๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:30     #1691
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
есть фотограф Мария Окунева
И у нас тоже она свадьбу снимала. Очень талантливый человечек, профессиональный фотографи и просто милый человек. Хотя сотрю цены у нее ой как подросли

Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новенькую:-) Читала вас-читала, решила присоединиться. Зовут меня Света, как понятно из ника, Осенняя - т.к. родилась в октябре:-) У меня идет 21-я неделя. На 2-м УЗИ врач из МПЦ сказал, что будет мальчик:-)) У меня уже есть прекрасная дочка, которой почти 7 лет (через неделю будет)! Я радуюсь мальчику, но как-то страшно, поскольку всегда видела себя мамой девочки:-)
PS. Ко мне можно и нужно на "ты".
Заходи, добро пожаловать! Мальчик - это здорово!!

Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Всем привет. С наступающим праздником весны 8 марта.
Новеньких принимаете? Я предполагаю что да. Звать меня Nadi.
У нас сегодня с мужем особенный день. Сегодня были на УЗИ. У нас девочка!
Конечно принимаем, распологайся!!!

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись с УЗИ.Что-то я тряслась страшно.Муж потом признался,что тоже очень переживал.Но все страхи напрасны.Все у нас ХОРОШО.Воронин подтвердил мальчика.Что-то ,правда,шейка укоротилась с 42 до 33,но я специально уточнила.сказал,что все хорошо.Будем надеяться
Теперь пойду почитаю,что вы здесь начирикали.
Поздравляю с мальчишкой!!!!С шейкой все будет хорошо, мы за тебя кулочки держим!!
Старый 10-03-2009, 13:32     #1692
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду.....
Как здорово что ты дернулась! Мы за тебя так переживали!! Ну слава богу что все уже позади и какая же ты молодец что все достойно перенесла да еще и почти без лекарств!! Не пугай нас так больше!!!
Старый 10-03-2009, 13:33     #1693
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Девочки. А к нам сало приехало хохлятское.Как делить будем?
Старый 10-03-2009, 13:34     #1694
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! а можно к вам присоединиться, еще не поздно?
моему животику 20 недель, а старшей дочке 8 лет
кого ждем , братика или сестренку, пока не знаем
И еще подскажите, откуда загрузить линеечку
Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Конечно же странно...

Девочки я все таки набралась смелости и пришла к вам знакомится!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет.
Ждем первенца, кого пока незнаем - но надеюсь УЗИ 12 марта это покажет...
ПДР нашего малыша 30 июля...

Всем привет...
Очень приятно познакомитья Буду рада пообщаться
Старый 10-03-2009, 13:37     #1695
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
привет, девчоночки! я новенькая, хотя частенько вас читаю, но сама еще ничего не писала. можно к вам?
пришла весна, за окном тусклого офиса - солнышко. так охота поменяться, сделать прическу, купить новых шмоток. тем более что из старых мы выросли.. надо и обувь и куртки-пальто.. ох, сколько на это все денег надо..
Привет! Рада тебе Да меня прямо пробрало на шопогольство. Уже и в беременюшкины и в не беременюшкины магазины понесло
Старый 10-03-2009, 13:42     #1696
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Привет! Рада тебе Да меня прямо пробрало на шопогольство. Уже и в беременюшкины и в не беременюшкины магазины понесло
Ага ,и меня тоже пробрало... Да так, что Итог - за неделю: 6 (!) кофточек, 2 платья, 3 брюк, 1 пара обуви, и малышке еще одежка. Для меня это Муж в тихом ужасе, боится мне карточку свою (дебитовую) оставлять, а мне в магаз за быт. химией надо
Старый 10-03-2009, 13:48     #1697
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Неужели уже видно в верхней одежде пузо?
Я в дубленке еще не кажусь беременной.
По мне вообще никто не догадывается, что я в положении. Шуба скрывает. А я уже лета поджидаю, так и хочеться продемонстрировать пузико. Многие соседи обалдеют
Так прикольно за реакцией понаблюдать А то хожу на мурофете: макияж, шлейф парфюма, длинющие ноготки и никто не догадывается. У многих же понятие о беременности совсем другое. Вот сюрприз будет

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Как же долго меня с вами не было. Но три недели в санатории пролетели быстро, очень там понравилось (особенно бассейн и ЛФК для беременных), правда на последней неделе меня заразили простудой, теперь вот долечиваюсь.
Рада за тебя, что отдохнула. Выздоравливай поскорей
Старый 10-03-2009, 13:48     #1698
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ага ,и меня тоже пробрало... Да так, что Итог - за неделю: 6 (!) кофточек, 2 платья, 3 брюк, 1 пара обуви, и малышке еще одежка. Для меня это Муж в тихом ужасе, боится мне карточку свою (дебитовую) оставлять, а мне в магаз за быт. химией надо
Ой,а мне тоже тааааааааак хочется уже для малявочки что-то купить.Я пока только хожу по магазинам и облизываюсь.А мне мааааааама не разрешаааааааааааает
Говорит,мол примета плохая.До рождения ребенка ничего,типа,покупать не будем.Я, говорит,сама все куплю,уже после родов.Хитренькая такая!!!!!!!! как будто мне самой не хочется для мелкой покупки делать. Смешно сказать! 36 лет,а маме перечить не хочется.Думаю,может по секрету начать приданое собирать?
Старый 10-03-2009, 13:52     #1699
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ой,а мне тоже тааааааааак хочется уже для малявочки что-то купить.Я пока только хожу по магазинам и облизываюсь.А мне мааааааама не разрешаааааааааааает
Говорит,мол примета плохая.До рождения ребенка ничего,типа,покупать не будем.Я, говорит,сама все куплю,уже после родов.Хитренькая такая!!!!!!!! как будто мне самой не хочется для мелкой покупки делать. Смешно сказать! 36 лет,а маме перечить не хочется.Думаю,может по секрету начать приданое собирать?
я бы не слушала, а сама решила бы покупать-не покупать Маме не обязательно ведь говорить
Старый 10-03-2009, 13:53     #1700
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У меня тоже чесался, тока правый :-) И даже шелушился немного. А вчера вот увидела по паре капелек на сосках, молозиво значицца
Думаю, все ОК
ну лан... не пойду к врачам, затихарюсь... да и вроде отпустило уже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.