Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:20     #1691
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Поговорила с мерчиком с работы (девушка беременна)
Оказывается когда она лежала в больнице (начальник не знал что она беременна) он пытался всячески ее уволить и да же человека нашол, собирал компромат. До беременности к ней нареканий не было. За месяц больницы ей заплатили только 5500 (10500 - белая). Мативируя тем что по больничному только 3 дня оплачивают.
Короче ужас!!! Я в таком шоке. Поняла что надо искать другую работу, потому что в компании с такми отношением к людям я не смогу работать.
Приняла для себя решение что буду битья за девочку сама! И паралельно искать работу. Неприятно конечно, но меня такое отношение уже напрягает.
Старый 18-03-2009, 18:43     #1692
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Поговорила с мерчиком с работы (девушка беременна)
Оказывается когда она лежала в больнице (начальник не знал что она беременна) он пытался всячески ее уволить и да же человека нашол, собирал компромат. До беременности к ней нареканий не было. За месяц больницы ей заплатили только 5500 (10500 - белая). Мативируя тем что по больничному только 3 дня оплачивают.
Короче ужас!!! Я в таком шоке. Поняла что надо искать другую работу, потому что в компании с такми отношением к людям я не смогу работать.
Приняла для себя решение что буду битья за девочку сама! И паралельно искать работу. Неприятно конечно, но меня такое отношение уже напрягает.
да уж. действительно неприятная ситуация и девушку эту жалко. начальник у вас, конечно, совсем
Старый 18-03-2009, 19:59     #1693
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Девочки,у меня еше вопрос перед завтрашней операцией,делал ли кто-нибудь исследования плода после ЗБ?
Мне посоветовали,что если в георгиевской не делают,отвезти плод на исследование в "Морфологический центр репродуктивной патологии", чтобы узнать от чего это произошло. Кто-нибудь знает об этом?
Старый 18-03-2009, 20:10     #1694
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня еше вопрос перед завтрашней операцией,делал ли кто-нибудь исследования плода после ЗБ?
Мне посоветовали,что если в георгиевской не делают,отвезти плод на исследование в "Морфологический центр репродуктивной патологии", чтобы узнать от чего это произошло. Кто-нибудь знает об этом?
многих из нас отправляли отвозить гистологию на Ждановскую ул. но там как правило ничего толкового не пишут...
вот инфа из основного топика
Цитата:
Гистологию для выяснения причин лучше проводить:
Ждановская, 43. Детский патологоанатомический центр тел 918-34-04, 237-02-20, 230-71-65. Там же для прописанных в ОБЛАСТИ можно сдать анализы, связанные с невынашиванием беременности бесплатно, можно сделать бесплатно гистологию, но только если выскабливание делали в областной больнице.
(по поводу хранения материала: до 2х суток в стерильной баночке (соскоб из матки) можно хранить в холодильнике (НЕ в морозилке)

И видимо еще здесь: первое перинатальное отделение городского бюро патологоанатомической экспертизы (патологоанатомическое отделение больницы Святой Марии Магдалины - В.О., 1-я линия, д. 58, тел. 328-48-36 (эта информация из Интернета и нами не проверена)

Цитогенетическую экспертиза материала после выскабливания, делается в ОТТО.
1. Для проведения цитогенетического анализа необходимо наличие хориона/плаценты!
2. Материал необходимо поместить в физиологический раствор в пропорции 1:5.
3. Доставить в лабораторию в течение 2х часов (до 14.00). Если хорион разрушен, они сделают обычное гистологическое исследование, ну, может более развернутое, чем в больницах делают.
Это информация из Отто. Лаборатория пренатальной диагностики врожденных и наследственных заболеваний человека
199034, С-Пб, Менделеевская линия,3. тел. 328-98-09, 328-02-62.

