ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 21:01     #17001
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ага , теперь главное выносить их нормально и родить без проблем.

чего-то перетряслась я сегодня жутко до сих еще не отпустило
Старый 14-11-2008, 21:05     #17002
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот , теперь о своем походе к Кулеш.
врач мне понравилась и акушерка ее тоже. Без сюси-пуси, всё как я люблю вообщем
похвалила меня с Сережкой, что мы на стольких деток решились сказала: ну вот хотели, теперь получайте полный комплект а я что, я только рада
короче, 2 девульки там у меня, растут маме с папой на радость, всё более-менее. Может и не фонтан как хорошо, но всё нормально. Одна от другой отстает только на 2 дня, врач сказала, что это абсолютно нормально, особенно если учитывать что они были разного класса при подсадке.
пузыри у каждой свой, а вот плацента под вопросом, кажется одна или две срослись. Она сказала, что на таком аппарате точно сказать нельзя, а вот самый лучший аппарат у Лебедева как раз и что он спец-ся на двойне так что на 12-13 неделях уже точно скажет чего там у них и как. Оба пузырика вытянуты, но при увеличении нормальные. Врач сказала, что ничего страшного нет. Сердечки бьются замечательно, сроку своему соответствуют. У одного малыша побольше водички, у второго - поменьше. В воскресенье поеду сдавать кучу анализов для постановки на учет, а к врачу для постановки - 23.11. категорически отказалась брать анализы из Хеликса, так что придется всё в Сканди сдавать. Сказала, что и так-то показатели различаются очень сильно и они отказались от такой практики, а уж с двойней и тем более рисковать нельзя.

вроде все новости. ... пошла я выбирать коляску для двойни
Оксаночка, рада за тебя с доченьками и за всю вашу такую большую семью!!!!!
= родители = сыночки = лапочки дочки
Коляска для двойни - обалдеть какое счастье

Это вам !!!!
Изображения
 
Старый 14-11-2008, 21:06     #17003
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Оксаночка, рада за тебя с доченьками и за всю вашу такую большую семью!!!!!
= родители = сыночки = лапочки дочки
Коляска для двойни - обалдеть какое счастье

Это вам !!!!
ой, какая красотища, СПАСИБО
Старый 14-11-2008, 21:10     #17004
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Ужас какой Сочувствую. А были какие-нибудь ощущения или признаки ВБ?
Да нет, признаков ВБ никаких небыло! Вот только за рулем я люблю поганять так, что аж иногда животик у самой прихватывает, а тут как раз новую машинку помощнее прикупили - вот и проверяла я ее на мощность, вот и грешу на это, но я тогда не знала что Б, а как узнала - неповерила, поэтому и перездала ХГЧ через 2 дня, а он упал . Муж теперь вообще за руль не пускает в протоколе, сам везде возит, да я и не против, мне нельзя за руль - во мне Шумахер умер! Да и врач мне потом говорила в консультации что лучше не водить авто, она меня перед ВБ за месяц прямо из-за руля в больницу с угрозой отправила (опрустила правда под расписку до стоянки) но тогда тоже не спасли - выкидыш был. Так что у меня 2 месяца подряд, сначала выкидыш в июле, а в августе ВБ .

Надеюсь теперь наступила белая полоса - ВЕРЮ в это!!!
Старый 14-11-2008, 21:12     #17005
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Виктория- ptашka!!!!!
С Днем Рождения!!!!!
Самый главный подарок вы себе уже сделали
Желаю вам здоровья для себя и масика, счастья, легкой и безмятежной беременности
и гармонии в семье!!!!
Захотелось в ноябре подарить вам ландыши !!!!
Изображения
 
