КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:15     #17011
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Т.е. у тебе на лимон и смородину появляется аллергическая реакция??? Природный витамин С не аллерген, только синтетический...
особенно ВЕСНОЙ.
а сейчас ВЕСНА (((
вот, частично уже поперло (
Старый 15-03-2009, 12:49     #17012
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
появляется. появляется...
и на лимон и на смородину...
на КЛУБНИКУ так вообще - вся лицо в прыщах сразу
Маша, это не на С. Если предположить, что у человека аллергия на природный С, то он не может есть практически ничего, т.е. реакция появляется должна была бы появлятся на картошку, помидоры и др., они богаты витамином С. А что Весной? Может у тебя фотодерматит какоq-то? Только на лице появляется? Какой формы высыпания, не вокруг носа по щекам?
Старый 15-03-2009, 13:42     #17013
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Доброе утро, девушки .

Погода сегодня замечательная . Надеюсь, что вытащу мужа погулять...после футбола .

Встречалась вчера с акушеркой, очень приятная женщина!
Удивило только то, что не надо приезжать на осмотр в 37 недель (она против осмотров).
Сказала звонить ей, как только начнутся схватки...ну или если так и не начнутся и будет 41-ая неделя .
Старый 15-03-2009, 14:07     #17014
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Погода и правда хорошая.
Только в комнате у менятакая жара,сторона-то южная,а окна не открыть,там дорога и воняет выхлопами,я даже не представляю,как быть в ней с малышкой летом
Старый 15-03-2009, 14:25     #17015
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Погода и правда хорошая.
Только в комнате у менятакая жара,сторона-то южная,а окна не открыть,там дорога и воняет выхлопами,я даже не представляю,как быть в ней с малышкой летом
Ирма,а я наверное пропустила все на свете. Что ты с РД решила? Какой выбрала в итоге и дал ли вам папочка денег?
Извини,если обдсуждалось,но у меня видимо ссеия была в это время и я пропустила.
Старый 15-03-2009, 14:43     #17016
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, большой всем привет! Я тут закрутилась немного с нашими днями рождениями и прочими праздниками, мы ещё врачей решили с дочкой обойти и активно готовим квартиру и вещи к рождению второй дочи (сегодня активно стирала ксюшину переноску чуть ли не час), так пару недель руки не до чего не доходили, сначала читала форум, а последние дни и читать не успевала Расскажите, пожалуйста, было ли что-то очень интересное, а?
Сижу и не нарадуюсь, что все праздники позади, в ближайшие месяцы остался только д.р. мужа в мае, но я надеюсь, что мы его отметим в самом узком кругу с маленькой новорожденной

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Пыталась в АШАНЕ и ДЕТЯХ найти совдеповские недорогие слипики - не нашла. А то меня напугали, что в РД одежку марганцовкой-зеленкой портят, да и велюр потом не прокипятишь, а вдруг стафилокок??? Короче, хочу в РД дешовые ползунки!
Совсем не факт, что одежки испортят, у нас вот с первой дочей ни одной одежки не испачкали - капали капельку в самый пупок, она быстро высыхала. Не знаю, правда, может, это ещё от настроя и отношения к жизни конкретной медсестры зависит
Тоже хочу чем-нибудь закупиться, а то я все дочкины вещи перебираю последнее время и привожу в порядок
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А я оладушков напекла, сейчас буду со сгущенкой есть!!! Это я так вес не набираю...
Мы последние недели три постоянно то пирожки наворачиваем, то оладушки - у нас дочка это дело любит, как заходит речь о празднике, сразу предлагает какое-нибудь тесто вместе поделать, а мы идем на поводу, кажется, за последние две недели я прибавила килограммчик
Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!
Наконец-то сегодня совершила первые покупки))))) Купила в Детях одноразовые трусята, прокладки, погремуху и ножнички для малявки)) А муж купил утку с утенком в ванну плавать))) Подозреваю, что пока малышка не появится, плавать с ними будет он)))))
А завтра идем на занятие в Аистенок, тема "Роды"
Поздравляю! Утка и утенок - это очень полезная шутка! У нас, кажется, это единественная игрушка, которая осталась с ребенком чуть ли не от рождения и до сих пор Я теперь сама люблю новорожденным уток дарить
Старый 15-03-2009, 14:45     #17017
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Погода и правда хорошая.
Только в комнате у менятакая жара,сторона-то южная,а окна не открыть,там дорога и воняет выхлопами,я даже не представляю,как быть в ней с малышкой летом
У нас так было, когда мы ещё жили на Гражданке - все окна выходили на солнышко, вы первую половину дня было ОЧЕНЬ жарко, мы в это время старались побольше погулять, благо прогулки были расслабленные - выйдешь в парк, сядешь на скамеечку с соком и книжкой и кайфуешь Эх, жалко, со второй малышкой мне это уже не светит
Старый 15-03-2009, 14:48     #17018
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, вспомнила, что очень давно хочу спросить, да руки никак не доходят Никто не знает, есть ли какие-то нормы для выделений в третьем триместре беременности? Что-то у меня бывает очень много последние 2-3 недели, особенно, когда как-то перенапрягусь, боюсь, как бы это не воды подтекали Даже акушерка сказала, что многовато, когда брала мазок, предложила подождать его результатов, чтобы делать какие-то выводы, но, как я понимаю, если воды подтекают, мазок это никак не покажет
Старый 15-03-2009, 14:58     #17019
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
появляется. появляется...
и на лимон и на смородину...
на КЛУБНИКУ так вообще - вся лицо в прыщах сразу
+1


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки .

Погода сегодня замечательная . Надеюсь, что вытащу мужа погулять...после футбола .

Встречалась вчера с акушеркой, очень приятная женщина!
Удивило только то, что не надо приезжать на осмотр в 37 недель (она против осмотров).
Сказала звонить ей, как только начнутся схватки...ну или если так и не начнутся и будет 41-ая неделя .
А что ты раньше времени себя накручиваешь на 41 неделю??? Настраиваемся на позитив!
Мне свекровь вчера вообще выдала - хорошо бы, говорит, чтобы 30 апреля родилась, а то в мае - маятся будет А ПДР у меня 12 мая. Я ей ответила, что мы в срок собираемся, и точка!

Всем приветик! С хорошей погодкой!!!!
Старый 15-03-2009, 14:59     #17020
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Забыла написать, я тоже за этот вариант:
Осталось немного-МАЙ у порога
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.