цитогенетическая лаборатория (тел. 542-12-66)
Старый 18-03-2009, 20:15     #1695
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
многих из нас отправляли отвозить гистологию на Ждановскую ул. но там как правило ничего толкового не пишут...
вот инфа из основного топика
Очень исчерпывающе,но как же туда с такой скоростью попасть-то, они как себе это представляют

Вы думаете на Ждановскую не стоит везти,что все неточно?
Старый 18-03-2009, 20:21     #1696
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Очень исчерпывающе,но как же туда с такой скоростью попасть-то, они как себе это представляют

Вы думаете на Ждановскую не стоит везти,что все неточно?
да не то, чтобы не точно. просто у всех практически одно и тоже. хотя могут выявить, что плод, например, инфецирован был. думаю, если есть возможнось, надо отвезти. по цене не помню, но точно меньше 1т.р. то ли 600, то ли 800р вроде...

мне делали гистологию в больнице, но там просто написали, что типа была ЗБ...
на Ждановской - что иммунные нарушения (иммунитет и правда снижен) и подозрение на АФС (что в дальнейшем не подтвердилось) и все...

а стекло с материалом я забрала из больницы через несколько дней, и на след.день отвезла на Ждановскую. никак особо не хранила, просто в сумке лежала (как и дали в пачке из под сигарет)

про хранение меня не предупреждали, может это для более крупного плода, когда не просто стекло
Старый 18-03-2009, 20:31     #1697
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да не то, чтобы не точно. просто у всех практически одно и тоже. хотя могут выявить, что плод, например, инфецирован был. думаю, если есть возможнось, надо отвезти. по цене не помню, но точно меньше 1т.р. то ли 600, то ли 800р вроде...

мне делали гистологию в больнице, но там просто написали, что типа была ЗБ...
на Ждановской - что иммунные нарушения (иммунитет и правда снижен) и подозрение на АФС (что в дальнейшем не подтвердилось) и все...

а стекло с материалом я забрала из больницы через несколько дней, и на след.день отвезла на Ждановскую. никак особо не хранила, просто в сумке лежала (как и дали в пачке из под сигарет)

про хранение меня не предупреждали, может это для более крупного плода, когда не просто стекло
А что Вы думаете по поводу Отта? Там, говорят, хорошие лаборатории
Старый 18-03-2009, 20:49     #1698
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по поводу Отта? Там, говорят, хорошие лаборатории
да, в Отта хорошие лаборатории. но мне врач сказала везти на Ждановскую, не знаю почему. кто-то тут вроде писал, что в отта делал. только не помню, гистологию или цитологию
Старый 18-03-2009, 21:00     #1699
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо за поддержку!!
я в растерянности, не знаю что делать. а пока бегаю по врачам по 2 раза в неделю, то особо не расслабиться
ты что думаешь, забить на все и планировать??
просто не знаю где наблюдаться потом. боюсь что Плужникова меня погонит, если я без разрешения заБ а куда потом идти? в ЖК.. там врач довольно хорошая, но не особо грамотная. со всякими ВАТами и ИС не разбирается. хотя, может это и к лучшему
Я бы стала планировать, расслабилась и поверила в свой молодой организм! А при Б. пошла бы к Пл., сказав, что заБ. случайно, не доглядела.. Ну что-то типа того.. А если не возьмет- на фиг и надо, тогда к другому врачу из ЦН пошла б! Они там все грамотные в этом направлении.

А мы с сынулей в больнице.. Ждем операции- вскрытие нарыва на пальчике..
Старый 18-03-2009, 21:02     #1700
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я бы стала планировать, расслабилась и поверила в свой молодой организм! А при Б. пошла бы к Пл., сказав, что заБ. случайно, не доглядела.. Ну что-то типа того.. А если не возьмет- на фиг и надо, тогда к другому врачу из ЦН пошла б! Они там все грамотные в этом направлении.

А мы с сынулей в больнице.. Ждем операции- вскрытие нарыва на пальчике..
да, наверно так и сделаю!

вам с сынишкой, чтоб все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.