КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 15:02     #17021
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

ну молодцы! а у нас акушерка заболела, и всего одно занятие на крусах было ты ничего не пропустила, можно сказать)))
Даа? Интересно, а мне можно к вам присоединиться или заново надо записываться?

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да, наверное на своем опыте как всегда надо проверять
На сегодня я полна оптимизма быть слингомамой
И я! Хочу с кольцами купить! Только я так и не поняла, сколько по времени дите в нем носить можно и с какого возраста... Вроде, пишут, что с самого рождения, но не больше 20 минут... Стремно как-то.

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!
Наконец-то сегодня совершила первые покупки))))) Купила в Детях одноразовые трусята, прокладки, погремуху и ножнички для малявки)) А муж купил утку с утенком в ванну плавать))) Подозреваю, что пока малышка не появится, плавать с ними будет он)))))
А завтра идем на занятие в Аистенок, тема "Роды"
Поздравляю с покупками!!!
А Аистенок - это где такое?

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А у меня сегодня свекровь приезжала-детей она соизволила свозить в парк.
Такая говорит,"ой Вы тихушники,ничего нам не говорили (и слава Богу, подумала я),а я вот имя придумала!! Елисеем назвать не хотите?"
нет,ну конечно,мы 7 месяцев ждали,как же она нам предложить назвать нашего ребенка...
ps Елисей Алексеевич-отпад
Да... Долго она думала, наверное Сочетание - "супер"!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Может купить одну кофточку? Вдруг захочется поехать куда-нибудь погулять - в Павловск например, тогда такая одежда пригодится.
Наверное, надо купить парочку... Я как-то на эту тему не задумывалась, но в них, и правда, должно быть удобнее.
Старый 15-03-2009, 15:23     #17022
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
с возвращением :-)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчонки!!! :-)
Манная каша с утра - это вещь :-) То есть наивкуснейшая еда :-)
и надолго запирает желудок
Ой, я после больнички каши есть не буду год, наверное!!! Они там каждое утро и часто на ужин

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение

Погода сегодня замечательная . Надеюсь, что вытащу мужа погулять...после футбола .

Встречалась вчера с акушеркой, очень приятная женщина!
Удивило только то, что не надо приезжать на осмотр в 37 недель (она против осмотров).
Сказала звонить ей, как только начнутся схватки...ну или если так и не начнутся и будет 41-ая неделя .
Я успела до футбола Правда, он все время поглядывал на часы
Hunny Bunny, а кто у тебя акушерка? А разве на осмотр к акушерке ездят, вроде бы, врач же осматривает? По крайней мере, мне Филиппова сказала именно ей звонить на сроке 36-38 недель.
Старый 15-03-2009, 15:30     #17023
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


*Белка*, с возвращением!!!

Девочки, а где одежки для кормления посмотреть можно??? Я даже еще и не задумывалась, наверное зря. Потом не до магазинов будет первое время
Старый 15-03-2009, 15:41
ответ для *Белка* на сообщение "Спасибо!:flower: Ой, я после..."
    #17024
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Погода и правда хорошая.
Только в комнате у менятакая жара,сторона-то южная,а окна не открыть,там дорога и воняет выхлопами,я даже не представляю,как быть в ней с малышкой летом
У нас тоже южная сторона, а сейчас еще батареи шпарят, постоянно такая жара, температура воздуха в комнате ниже 23 градусов вообще не опускается! У Комаровского в книжке вычитала, что оптимально для ребенка - 18-19 градусов, но никак не выше 21.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что очень давно хочу спросить, да руки никак не доходят Никто не знает, есть ли какие-то нормы для выделений в третьем триместре беременности? Что-то у меня бывает очень много последние 2-3 недели, особенно, когда как-то перенапрягусь, боюсь, как бы это не воды подтекали Даже акушерка сказала, что многовато, когда брала мазок, предложила подождать его результатов, чтобы делать какие-то выводы, но, как я понимаю, если воды подтекают, мазок это никак не покажет
Ну вообще на большом сроке выделения и должны увеличиваться, но если очень переживаешь, лучше сделать амниотест. Его делают в любом РД или в лабе, они и в аптеке продаются, но не знаю, насколько информативно, если самой делать... Хотя там, в принципе, ничего сложного - палочку засовываешь во влагалище на 15 сек. и смотришь, изменила она цвет или нет.

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Мне свекровь вчера вообще выдала - хорошо бы, говорит, чтобы 30 апреля родилась, а то в мае - маятся будет А ПДР у меня 12 мая. Я ей ответила, что мы в срок собираемся, и точка!
Мне тоже бабули пыаются все время внушить, как хорошо было бы, если бы малышка в апреле родилась, а я так хочу до мая доходить, это мой любимый месяц

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Забыла написать, я тоже за этот вариант:
Осталось немного-МАЙ у порога
Похоже, этот вариант - бесспорный лидер!

Девочки, у нас комната наконец-то приобретает божеский вид. Пока я лежала в больничке, привези шкаф угловой, муж его собрал, он такой клевый оказался, с огромными зеркалами! А еще купил карниз, свекровь подшила шторы, тюль, теперь у нас красивое окошко!
Только навели порядок, родители притаранили кроватку детскую (оказалось, это Можга "Алина" http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop....fo&tvr=2606007 ), матрасы в кровать (он просто огромный!) и в коляску, и комод (тоже Можга http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop....fo&tvr=2606003 ), теперь все это болтается в комнате в полусобранном состоянии. Еще привезли кучу одежки для дочи!!! Мне есть чем заняться
Старый 15-03-2009, 15:44     #17025
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
*Белка*, с возвращением!!!

Девочки, а где одежки для кормления посмотреть можно??? Я даже еще и не задумывалась, наверное зря. Потом не до магазинов будет первое время
Можно в Буду мамой поглядеть
Старый 15-03-2009, 15:44     #17026
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
*Белка*, с возвращением!!!

Девочки, а где одежки для кормления посмотреть можно??? Я даже еще и не задумывалась, наверное зря. Потом не до магазинов будет первое время
Спасибо!

Меня вот тоже интересует этот вопрос. Наверное, в "Буду мамой" есть.
Старый 15-03-2009, 15:46     #17027
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


*Белка*, Григорьева Я.
У меня по договору только акушерка..потому и спрашивала про осмотр у неё .
Старый 15-03-2009, 15:46     #17028
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Кто-нибудь ходил на массаж? Поделитесь инфой, а то все болит..сил нет.
Старый 15-03-2009, 15:52     #17029
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
*Белка*, Григорьева Я.
У меня по договору только акушерка..потому и спрашивала про осмотр у неё .
Если не дай бог будем перенашивать, то она найдет доктора, который посмотрит
Старый 15-03-2009, 15:56     #17030
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Даа? Интересно, а мне можно к вам присоединиться или заново надо записываться?
Я вообще теперь не знаю, как с этими курсами - видимо надо ходить и караулить..
Сказали, что отзвонятся, но я не думаю, что будут с этим заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение

Девочки, а где одежки для кормления посмотреть можно??? Я даже еще и не задумывалась, наверное зря. Потом не до магазинов будет первое время
Вот здесь много одежды кормительной из России и Кореи, многое ужас-ужас, но можно что-то найти.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила, что очень давно хочу спросить, да руки никак не доходят Никто не знает, есть ли какие-то нормы для выделений в третьем триместре беременности?
у меня вроде не увеличились.. а может это просто мочевой пузырь не выдерживает?

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, у нас комната наконец-то приобретает божеский вид.
кроватка классная!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.