@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 12:03
ответ для Malibu на сообщение "А я неделю капельницами..."
    #1691
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОLенька Посмотреть сообщение
Девочки а скажите пож-та у кого нибудь такое было когда до месяч. ты еще не знаешь беременный ты или нет и начинается мазня причем она уже 3 дня и очень слабая и низ живота с одной стороны тянет очень такое бывает это плохо или нужно идти на УЗИ или это не беременность ???я незнаю что делать я начала пониковать
Я бы прогестерон уколола 2, 5 % мазня при угрозе и недостатке прогестерона лбычно бывает. И сразу к врачу, естественно.
[quote=Malibu;19220023].

Фиолент, вопрос только сможете ли вы в декрете их посещать?
Тут несколько страниц назад мы как раз обсуждали это - мало иметь желание, главное что бы силы были! Не оставляете все на потом!
[quote]

Дык, какие варианты у меня ещё, там занятия только дневные, я же работаю. Надеюсь, что у меня хватит сил походить на курсы подготовки к родам.

А насчёт покупок, я уже поняла, осталось только перебороть предрассудки
Старый 14-12-2008, 13:09     #1692
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОLенька Посмотреть сообщение
А это таблеточка что дает???А я вот думаю на УЗИ завтра сходить??
мазню приостанавливает
Старый 14-12-2008, 13:14
ответ для LisaAlisa на сообщение "мазню приостанавливает"
    #1693
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
А я неделю капельницами балуюсь...
Давление передает пламенные приветы, да и сердечко шалит.



А мне безо всяких вопросов разрешили бассейн, и доктор даже выписала мне справку - плавайте наздоровье!

Оксана, @@@@@@@!
ты там смотри береги себя, на нормализацию давления и сердечка вам всем троим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надо же ... и это несмотря на зашитую шейку твою?! я честно говоря свою врачиху даже не спрашивала, но кого не спрашивала - всем запрещали в категоричной форме. А одной девушке разрешили бассейн, так она потом чуть малышей своих не потеряла
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А насчёт покупок, я уже поняла, осталось только перебороть предрассудки
Анжел, после 12-недельного УЗИ уже ничего не страшно осталось чуть-чуть подождать и пойдешь в отрыв меня вообще в детские магазины пускать нельзя
Старый 14-12-2008, 16:32     #1694
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
А я неделю капельницами балуюсь...
Давление передает пламенные приветы, да и сердечко шалит.


Ассолька,
Когда я спрашивала тебя как ощущения (после того как ты написала что у вас двойня) я имела ввиду не физические, а душевно-моральные!!! Вот вижу что потихоньку "отъезжаете"!!!!
Я уже машинально все сразу на 2 умножаю.
Про коляску - из Эммамлюнг мне понравилась прогулка с жесткими люльками (в ссылке Зи-Зи это третьй вариант) - но в городе у нас ее нигде нет!!! Т.е. потрогать, посмотреть и покатать живьем не удалось. Все-таки сейчас планирую смататься в Финку, надеюсь там живьем посмотреть эту коляску (хотя судя по последней неделе боюсь ничего мне не светит)
На данный момент при сравнении Эммамлюнги и Теутонии, выиграла Теутония. Планирую ее брать.
а Теутония - это какие? есть сайт? Я поняла, что в колясках ничего не смыслю и ни в каких прибамбасах тоже не смыслю?
Морально - нас наверное больше всего пугает квартирный вопрос. Муж вообще тихонечко отъезжает. А я почему-то такая спокойная на счет всех материальностей, ну решится как-нибудь по-другому. Не из таких сложностей выходили... Еще понимаем, что надо знать кто будет, М+М или М+Д или Д+Д = совершенно разный расклад получается. Пока пытаемся наслаждаться Б, да и то не получается, токсикоз меня замучал. Сегодня опять накрывает.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Анжел, после 12-недельного УЗИ уже ничего не страшно осталось чуть-чуть подождать и пойдешь в отрыв меня вообще в детские магазины пускать нельзя
все скупаешь?
Старый 14-12-2008, 17:54     #1695
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Оля-Толли, Маша магазин находится где черный кружок, это напротив Макдональдса. Отчетливее не смогла нарисовать.
На пересечении Ratakatu и Viipurintie. Там только Эммальюнги.
Изображения
 
Старый 14-12-2008, 17:58     #1696
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Анжел, после 12-недельного УЗИ уже ничего не страшно осталось чуть-чуть подождать и пойдешь в отрыв меня вообще в детские магазины пускать нельзя
Так вот и получается, что в Финке я буду в 11 недель в самые распродажи, а потом уже не знаю как сразу туда поедем.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а Теутония - это какие? есть сайт? Я поняла, что в колясках ничего не смыслю и ни в каких прибамбасах тоже не смыслю?
Морально - нас наверное больше всего пугает квартирный вопрос. Муж вообще тихонечко отъезжает. А я почему-то такая спокойная на счет всех материальностей, ну решится как-нибудь по-другому. Не из таких сложностей выходили... Еще понимаем, что надо знать кто будет, М+М или М+Д или Д+Д = совершенно разный расклад получается. Пока пытаемся наслаждаться Б, да и то не получается, токсикоз меня замучал. Сегодня опять накрывает.

