~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:05     #17021
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Маша, примерно так я и думала
я уже написала выше, что все знакомые или получили или купить смогли
и про сертификаты знаю, по ним очень много людей купило
и не только про военным сертификатам, но и по северным

что такое ЗАТО - знаю
Старый 13-03-2009, 15:07
ответ для Astra37 на сообщение "ГЫ...... :) У нас в..."
    #17022
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
ГЫ...... У нас в Приволжско-Уральском, конкретно в дивизии, где служил мой отец(последнее пристанище) Самара - люди до сих пор живут в казармах - Эт с того времени как вывели войска из Германии Не говорю уже про льготников... мы по очереди стоим с 1985 года (отец как раз в Афгане 2-а года кровушку проливал) 1090-ые, а если учесть, что Чернобыльцы в той же очереди теперь, мы получим квартиру... примерно через 90 лет! Ну эт по подсчётам как очередь двигается Спасибо Родине-уродине, что хоть из очереди не выкинули...а то ведь после смерти отца могли...Вот и радуемся, что в ОЧЕРЕДИ СТОИМ!
для чернобыльцев и пр. льготников целЬный квартал в Приморском районе построили
не нравится Родина - так можно и другую поискать
зачем мучаться-то?
Старый 13-03-2009, 15:09
ответ для Astra37 на сообщение "ГЫ...... :) У нас в..."
    #17023
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
а мы хвастаемся : у нас натурально зуб вылез! его не просто пальцами щупать надо - его видно уже глазами!!!

Во!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1 зубиком!!
Старый 13-03-2009, 15:10
ответ для --- на сообщение "Девочки а что делать когда нет..."
    #17024
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки а что делать когда нет крёстных Ну некого мне сделать, только из-за этого старшего аж в 4 года крестили, крёстная моя мама... У Бабушек и дедушек, терпение закончилось ждать
ой, ну я даже не знаю...
канонически важен воспреемник одного пола с младенцем, но жизнь вносит свои коррективы, возможно, теперь и без крестных можно. Хотя, по идее, не должно такого быть.

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Да ладно, ладно, я же не собиралась его патентовать Подумаешь сайты, а я сама допёрла
Мы тоже инфанрикс купили в аптеке, пришли и сделали в поликлинику, стоило нам это 600р, а не 3000р.
надо позвонить в поликлинику и узнать, может,и у нас прокатит

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

вот и так же маюсь...так что пока крестины отложим... Тем более ближайший "Верин" день 30 сентября...
спасибо
а я не стала к именинам привязываться
у Юрия (не Георгия) они, кажется, одни
а вообще, путаница с этими именинами - на разных сайтах православных разные календари и в них информация весьма заметно разнится порой
но зато у меня в ПДР как раз именины Юрия были - 23 ноября, а мелкий только 25 к вечеру на выход собрался
Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
а мы хвастаемся : у нас натурально зуб вылез! его не просто пальцами щупать надо - его видно уже глазами!!!

Во!
с ума сойти! а не рано?
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а все знают, что если деть плавает в круге, то его потом очень трудно нормально плавать научить?
мы в бассейн нарукавники одевали (ходили в "мелкий" с 7 мес и в "крупный" с 1.5 лет
мне вот тоже так кажется....
не буду, наверное, круг покупать
Старый 13-03-2009, 15:10     #17025
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
для чернобыльцев и пр. льготников целЬный квартал в Приморском районе построили
не нравится Родина - так можно и другую поискать
зачем мучаться-то?
Что я и делаю от только экзамен языковой сдам и усё...
Старый 13-03-2009, 15:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17026
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


девули, что это может быть? сын второй день постоянно чихает. соплей вроде нету, я по-крайней мере их не слышу и не вижу...
Старый 13-03-2009, 15:12     #17027
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Я за Антилопу на первый шаг, цена и качество, супер.
+1
Наэкспериментировалась со старшим- антилопа рулит!
Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
а мы хвастаемся : у нас натурально зуб вылез! его не просто пальцами щупать надо - его видно уже глазами!!!

Во!
Ну вы вапще теперь крутые
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а все знают, что если деть плавает в круге, то его потом очень трудно нормально плавать научить?
мы в бассейн нарукавники одевали (ходили в "мелкий" с 7 мес и в "крупный" с 1.5 лет
+1
Даже нарукавники мешают если честно...как только я их старшему сняла , мигом плавать научился (правда пока только под водой).
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Или получим в конце года хату на Большевиков, или следующий дом будут строить в Колпино в жутком месте, что не есть гуд....Примерно так. То, что я написала, касается моих знакомых, ситуации по всей стране, я не заню и не интересуюсь.
и где их тут строить-то будут? уже по-моему все Колпино застроили... Еще бы к этим домам школы и садики строили Кстати, почему-то в Колпино квартиры сейчас дороже стоят , чем в Купчино...очень странно....
Старый 13-03-2009, 15:12
ответ для Astra37 на сообщение "ГЫ...... :) У нас в..."
    #17028
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
ГЫ...... У нас в Приволжско-Уральском, конкретно в дивизии, где служил мой отец(последнее пристанище) Самара - люди до сих пор живут в казармах - Эт с того времени как вывели войска из Германии Не говорю уже про льготников... мы по очереди стоим с 1985 года (отец как раз в Афгане 2-а года кровушку проливал) 1090-ые, а если учесть, что Чернобыльцы в той же очереди теперь, мы получим квартиру... примерно через 90 лет! Ну эт по подсчётам как очередь двигается Спасибо Родине-уродине, что хоть из очереди не выкинули...а то ведь после смерти отца могли...Вот и радуемся, что в ОЧЕРЕДИ СТОИМ!
грустно... и более чем обидно
у нас в гарнизоне до 95 г давали жилье плохо, а потом очень бойко в за 96-2002 все получили, причем в основном в СПБ.
что касается конкретно моей семьи ( я + муж+ доча), то я предусматриваю вариант, что хата обломится... на этот случай мы уже подсуетились...
Старый 13-03-2009, 15:13     #17029
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
девули, что это может быть? сын второй день постоянно чихает. соплей вроде нету, я по-крайней мере их не слышу и не вижу...
У нас та же история... чихи есть сопель нет, мама говорит, ну бывает, прочистится хочется носопырке
Старый 13-03-2009, 15:15     #17030
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
девули, что это может быть? сын второй день постоянно чихает. соплей вроде нету, я по-крайней мере их не слышу и не вижу...
Варианты ответов:
1. Простудился
2. Много пыли
3. Никто носик не чистит и соответственно он сам очищается
4. Появилось что-то новое в доме, что вызывает аллергию( нов. мебель, белье, духи, животные)....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.