История одних отношений... - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 17:34
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1691
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


бедная девочка
не прощать и не возвращать. "хорошо" и "по-прежнему" сейчас не будет
давай-ка намеченный план воплотим в жизнь, а там посмотрим!
а ему лучше ничего не отвечать. хотя.. тогда достанет.. надо так ответить, чтобы понял, что все. что по крайней мере два месяца (цифра условная) чтобы его на горизонте НЕ БЫЛО!!
Старый 09-07-2008, 17:46
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1692
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Мне тоже кажется, что сейчас лучше сделать паузу. Молчелу сообщить, что прежде чем начинать новые отношения, Вам нужно "отойти" от старых, успокоиться после всей этой истории, что он устроил, привести себя в порядок, а там видно будет. И попросить не лезть сейчас к Вам некоторое время.

А не устроит ли он ещё один подобный фортель по возвращении с Алтая той другой девушки? Я бы подождала. Так и будет "определяться"?

Да и Вы уже не та, доверчивая девчонка. Может, через некоторый промежуток времени такой "свободы и независимости" Вы чётко осознаете, что ВАм нужно совсем другое?

Хотя ....
Вам, Катя, виднее.
Старый 09-07-2008, 18:01
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1693
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


если простить=вернуть назад - тогда, как это не печально, Катя раванет обратно к Теме под теплое крыло, им будет очень очень хорошо вдвоем некоторое время, а уж секс будет офигительным...

Только вот Тема будет твердо знать, что проворачивать такие фортела, как с Ксюшей ему можно, более того, адреналин от событий: захотелось новизны-изменил-покаялся-расстался с Катей-надоела новая девушка-лег костьми, вернул Катю ...он затянет его, все время на острие эмоций, это же Артемово ВСЕ
А Катя, а что Катя, родит ему со временем ребенка, чтоб удержать, состарится раньше от переживаний и попыток вернуть блудного мужа, но за то он будет ее, официальный и очень очень любимый...

P.S. вот была бы я Катя Вашей мамой, ух.. отправила бы Вас месяца на полтора в заморские края, а перед этим зашла бы к Теме, посадила бы его, вместе с его мамулей за стол и на пальцах разьяснила бы ему, что он гад, садюга и не мужчина в общем, а так.... погулять вышел...
(ох, какая же я злая)
Старый 09-07-2008, 18:14
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1694
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А меня все же не покидает ощущение, что Тема читает этот топ . Очень уж своевременно цветочки подоспели.
Старый 09-07-2008, 18:23
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1695
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Вот тебе бабушка и Юрьев День.
Старый 09-07-2008, 19:05     #1696
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А меня все же не покидает ощущение, что Тема читает этот топ . Очень уж своевременно цветочки подоспели.
ох, если он еще и почитывает, а потом из Кати порося на веревочке делает, то он просто [забыла очень очень много слов]...
Кать, я бы приняла за данность, что мальчишка тебя вычислил, и глумится не по деЦки.
о какой любви речь, если он читая этот топик, то цвЯточки пришлет, то sms напишет?
Он просто омерзительный типчик, после общения с которым хочется вымыть руки, как после туалета
Старый 09-07-2008, 19:10     #1697
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, если он еще и почитывает, а потом из Кати порося на веревочке делает, то он просто [забыла очень очень много слов]...
Кать, я бы приняла за данность, что мальчишка тебя вычислил, и глумится не по деЦки.
о какой любви речь, если он читая этот топик, то цвЯточки пришлет, то sms напишет?
Он просто омерзительный типчик, после общения с которым хочется вымыть руки, как после туалета
Псмотрела ))
Девы, он же сисадмин, наверняка посмотрел откуда столько хостов на его сервер.
Вот и темку нашел. )))

Сами вы его спровоцировали. ))
Старый 09-07-2008, 19:37     #1698
Ягода-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Ягода-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Псмотрела ))
Девы, он же сисадмин, наверняка посмотрел откуда столько хостов на его сервер.
Вот и темку нашел. )))

Сами вы его спровоцировали. ))
+1 тоже об этом подумала
Старый 09-07-2008, 19:38     #1699
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


гыыы, звучит примерно так: жертва изнасилования сама виновата, т.к. завлекала формой своей одежды насильника, а насильник белый и пушистый, а еще он сильно раскаивается....
Старый 09-07-2008, 19:41     #1700
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
гыыы, звучит примерно так: жертва изнасилования сама виновата, т.к. завлекала формой своей одежды насильника, а насильник белый и пушистый, а еще он сильно раскаивается....
А вот это вы утрируете. При чем тут насилие - уголовно наказуемое деяние.

Если почитать все планы по его приведению в "каленноприклоненную позу", кто на его месте удержался бы от прлвокаций. Особенно, если читал он это не один, а с Ксюшей. )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.