Старый 14-11-2008, 21:20     #17006
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Саша, как с темпрами у тебя и Вано? что-то ты не отписалась
все ок
в вск переедем домой
Старый 14-11-2008, 21:21     #17007
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вроде все новости. ... пошла я выбирать коляску для двойни
Поздравляю!!!! Я очень-очень рада за вас. Пусть горошинки растут одна другую догоняя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-11-2008, 21:24     #17008
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Теперь про себя - я сегодня подписала заключение в своей ЖК, в понедельник к Атласову пойду.
Девочки, чего мне это стоило, наш совковый сервис, просто ужас, врачи застриранных грязных халатах, обстановка ужас-ужас,но это не страшно, страшно , что отношение такое же....
Пришла в консультацию, т.к. решила что там прокатит со сроками анализов - они у меня староваты конечно. Прокатило, но не потому что добрые а потому что не знают ничего...
Заключение мне говорит некогда писать, у меня вон беременных толпа...можно подумать я просила об одолжении. Пришла к 11, в 14 говорит приходите заполню, и это после того как я Миде Федоровне позвонила в комитет, дай Бог ей здоровья. Заведующая в отпуске, подписать некому, Мида Федоровна сказала, пусть врач только подпишет. Сразу же нашлась и.о., которая подписала. Забираю документы - а там нет первого титульного листа, который на Шкапина забирают. Спрашиваю, как же так? А не надо говорят, это в комитете заполняют ..Бред... а врачиха ушла уже...Сил нет, так себя жалко стало, аж заплакала, хотя всегда считала себя сильной... объяснила и.о. что мне надо - они же просто ничего не понимают, нашла бланк, заполнила....Печать ставить - вообще караул - надо идти в поликлиннику при которой ЖК... там выкаблучиваются - такую поставим - такую нет...опять Миде Федоровне позвонила - разъяснила... вообщем ужас-ужас...но слава Богу все на руках, хоть анализы не пересдвать и новое узи делать не пришлось, а то ж там после протика картинка не очень для глаз обычного гинеколога...
вообщем я на старте..
мы решили так - если будет квота к марту ибудет в Аву - пойдем по ней, если конкурс в феврале не проведут или будет в центр планирования на комсомола - за свой счетк МВ...
вот такие пироги
В центр планирования, где куча стажеров я не пойду....
Юлечка, молодец! У меня в ЖК не так. Моя гинеколог все мне заполнила-но не в тот же день, взяла с меня все свежие анализы, потребовала также свежее узи (иначе сказала заведующая не подпишет ничего)-все взяла к себе домой и дома заполнила форму, сходила сама подписала ее у заведующей. вот так. ну, а потом в регистратуре мне конечно все печати поставили. Но, конечно, там все по-совдеповски-моя гиенколог до сих пор думает, что эмбрионы подсаживают в трубу (это как интересно?), вписала в эту форму данные с узи (мне врач написал узишку, спасибо ему)-т.е. там размеры ячников раздутые (но меньше чем на самом деле). Хорошо, что Атласов даже не смотрел мою выписку.
Вообщем, молодец, первый этап пройден! Думаю, Атласов все подпишет. ттчнс.
а так я точно также думаю-токо Мариинка (ну или Ава, она на втором месте). Или за свой счет придется.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Малявочка,говорят очень многие после венчания беременеют как раз.Но,я всегда задавала вопрос,мы ж и обвенчались и поженились в один день, 3,5 года назад,я даже не сомневалась,что забеременею сразу,а вот на тебе...почему не берменею,был единственный вопрос к богу,мы ж обвенчены.А потом поняла,видмо Бог наказал меня так,потому что мы батюшку с мужем обманули,надо же делать все по правилам, 3-5 дней держать пост и никакого секса,вечером перед венчанием сходить на службу,а утром должны быть голодными прочитать спец.молитвы ,только водичку перед венчанием можно.Вот это правильный ритуал,а мы наврали,что пост держали тыпы,вот Бог мне и показал,чем это чревато.Но я все таки заставила себя и сходила на исповедь и призналась батюшке в этом,и Бог меня простил и почти сразу подарил ребенка!!!!Так,что с венчанием очень аккуратно,это же не просто мода,а настоящий ритуал,а то многие ведь венчаются,и не знают даже как и что надо делать за неделю перед этим,батюшка все должен рассказать,который венчать будет!!!

Вот вот,похоже на то.И спасибо тебе,кисулечка!!!
Мы тоже венчались уже 8 лет назад (сразу после свадьбы). Но порядок не соблюли, не постились. У нас только отношение было-что это раз и навсегда, а не просто так. Ну вот с молитвой и т.п.-у нас неважно вышло.
Старый 14-11-2008, 21:26     #17009
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Алиса,поздравляю с двойной мечтой!!!!Легкой беременности!
Старый 14-11-2008, 21:30     #17010
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Вычитала где-то, кто женится в ноябре, их ждет богатая и счастливая жизнь. Гыыыы ....лишь бы хватило на ЭКО ))))
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Где это ты какое вычитала?
Мне нравится.
У нас 23 ноября будет 12 лет.(официальных)
Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
в каком-то журнале, не помню.
в декабре кто женится-звезды любви сияют с каждым годом все ярче. Я эти 2 месяца запомнила, так как свекры в ноябре женились, мои в декабре. Вот и мы так выбрали дату
Рыбочка!!!!
Да у вас куча грандиозных событий!!!!
Поздравляю!!!!
Да я тоже такие приметы знаю имено так, в ноябре к богатой и счастливой жизни!!!!



Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Похоже, я не успела тебя обрадовать новостями. Я только вернулась оттуда. Новости хорошие: ШЕСТЬ масиков получилось, развиваются пока (Т-Т-Т) хорошо. Подсадка в воскресенье в 14 часов примерно (Бо всем, кого вчера пунктировали на после двух назначил)
Пошла читать дальше, вы много написали, пока я ходила, правда, я заодно сына вызвонила из дома и зашли в магазин за продуктами)
Надеюсь, начальник не слышал
Отличные новости
зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть и дальше хорошо развиваются ттт!!!!

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Да нет, признаков ВБ никаких небыло!
Надеюсь теперь наступила белая полоса - ВЕРЮ в это!!!

Вот это да...............,
я не могу отделаться от мысли ВБ, вся уже издергалась только бы не это
В итоге завтра пойду на Узи и еще раз сдам ХГЧ
Вера еще у меня осталась, а вот надежды на удачный исход уже нет..............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.