АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 09:49     #1691
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
какой кошмар. хотя беспричинный плач мы уже проходили, но чтоб ТАКОЕ
учитывая что я была беременная - я ваще в некий ступор впадала от всего этого
Старый 07-03-2009, 09:52     #1692
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Лечка в детской тоже (проснулась)- с респиратором на лице ... у детей там "ремонт" - стучат молотками
а так в кабинете и в гостиной - по гостю - а в спальне мужж

хорошо, что опухоль ушла
ремонт гостей поднимет

Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
ну вроде сегодня был не плох морфей...посмотрим ближе к вечеру...накрывать начинает часов в 6 вечера...
по поводу отселения...я за то чтобы детки спали в своих кроватках...
да нет, морфей это чай

а кто против? я только за! но судя по Елениному настроению переселение пройдет немалой кровью. А я так не люблю - это раз. Во-вторых, вычитала, что дети которых отселили в 1,5 все равно вернутся в родительскую кровать позже. Типа надо ждать пока ребенок сам созреет...Вот думаю...
Старый 07-03-2009, 09:53     #1693
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
честно?
фиг знает от чего... по зубам - не хватало 5-к... но они все вылезли гораздо позже... после 2 лет и 3-х месяцев... к этому времени этот ночной психоз прекратился...
врач говорила - что возрастное (становление нервной системы такое болезненное) - так как ребёнок был абсолютно здоров - все показатели в норме... но почти каждую ночь он начинал плакать во сне... и успокоить его было просто нвозможно он даже проснуться не мог... просто кричал мог падать на пол и биться головой об пол ... это могло продолжаться 15 минут... а могло и полчаса... вобщем ситуация мне казалась тупиковой - я просто боялась этих ночей
прошло само
хотя я давала валерианохель ему - но как-то не особо помогало
,ничего себе...я читала,что деткам снятся кошмарики...и что он может быть с открытыми глазами,но он не проснулся...что якобы нужно шоковый метод.чтобы разбудить ребенкахолодная вода,громкий голос или как бы это не звучало ужасно,хлестнуть по щечке...
а причина этих снов в том,что они боятся потерять маму...я вот очень удивилась,что даже если женщина не дает никаких предпосылок к тому.чтобы оставить своего ребенка,а в ребенке это сомннение есть.и он может эти страхи врыажать своими ночными истериками
Старый 07-03-2009, 09:57     #1694
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение

а кто против? я только за! но судя по Елениному настроению переселение пройдет немалой кровью. А я так не люблю - это раз. Во-вторых, вычитала, что дети которых отселили в 1,5 все равно вернутся в родительскую кровать позже. Типа надо ждать пока ребенок сам созреет...Вот думаю...
я ваще против силовых методов
кстати Эрик опять стал реже приходить к нам ночью
Старый 07-03-2009, 09:58     #1695
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ремонт гостей поднимет


да нет, морфей это чай

а кто против? я только за! но судя по Елениному настроению переселение пройдет немалой кровью. А я так не люблю - это раз. Во-вторых, вычитала, что дети которых отселили в 1,5 все равно вернутся в родительскую кровать позже. Типа надо ждать пока ребенок сам созреет...Вот думаю...
запутали меня совсем..Окси говорит-это хороший сон,ты говоришь чай...где этот чай брать
ну да,отучение это тяжко
Старый 07-03-2009, 10:01     #1696
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


я вообще Никиту не брала к себе никогда спать...мне вот было гораздо проще встатть,накормить и положить обратно в кроватку....могла вставать за ночь раз по 15-20(в период прорезывания зубов)...но не брала к себе...может это еще и зависит от ребенка конечно...
Старый 07-03-2009, 10:01     #1697
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


доброе утро!на улице солнышко
Старый 07-03-2009, 10:05     #1698
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я ваще против силовых методов
кстати Эрик опять стал реже приходить к нам ночью
вот и я против
мне почему то кажется что новая кроватка решит вопрос, если я смогу туда с ней лечь усыпить, и потом в случае чего подлечь
в маленькую я канешна помещаюсь но мне очень неудобно
Наташ, на икейной можно вдвоем лечь? Или все-таки лучше на диванчик засматриваться?

Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
запутали меня совсем..Окси говорит-это хороший сон,ты говоришь чай...где этот чай брать
ну да,отучение это тяжко
на пробу могу свой дать, пару пакетиков
понравится - купишь
вот только стыковаться тяжело
Старый 07-03-2009, 10:05     #1699
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
да не говори - не понимаю, уже вторую ночь такое "удовольствие" постояннное, вчера Леша вобще спал только с моей рукой на своей спине, как только пыталась убрать или просто шевелилась - просыпался и рыдал
может что то беспокоит? зубки, животик?
Старый 07-03-2009, 10:06     #1700
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
я вообще Никиту не брала к себе никогда спать...мне вот было гораздо проще встатть,накормить и положить обратно в кроватку....могла вставать за ночь раз по 15-20(в период прорезывания зубов)...но не брала к себе...может это еще и зависит от ребенка конечно...
не, это выше моих сил. я могу выдержать какой угодно тяжелый день, но тяжелую ночь я буду как собака злая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.