"Невский район наряжается,Новый год приближается"(Правый берег) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: пойдете ли вы на встречу 13.12.
да 12 50,00%
нет 2 8,33%
не знаю 10 41,67%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 09:59     #161
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Девочки,я к вам с отчетом!На счет встречи.Поговорила я вчера с мужем.Он не против встречи,но без деток...Типа квартира съемная,после ремонта,дети разнесут,обои порвут,разрисуют и т.д....Вы можете без деток собраться,посидеть.Вот и думаю,как вам это?Согласны так встретиться ?Девчата,только без обид,пожалуйста...В эту субботу можем уже собраться....
Старый 13-11-2008, 10:00     #162
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
ну,Тома,не расстраивайся....Ща такое болезненое время года.Просто правильно ты сделала,что оставила дома,чтобы совсем не слечь....
у нас уже куплены билеты в дильфинрий на субботу! вот я пытаюсь ее не разболеть, очень хочу ее туда свозить)))) да фиг ты с этим садиком!!!!! Только меня удивляет почему они денюшки не пересчитывают, пойду наверное в понедельник разнос устрою, а то 300 рублей пересчитывают, а 1200 нет!!!!
Старый 13-11-2008, 10:02     #163
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Ирин!! это отличная идея..да и мамочки отдохнут от своих чад)))))))
хоть часик другой )))))))
Старый 13-11-2008, 10:02     #164
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
у нас уже куплены билеты в дильфинрий на субботу! вот я пытаюсь ее не разболеть, очень хочу ее туда свозить)))) да фиг ты с этим садиком!!!!! Только меня удивляет почему они денюшки не пересчитывают, пойду наверное в понедельник разнос устрою, а то 300 рублей пересчитывают, а 1200 нет!!!!
Тома,так вроде ж,про это говорили...Что на эту сумму нет скидок.Только на обычную плату.
Старый 13-11-2008, 10:04     #165
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Ирин!! это отличная идея..да и мамочки отдохнут от своих чад)))))))
хоть часик другой )))))))
Думаешь?И никому обидно не будет....А с детками мы сможем погулять вместе на улице собраться...
Старый 13-11-2008, 10:05
ответ для ~Анюта~ на сообщение "27.04.07 День вчера начинался..."
    #166
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куз-Анна Посмотреть сообщение
27.04.07
День вчера начинался прекрасно.
Вчера у меня вчера подруга утром оставляла ребенка все прошло отлично.Моя Оля вчера не спала весь день,а вечером легла в 21,30,я обрадовалась ,поела, метнулась к компу..............................и............ту т она проснулась,НЯМ-НЯМ.......................через сорок минут...................поели,поиграли, помахали деду,бабе,я просто в шоке.Волохались мы так до 01,30 потом Ольга заснула.Все мои вчерашние планы полетели в тар-тарары,никуда мы ессссс-но не поехали и весь день через жжжжжжжжжжжжжж.Ненавижу такие дни.......
а я своей на ночь (но у нее это уже тадиция) даю большую растишку она ее высасывает и засыпает, так же с утра, уже требует даже)))))
Зато она может днем плох есть, но йогурт это обязательно так что я спокойна, что она голодная не засыпает!
Старый 13-11-2008, 10:05     #167
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Да не.. унас видимо уже просто садик приелся и поняли что с мамой лучше, вот и закатывают каждое утро



Может лучше её прямо перед сном кормить или большой стакан кефира дать?
или когда просыпается и просит кефирчику из бутылочки... а то конечно пока вы понямкаете в час ночи, поиграете какой уж тут сон может быть
Так она когда засыпает выпивает 300мл.ряженки!
Старый 13-11-2008, 10:06     #168
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Просто не смотря на то.. что у меня нет деток.. но общение с детками все же етсь)))
и когда мама расслаблоена..и не рвется..каждые 5 минут в коинату, мол как мое чудо..не нашкодило ли.. ну девочки? чего молчим? что кто думает? согласны?
Старый 13-11-2008, 10:07     #169
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Тома,так вроде ж,про это говорили...Что на эту сумму нет скидок.Только на обычную плату.
на сколько я помню и другие мамашки тоже говорят,что если пол месяца не ходишь, то они только тогда пересчитывают, но они все рвно не пересчитывают,пойду и уточню)
Старый 13-11-2008, 10:08     #170
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Я согласная,а ОЛьга проснулась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.