, а тут всё как полагается - молчанка и надутые мины сидим по углам.. телефон звонит городской. Никто не подходит, разумеется... Настя НАШЛА телефон, ПРИНЕСЛА его сначала мужу, потом мне. А когда мы всё равно не взяли, а он уже звонил третий раз, она встала посередь квартиры, развела ручками и громко выругалась
А если звонит домофон, то Настя бежит в коридор и смотрит на входную дверь
Старый 06-04-2009, 18:55     #17079
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


ггг, все обиделись на счетчик и перестали писать?
Старый 06-04-2009, 19:02     #17080
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Девочки, не могу, Настя постоянно ходит за мной хвостиком, и следит. Как только я что-то открою, положу, поставлю - тут же на всех порах туда я уже боюсь что-то делать открыла шкаф, кастрюлю достать, Настя туда тут же - все кастрюли выгребла. Открыла комод, положить комбез - Настя открыла другой ящик и выгребла все пеленки, постельное белье по всей квартире... не доделала это, т.к. увидела, что я пошла в ванну, побежала за мной - мыло хвать А я то уже колготки её на батарею вешаю. в комнате - она опрометью туда и колготки мокрые хвать по сто раз одно и тоже кругами приходится делать
У меня тоже такая же помощница, а ревизию в шкафах провести это святое дело! Зато детишки развиваются!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.