Вам еще встречаются воспитанные, и добрые люди готовые помочь (навеяно...) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 17:25     #161
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Подруга вчера в такси забыла телефон(он у нее вполне).
Таксист вчеом привезет ей домой.А сегдня целый день "развлекается", болтает со всеми кто ей звонит, а потом рассказывает ей- тебе звонил тот-то)))
Прикольно! Подруга замужем? Может у нее с таксистом роман случится?...........
Старый 26-12-2008, 17:29     #162
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Ребенка нашла в Фиоленте на Ленинском, а потом и мамочку чекнутую.. Сделала доброе дела, нагрубила мамочке, которая грозилась отлупить кроху за то, что она ушла!!! на ДРУГОЙ конец комплекса (где была мамочка???) Предложила ей себя отлупить.. она меня послала
Старый 26-12-2008, 18:01     #163
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ребенка нашла в Фиоленте на Ленинском, а потом и мамочку чекнутую.. Сделала доброе дела, нагрубила мамочке, которая грозилась отлупить кроху за то, что она ушла!!! на ДРУГОЙ конец комплекса (где была мамочка???) Предложила ей себя отлупить.. она меня послала
это она от испуга, защитная реакция
мой ребенок тоже вроде бы шел за мной, а потом его уже нет, оказался в другом зале, но мы звали друг друга, так я его тоже ругала
а так мне тоже многие помогали, когда случалось с ребенком ехать в метро с коляской, мужчины затаскивали на эскалаторил, придерживали, в общественном транспорте место уступают.
Тут недавно таксист удивил, забрал нас с ребенком из больницы,доехали домой, денег отказался брать.
Да и вообще многие таксисты, когда нас везут в больницу, все желают здоровья ребенку, выздоровления, настроение сразу улучшается
А так я и сама по жизни стараюсь людям и родным помогать.
Как-то иду в сад за ребенком, гололед жуткий, у забора садика в небольшом рове сидит дедушка старенький, я хоть и опаздывала за ребенком, но ему помощь предложила, оказалось он уже давно там сидит, не мог выбраться, я его кое-как подняла, и потихоньку пошли, вернее полезли по льду, дошли к его подъезду, он очень меня благодарил.

Муж недавно помог откопать машину, загрузла в снегу.
Старый 26-12-2008, 18:13     #164
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Вставлю и свои 5 копеек. Мне постояно предлагают помощь с ребенком. Вчера девушка предлагала помочь коляску на ступеньки поднять, при том, что она была в дорогущей белой шубе, а коляска после прогулуки по слякоти чистотой не отличалась. Вообще, если из дома кто-нибудь выходит, а я с коляской подхожу, то всегда предлагают помочь и очень удивляюся, что я говорю, что сама справлюсь (коляска по ступенькам шагает). А сегодня подъехала к Окею,ребенок в машине уснул. Из соседней машины выходила женщина, так сначала помогла спящего в тележку посадить, а когда я подошла к самому магазину, так она мне навстречу везла тележку для малышей, где ребенка можно было положить. А еще меня часто в очередях в магазинах с ребенком пропускают. В общем, много еще вокруг отзывчивых людей,к счастью.
Старый 26-12-2008, 23:37     #165
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Постоянно. Два дня назад ехала в метро, села в середине вагона, не поверите раз пять пыталась место уступить, девочки молоденькие(те кто ближе к дверям сидел) завидя пожилого человека, моментально вскакивали.

Вчера молодой человек помог сноуборд до машины допереть.

А сегодня, вообще, мне место в метро уступили. Я так обалдела, что громко спросила у МЧ:"Это я такая красивая или такая старая?" Ржал весь вагон
Старый 27-12-2008, 01:39     #166
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


А я продала рюкзак на ДО,а в кармане заначка - вернули. ОПА! УРА!
Старый 27-12-2008, 01:47     #167
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
А я продала рюкзак на ДО,а в кармане заначка - вернули. ОПА! УРА!
Наверное просто небольшая сумма была
Старый 27-12-2008, 01:47     #168
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Прикольно! Подруга замужем? Может у нее с таксистом роман случится?...........
Неа, не замужем.Вы мысли прямо мои читаете
Старый 27-12-2008, 01:52     #169
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Наверное просто небольшая сумма была
сумма = стоимости рюкзака.опа!
Старый 27-12-2008, 11:15     #170
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


да, мне когда случилось ехать в метро с коляской, помогали и в здание метро зайти-двери подержать, и коляску спустить по ступенькам... без всяких просьб с моей стороны. людей отзывчивых много





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.