все скупаешь?
Да, мужьям сразу трудно инфу принять, я когда гипотетически рассуждала, что может у нас и двое малышей, чувствую замолчал и напрягся(это при условии, что у нас вообще пока детей нет), а потом ничего разговорила и настрой поменялся. А тут надо принять ещё парочку
Старый 14-12-2008, 19:17     #1697
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки здравствуйте!Примите меня в свои ряды!
Скажите ,пожалуйста,как считается срок беременности в нашем случае?А то я прямо вся запуталась?
Старый 14-12-2008, 19:50     #1698
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оля-Толли, Маша магазин находится где черный кружок, это напротив Макдональдса. Отчетливее не смогла нарисовать.
На пересечении Ratakatu и Viipurintie. Там только Эммальюнги.
Зи-Зи! Спасибо тебе огромное!

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Примите меня в свои ряды!
Скажите ,пожалуйста,как считается срок беременности в нашем случае?А то я прямо вся запуталась?
Добро пожаловать!
Срок беременности считается, как у всех, с первого дня последних М.
Если был супердлинный протокол, то от даты пункции отнимается 2 недели - это типа
начало месячных.
Старый 14-12-2008, 20:02     #1699
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Примите меня в свои ряды!
Скажите ,пожалуйста,как считается срок беременности в нашем случае?А то я прямо вся запуталась?
Привет! Присоединяйся Про срок ниже написали, у меня как раз супердлинный был, я 2 акушерские недели накидывала.
Старый 15-12-2008, 00:09     #1700
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты там смотри береги себя, на нормализацию давления и сердечка вам всем троим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надо же ... и это несмотря на зашитую шейку твою?! я честно говоря свою врачиху даже не спрашивала, но кого не спрашивала - всем запрещали в категоричной форме.
Оксана, спасибо за поддержку! Стараюсь не ныть и не падать духом, а то если начинаю жаловаться и ныть, ну так себя бедную жалко, ну такая сразу несчастная.... Для меня это вредно!
Но-но, попрошу не путать, у меня пессарий
Он больше для подстаховки и разгрузки в этот раз. Шейка - ТТТ, сама не ожидала.
У меня проблемы со спиной - ничего другого мне сейчас предложить не могут. Но конечно мне пришлось дать врачу честное пионерское слово, что мировых и олимпийских рекордов я ставить не буду - ни в прыжках в воду, ни в заплывах на дистанции разными стилями.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а Теутония - это какие? есть сайт? Я поняла, что в колясках ничего не смыслю и ни в каких прибамбасах тоже не смыслю?
Морально - нас наверное больше всего пугает квартирный вопрос. Муж вообще тихонечко отъезжает. А я почему-то такая спокойная на счет всех материальностей, ну решится как-нибудь по-другому. Не из таких сложностей выходили... Еще понимаем, что надо знать кто будет, М+М или М+Д или Д+Д = совершенно разный расклад получается. Пока пытаемся наслаждаться Б, да и то не получается, токсикоз меня замучал. Сегодня опять накрывает.

все скупаешь?
Ассолька, у вас еще есть время присмотреться.
Я тоже поначалу ничего не понимала.
Вот ссылки на то что мне понравилось. Если честно, то выбор двойняшных колясок очень небольшой. И выбирать не сложно...
Вот на этом сайте - мамадома - все очень подробно и информативно.

http://mamadoma.ru/p2_23196.htm

http://mamadoma.ru/p2_20484.htm

Про квартирный вопрос - я вот хотела разнополых детей, приготовив при этом одну комнату. И даже как-то незадумывалась про то, что в скором времени это была бы дополнительная проблема. Хорошо, что у меня Джем .
Токсикоз это временно, но очень неприятно. Держись! Время быстро идет, очень быстро.

[quote=Tolli;19243955]Зи-Зи! Спасибо тебе огромное!

Зи-зи, присоединяюсь к Оле!
Именно он мне и нужен, вдруг там есть нужная мне модель, хоть живьем посмотреть. Спасибо.
Все понятно нарисовала!!!

Фиолент, я тут посмотрела на вашу/твою линейку - у меня срок такой же, но только в обратную сторону.

А еще недавно меня осенила мысль - что срок-то этот акушерский, т.е. у меня в запасе 2 недели! Впрочем у всех у нас! Это радует. Ходить конечно лишнее 2 недели мне не дадут, но можно растянуть удовольствие на подольше.

Фунтик, добро пожаловать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.