Детские садики Красносельского района - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:15     #1691
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Мамочки детишек, которые идут в садик № 19 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
Не была на собрании т.к. не пришло приглашение, а его типо нам выслали. Разговаривала с заведующей по телефону, она была не очень вежлива! говорила типо не ее проблемы и все такое. В двух словах она мне сказала, что мне делать, но я хочу, у вас спросить: 23 апреля нести карту со всеми документами в сабес в КАКОЕ ВРЕМЯ? ?(там для каждого садика свое время) И карту мед. покупную или тетрадку обычную заводить?
Мы идем в 19-ый
Заведущая действительно не вежливая... все собрание говорила родителям о том что они ей тут все не нужны, что по-любому все дети к ней в д/с не попадут Я была в шоке от такого отношения... в конце-концов, не ей решать... Затыкала родителей, которые задавали вопросы, говоря им , что слушать лучше надо хотя не все четко ...
Ладно, теперь повашему вопросу 23апреля в холле с 1400 до 1800... и только в этот день и это время в рано будут выдаваться направления в детский сад, только в 19-й... на вопрос, каким образом будут решать кому идти, а кому нет... было сказано , что кто первый прийдет
Старый 28-02-2009, 12:18     #1692
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Мед карту нужно сдать в д/с до 1-ого апреля, остальные документы можно и по-позже...
23-его апреля прийти в РАНО нужно со справкой из поликлиники, о том, что ребенок может посещать д/с... и приходить лучше тому родителю, который прописан в этом районе... но это догадки заведущей...
Старый 28-02-2009, 12:25     #1693
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Спасибо за ответ! Я в шоке, конечно! еще один вопросик: а про карту говорилось какую покупную или обычную тетрадь?
Старый 28-02-2009, 12:30     #1694
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Мед карту нужно сдать в д/с до 1-ого апреля, остальные документы можно и по-позже...
23-его апреля прийти в РАНО нужно со справкой из поликлиники, о том, что ребенок может посещать д/с... и приходить лучше тому родителю, который прописан в этом районе... но это догадки заведущей...
Подскажите, получается карту нужно сдавать в садик, а не нести ее со всеми документами 23 апр. в рано так?
Старый 28-02-2009, 12:35     #1695
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Подскажите, получается карту нужно сдавать в садик, а не нести ее со всеми документами 23 апр. в рано так?
Да, в РАНО несется справка... В д/с до 1ого апреля сдать именно карту с пройденными врачами... а потом уже тетрадь, прививочный сертификат, ксерокопию страхового полиса ребенка и свидетельства о рождении...
Старый 28-02-2009, 12:48     #1696
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Да, в РАНО несется справка... В д/с до 1ого апреля сдать именно карту с пройденными врачами... а потом уже тетрадь, прививочный сертификат, ксерокопию страхового полиса ребенка и свидетельства о рождении...
Спасибо вам большое!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 12:57     #1697
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Мед карту нужно сдать в д/с до 1-ого апреля, остальные документы можно и по-позже...
23-его апреля прийти в РАНО нужно со справкой из поликлиники, о том, что ребенок может посещать д/с... и приходить лучше тому родителю, который прописан в этом районе... но это догадки заведущей...
простите, а что это за справка такая? вот просто бумажка из поликлиники, где написано рукой педиатра, что ребенок не имеет противопоказаний? а то я как из танка. вообще не знаю с чем в роно идти. я думала, что с медкартой
Старый 28-02-2009, 14:19     #1698
versen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский район,ул.Захарова
Сообщения: 481
versen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
простите, а что это за справка такая? вот просто бумажка из поликлиники, где написано рукой педиатра, что ребенок не имеет противопоказаний? а то я как из танка. вообще не знаю с чем в роно идти. я думала, что с медкартой
мед карту нужма мед сестре,а ваш педиатр делает на этой бумажке допуск ,как бы от себя что ребенок здоров
Старый 28-02-2009, 17:44     #1699
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
мед карту нужма мед сестре,а ваш педиатр делает на этой бумажке допуск ,как бы от себя что ребенок здоров
спасибо. надеюсь, сами-то педиатры в курсе, какую надо бумажку давать?
Старый 28-02-2009, 18:34     #1700
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
спасибо. надеюсь, сами-то педиатры в курсе, какую надо бумажку давать?
Эта бумажка должна быть подписана заведущей поликлиники





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.