Дважды мама! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 19:21
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1691
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Я lupus - это латынь, значит волк, во как...
а не лупус
Старый 25-04-2008, 19:39
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1692
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Ну по латыни то так читается??? я транскрипцию написала... шрифты не захотелось переключать.........
Старый 25-04-2008, 22:45
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1693
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Читаю каждый день и тоже хочу к вам всем...Может в Питер переехать жить???У вас так здорово,такая теплая атмосфера...безумно хочу к вам...
Старый 26-04-2008, 00:43     #1694
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А мне тут высказывают ФИИ некоторые мои большие друзья - говорят, что я их не упомянула в приключениях Айболита
Дело в том, что я и сама это знаю - вот если перелистать весь мой топик и выписать все имена - то все герои похождений доброго доктора и получатся... А так я боюсь кого-то упустить...
Редиш, Светик, Алинка, Алинка М, Лупус, РМЯУ, Цирик, Редиш, Сероглазая романтика, мисисДжонсон, kuzena ,
musiki, kassirka80.... сжальтесь надо мной!? всех не перечислишь!!!!

Саша меня аж два раза, я этого точно не заслужила

Я сейчас ничего не пишу, так как вообще в тихом ауте от твоей жизнедеятельности откуда у тебя столько смелости?! некоторые кепку не могут решиться поменять годами, а ты

Вот собиру мешок подарков и тоже буду стучаться к тебе в гости

Хотела спросить- а как твоей Саше жизнь в отдельном доме? Как папа Саши отреагировал на смену жилья?
Старый 26-04-2008, 11:01     #1695
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Сашенька, девочки! Всех поздравляю с наступающим праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Здоровья вам и вашим деткам, мира и любви в ваших семьях.
Старый 26-04-2008, 19:31
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1696
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Ну два раза... ) Лучше перебдеть, чем недобдеть

Спасибо за поздравление

Саша пока учится в прежней школе (ну тут понятно - мы в очереди стояли год, чтобы в ту школу попасть, учитель знакомый, проверенный, хороший, конец года...)
С папой Сашиным у нас было несколько стычек уже - но пока решили что она там остается. Я не очень этому рада - но тут к сожалению надо еще и мнение папы учитывать... Непривычно, но приходится.
А второй Саша до сих пор в больнице - никак его не хотят оттуда выпускать... я уже начинаю волноваться, как он сможет четверть закончить - сейчас остались только майские праздники... а у него еще двойка за прошлую четверть, а всю эту четверть он в школе не появлялся.
Старый 26-04-2008, 19:36     #1697
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Ну два раза... ) Лучше перебдеть, чем недобдеть

Спасибо за поздравление

Саша пока учится в прежней школе (ну тут понятно - мы в очереди стояли год, чтобы в ту школу попасть, учитель знакомый, проверенный, хороший, конец года...)
С папой Сашиным у нас было несколько стычек уже - но пока решили что она там остается. Я не очень этому рада - но тут к сожалению надо еще и мнение папы учитывать... Непривычно, но приходится.
А второй Саша до сих пор в больнице - никак его не хотят оттуда выпускать... я уже начинаю волноваться, как он сможет четверть закончить - сейчас остались только майские праздники... а у него еще двойка за прошлую четверть, а всю эту четверть он в школе не появлялся.
блин, как грустно, бедный Саша Какие хоть прогнозы?
Старый 26-04-2008, 19:43
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1698
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А у него ничего и не болит... как ни смешно - мы пришли на плановый осмотр к врачу, а его увезли по скорой, да еще теперь не отпускают... Хотя он целый год с таким букетом болячек дома жил и ничего... Никакого особого лечения не делают.
Да еще умудрился полежать на отделении гнойной хирургии - так как ни с того, ни с сего опухла рука. Теперь обратно возвращают - попросили какой-то платный анализ сдать. Потом я анализ отвожу в лабораторию какую-то, затем два дня ждут ответ - и потом может быть (должны же уже... месяц лежит в больнице...) - выпишут...
останется недели две на школу... это после перерыва в обучении в два месяца... ааа
Старый 26-04-2008, 19:58     #1699
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А у него ничего и не болит... как ни смешно - мы пришли на плановый осмотр к врачу, а его увезли по скорой, да еще теперь не отпускают... Хотя он целый год с таким букетом болячек дома жил и ничего... Никакого особого лечения не делают.
Да еще умудрился полежать на отделении гнойной хирургии - так как ни с того, ни с сего опухла рука. Теперь обратно возвращают - попросили какой-то платный анализ сдать. Потом я анализ отвожу в лабораторию какую-то, затем два дня ждут ответ - и потом может быть (должны же уже... месяц лежит в больнице...) - выпишут...
останется недели две на школу... это после перерыва в обучении в два месяца... ааа
даже сказать нечего ((( побыстрей Сашке оказаться дома! Он же еще как я поняла и не видел Ольгино!
Старый 26-04-2008, 20:25     #1700
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


почитала ваш топик совсем чуть-чуть(сколько хватило времени) вы - невероятная!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.