а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:56     #1691
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
я 100% рак,жила с раком счастье не принесло,понимание было,но....
Можно залезть Вам под панцырь?
Почему не принесло счастье?
Старый 03-02-2009, 18:23     #1692
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Ничего себе вы тут наболтали!!!!Пойду читать)
Старый 03-02-2009, 18:55     #1693
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Какие ребята красивые. К моему мужу тоже вот лезут всякие. Он забыл закрыть свою страницу в Контакте и я увидела, что некая замужняя дэвушка, на фото с дитём на руках, просится ему в друзззия. Ню-ню. Знакомы с десткого сада, пару лет в школе в одном классе проучились. Ну и спрашивается за каким лешим ты милочка к моему мужу просишься? Я наш посёлок знаю, там у всех девок рано замуж выскочивших (а эта именно из таких) и сразу же родивших почесуха между ног начинается, такие вот нравы... Я мужу откровенно сказала, что совсем его не пойму, если он её присоединит. Он знает всех, кто у меня в друзьях в Контакте. И это не посторонние люди...И среди них женатые мужчины, но крепко так женаты и счастливо.
Старый 03-02-2009, 18:58     #1694
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Танюш, я когда на твою семью смотрю - сразу думаю "ХОЧУ СЫНА!!!!"
Старый 03-02-2009, 19:14     #1695
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А я думаю "ХОЧУ СЫНА", когда смотрю на своего мужа.

Девчонки, могу работать хорошим "сглазителем".Побеседовала я сегодня с подругой, рожавшей вчера, я её оказывается "сглазила". Я ей за два дня до родов рассказала историю одной девушки,вычитала где-то в женском журнале про беременность: девушка боялась родов ужасно, вдруг в один из дней на нервых уже перед родами что-то критическое для беременных съела, всю ночь маялась животом, пучило её (как она думала), муж её жалел, спинку грел, но под утро до неё дошло, что она оказывается рожает. Помачались в роддом, там уже почти полное раскрытие установили и через 20 минут она родила. Так вот я Танюшке пожелала приблизительно так же, дома, спокойно рядом с мужем, а потом бац и рожать быстренько. Ну и что бы вы думали? Вечером в воскресенье часов с 6, она стала чувствовать какие-то позывы. Но как-то всё спокойно, без болей. Полежала. Поспала. Муж рядышком. В 4 утра проснулась и поняла, что есть регулярные схватки. Походила в задумчивости, померяла их частоту и дала мужу отмашку везти её в роддом. К 6 утра приехали, а в 8.55 утра она родила. Роды замечательные, говорит, что и не поняла, что это было.
Старый 03-02-2009, 19:14     #1696
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Пара действительно очень красивая! Похожи немного друг на друга.
Мы тоже нервничали, когда готовились, кучу всего надо сделать, и не просто пошел-отчитался, а найти сотню вариантов, из них выбрать, согласовать с кем нужно, подсчитать на это деньги, и везде нужно успеть Иногда хотелось, чтобы все это поскорее закончилось, та еще нервотрепка Татьяна (можно же по имени?), если что, обращайтесь, может, смогу помочь советом (сами в августе поженились, много чего еще помню). Свадьбу справляли на кораблике,это так здорово!
Старый 03-02-2009, 19:18     #1697
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Это не "сглазитель", это какой-то "программист" получается
Лен, если вдруг действительно пригласишь нас всех (мне, кстати, идея понравилась, но я люблю в гости ходить), у тебя отбоя не будет от "заказов" на положительное развитие всяких событий.
Старый 03-02-2009, 19:30     #1698
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А я думаю "ХОЧУ СЫНА", когда смотрю на своего мужа.
у меня нет мужа. Поэтому просто в хотелках.
Старый 03-02-2009, 21:07     #1699
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Это не "сглазитель", это какой-то "программист" получается
Лен, если вдруг действительно пригласишь нас всех (мне, кстати, идея понравилась, но я люблю в гости ходить), у тебя отбоя не будет от "заказов" на положительное развитие всяких событий.
"Я не волшебник, я только учусь". Ну и честно, то я делаю это на наитии, как бы вспомнив
Намеренно, так сказать настроившись, я не умею. Этому учиться надо. Управлять этим. И платить за такие способности. Как за такие способности расплачиваюстя я видела... Поэтому не-а, только с Божье помощью и на одной интуиции.

В гости очень хочу пригласить. Идея отложена пока только потому, что мой отец приехал. В следующую субботу уезжает. 14 февраля большинство из нас 100%-тно проведу в семье. Хотя мне не слабо и 14-го народ собрать. Я вообще думала : могет собраться 28-го в субботу и отпраздновать встречу весны? У меня муж будет в отпуску, поухаживает за дамами. Он у меня правда-правда хорошо относится к женщинам. Ну не морщит его от количества шумного и хохочущего прекасного пола.
Старый 03-02-2009, 21:08     #1700
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
у меня нет мужа. Поэтому просто в хотелках.
Если очень захотеть можно в космос улететь.
Хочешь - будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.