Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:10
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1691
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


ВОТ ЛЕГКИЙ ЗУПЕР,4,5 КГ,В БЕЛЬГИИ ЕСТЬ ТАКИЕ
Старый 03-03-2009, 21:33     #1692
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ВОТ ЛЕГКИЙ ЗУПЕР,4,5 КГ,В БЕЛЬГИИ ЕСТЬ ТАКИЕ
где ссылка или фотка ?
Старый 03-03-2009, 22:13
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1693
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Девы, прошу, нет, умоляю!! Помогите!! ночами спать не могу, весь инет облазила в поисках коляски. Психическая уже становлюсь)))
Исходные данные: нужна модульная коляска 2в1 с легко отстегивающейся люлькой и складывающейся базой (что б в багажник влезла). И, что важнее, люлька должна быть большой, поскольку детеныш будет летним и к осени большим и в куче одежек)))
Мечтаю о БЕБЕКАР СТИЛО. Но может есть что подешевле? Мутси отсекла, говорят, там люлька крошечная.
Вся надежда на вас.
Старый 03-03-2009, 22:21     #1694
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Девы, прошу, нет, умоляю!! Помогите!! ночами спать не могу, весь инет облазила в поисках коляски. Психическая уже становлюсь)))
Исходные данные: нужна модульная коляска 2в1 с легко отстегивающейся люлькой и складывающейся базой (что б в багажник влезла). И, что важнее, люлька должна быть большой, поскольку детеныш будет летним и к осени большим и в куче одежек)))
Мечтаю о БЕБЕКАР СТИЛО. Но может есть что подешевле? Мутси отсекла, говорят, там люлька крошечная.
Вся надежда на вас.
Так Роан А еще мне понравились в ЦПДК Coneco Toledo там и люлька большая и колеса большие поворотные и цена что-то около 10000
Старый 03-03-2009, 22:22
ответ для Mistrale на сообщение "где ссылка или фотка :)?"
    #1695
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
где ссылка или фотка ?

http://market.**********/model.xml?hi...odelid=1759478
Старый 03-03-2009, 22:24     #1696
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Девы, прошу, нет, умоляю!! Помогите!! ночами спать не могу, весь инет облазила в поисках коляски. Психическая уже становлюсь)))
Исходные данные: нужна модульная коляска 2в1 с легко отстегивающейся люлькой и складывающейся базой (что б в багажник влезла). И, что важнее, люлька должна быть большой, поскольку детеныш будет летним и к осени большим и в куче одежек)))
Мечтаю о БЕБЕКАР СТИЛО. Но может есть что подешевле? Мутси отсекла, говорят, там люлька крошечная.
Вся надежда на вас.
матуз израиль


http://market.**********/model.xml?hi...odelid=2663388

вот отзывы
Достоинства: Хорошее качество сборки, аналог более дорогих фирм, удобство, съемная пластиковая люлька, хороший ход, и.т.д....
Недостатки: Прогулка спиной к маме... Но используя летнюю прогулку можно и лицом к маме (раскладывается в летнюю люльку). А так все ок!
Комментарий: Коляска хорошая, модель как на картинке не выпускают уже, а делают с надувными колесами, считается новой моделью На маркете не видели ее, но на сайте продавца есть.

16 февраля, 23:23 pichuginatv
Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
Достоинства: очень удобная люлька,самое главное легкая,огромная корзина,очень удобная коляска.
Недостатки: пв прогулочном блоке ребенок сидит спиной к маме-это единственный недостаток для меня.
Комментарий: Пользовались люлькой 10 месяцев- пока не перестали туда помещаться, шасси с амортизаторами- все лето катались на даче по кочкам, ручка регулируется по высоте, отдельно купили автокресло той же фирмы- просто я не знала, что эти коляски бывают 3в1, из недостатков для меня оказалось не видеть лицо ребенка. Коляска хорошая, не дорогая,соответсвует "цена-качество".
Старый 03-03-2009, 22:24
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1697
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


то есть вы хотите в люльке ездить следующую зиму ? А 2в1 это люлька+прогулка или это люлька+шасси+автокресло?
ИМХО бебекар безумно тяжелая.
Старый 03-03-2009, 22:27
ответ для madoca на сообщение "матуз израиль ..."
    #1698
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
матуз израиль


http://market.**********/model.xml?hi...odelid=2663388

вот отзывы
Достоинства: Хорошее качество сборки, аналог более дорогих фирм, удобство, съемная пластиковая люлька, хороший ход, и.т.д....
Недостатки: Прогулка спиной к маме... Но используя летнюю прогулку можно и лицом к маме (раскладывается в летнюю люльку). А так все ок!
Комментарий: Коляска хорошая, модель как на картинке не выпускают уже, а делают с надувными колесами, считается новой моделью На маркете не видели ее, но на сайте продавца есть.

16 февраля, 23:23 pichuginatv
Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
Достоинства: очень удобная люлька,самое главное легкая,огромная корзина,очень удобная коляска.
Недостатки: пв прогулочном блоке ребенок сидит спиной к маме-это единственный недостаток для меня.
Комментарий: Пользовались люлькой 10 месяцев- пока не перестали туда помещаться, шасси с амортизаторами- все лето катались на даче по кочкам, ручка регулируется по высоте, отдельно купили автокресло той же фирмы- просто я не знала, что эти коляски бывают 3в1, из недостатков для меня оказалось не видеть лицо ребенка. Коляска хорошая, не дорогая,соответсвует "цена-качество".

Да там же люлька маленькая и колеса не поворотные
Старый 03-03-2009, 22:30     #1699
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
то есть вы хотите в люльке ездить следующую зиму ? А 2в1 это люлька+прогулка или это люлька+шасси+автокресло?
ИМХО бебекар безумно тяжелая.
Я первого в прогулку пересадила в 7 месяцев, он раньше не сел. А второй (если я рожу по ПДР) в ноябре 4 месяца будет, а это уже зима.
2в1 вроде как стандартно люлька и прогулка.
Бебекар может и тяжела, но мне ее не таскать, только люльку. Или отговорите?
Старый 03-03-2009, 22:33     #1700
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Так Роан А еще мне понравились в ЦПДК Coneco Toledo там и люлька большая и колеса большие поворотные и цена что-то около 10000
У Роан тут почему-то рьяные противницы есть)) Сама на нее тоже смотрела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.