КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:42
ответ для plandelta на сообщение ":flower::flower::flower:"
    #16991
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


мы тоже к вам )))
у нас дочка ПДР 14 мая)))


Меня тоже можно присоеденить, у нас пдр 13 МАЯ!
Старый 15-03-2009, 00:44     #16992
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Пасиб
Записалась сюда http://vkontakte.ru/event8225625 на бесплатную фотосессию, в следущую субботу иду
Здорово, молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
+1
И у меня кувшин, очень - очень довольна, даже кипячу не всегда
У меня тоже кувшин, я очень довольна, но стараюсь пить именно кипяченую водичку после случая с кувшином - мы его купили не так давно, Аквафор, спустя месяца 2-3 (еще не вышел срок, положенный 2-м человечкам) он почти перестал пропускать воду - фильровал ее целый час
Я перестала его использовать, решила на след.день купить сменный картридж и ночь он у меня простоял без воды... Утром снимаю крышку, чтобы вытащить старый картридж - а он ВОНЯЕТ!!! Это что ж такое в нашей воде плавает, что даже антибактериальный фильтр вот так микробы размножает...
Старый 15-03-2009, 00:46     #16993
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
мы тоже к вам )))
у нас дочка ПДР 14 мая)))


Меня тоже можно присоеденить, у нас пдр 13 МАЯ!
Добро пожаловать
Старый 15-03-2009, 00:50     #16994
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует




К сожелению... таких мало[/quote] ( про молодых людей в транспорте),

Девчонки, ну не все так плохо в нашем транспорте.
У меня правда опыт маленький, я всего 2 недели ездила за эту беременность в общественном транспорте ( но в эти дни- много), и всегда мне уступали место! Хотя живот не такой уж и большой!
Пару раз было так, что люди этого не замечали, так я наклонялась и тихонько просила уступить место, дак что самое приятное, в обоих случаях молодые люди еще и извенились, что не заметили.
Может мне прото повезло?

Старый 15-03-2009, 00:51     #16995
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У меня тоже кувшин, я очень довольна, но стараюсь пить именно кипяченую водичку после случая с кувшином - мы его купили не так давно, Аквафор, спустя месяца 2-3 (еще не вышел срок, положенный 2-м человечкам) он почти перестал пропускать воду - фильровал ее целый час
Я перестала его использовать, решила на след.день купить сменный картридж и ночь он у меня простоял без воды... Утром снимаю крышку, чтобы вытащить старый картридж - а он ВОНЯЕТ!!! Это что ж такое в нашей воде плавает, что даже антибактериальный фильтр вот так микробы размножает...
Вроде бы у аквафора срок службы значительно короче. Мы его меняли через месяц.
Сейчас у нас какой-то другой фильтр. Нам родственники задарили, картриджи муж покупает, так что я название забыла Нравится даже больше, хотя и дороже получается.
Старый 15-03-2009, 00:56     #16996
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вроде бы у аквафора срок службы значительно короче. Мы его меняли через месяц.
Сейчас у нас какой-то другой фильтр. Нам родственники задарили, картриджи муж покупает, так что я название забыла Нравится даже больше, хотя и дороже получается.
Вот и получается что это дорого и гем...йно Потому кулер и хочу.
Старый 15-03-2009, 01:00     #16997
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки,кто хочет поучаствовать????
http://www.**foto-cheese**.ru/konkurs/

КОЛЫБЕЛЬНЫЕ МИРА
http://www.**youtube**.com/profile?u...ub&view=videos
Старый 15-03-2009, 01:24     #16998
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Доброй ночи! Пока все прочитала 2 дня потратила
У меня 2 дня бесконечной ходьбы по магазинам))))))) Вчера были в ИКЕЕ - купили кухню и кучу всякой ерунды, еще мне муж пальму подарил - сижу любуюсь. Правда неизвестно, кто больше удовольствия от этого получил - я ли он... Сегодня полдня провели в поисках красивого стола на кухню. И еще мне молокоотсос перепал с бутылочками - это после того, как муж в детях в отделе бутылочек-сосок увидел 3-х мужиков с отсутствующим видом... решил, что дешевле сейчас и со мной, чем потом и без меня
Про новый топик: мне вариант нравится, который все выбирают, только у меня что-то с памятью - процитировать не могу....
Пыталась в АШАНЕ и ДЕТЯХ найти совдеповские недорогие слипики - не нашла. А то меня напугали, что в РД одежку марганцовкой-зеленкой портят, да и велюр потом не прокипятишь, а вдруг стафилокок??? Короче, хочу в РД дешовые ползунки!
Старый 15-03-2009, 05:34     #16999
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Чего-то я проснулась, хотя дочка спит... даже обидно... горло пополощу и опять уснуть попробую...
Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Пыталась в АШАНЕ и ДЕТЯХ найти совдеповские недорогие слипики - не нашла. А то меня напугали, что в РД одежку марганцовкой-зеленкой портят, да и велюр потом не прокипятишь, а вдруг стафилокок??? Короче, хочу в РД дешовые ползунки!
Я и без роддома с этой задачесй справилась... Я, видимо, не слишком аккуратная, но у меня вся одежда для новорожденных, пока я обрабаотывала пупочную ранку зеленкой, была в этом славном антисептическом препарате. Посередине всех ползунков, комбезов, бодиков -- зеленое пятно... Но меня это не расстраивало...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вроде бы у аквафора срок службы значительно короче. Мы его меняли через месяц.
Сейчас у нас какой-то другой фильтр. Нам родственники задарили, картриджи муж покупает, так что я название забыла Нравится даже больше, хотя и дороже получается.
У меня Брита, очень давно, об окончании срока действия картриджа понимаю, когда она начинает медленно фильтровать воду. Картриджи дороже, да и не везде и всегда бывают...
Холодную воду пью прямо из кувшина... вкусная...
Старый 15-03-2009, 08:53
ответ для spice76 на сообщение "ПасиБО!!!!!!!! :) И еще в Детях..."
    #17000
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Детях продавец сказла, что на Джонсон бебби часто бывают жалобы ( не всем все подходит), а вот Бюбхен как-то лучше идет. Я думаю взять на пробу Бюбхена маленькие объемы (есть по 40 мл, оч.удобно).
Я бы сказала так - Джонсон лучше для взрослых, а вот Бюбхен для детей. Мы сынишку уже почти 2 года мажем Бюнхеном, так даже и не знаем что за зверь такой аллергия. А джонсоном пользуюсь я и очень довольна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.