Много ли ваша семья тратит на развлечения? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 15:49     #161
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
муж-то,да его от компа не сковырнешь,а в плане денег,так я по сравнению с ним транжира,да и зарабатывает у нас пока только он.просто я не понимаю,как можно прожрать(простите) 5 т.р за вечер,когда на эти деньги можно жить недели 2.
Дело в том, что когда мы жили две недели на 5 тысяч, так и не "прожирали" их. А если есть возможность, ни в чем себя не ущемляя, их просто потратить в свое удовольствие, то почему бы нет?
Старый 10-09-2008, 16:01     #162
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
муж-то,да его от компа не сковырнешь,а в плане денег,так я по сравнению с ним транжира,да и зарабатывает у нас пока только он.просто я не понимаю,как можно прожрать(простите) 5 т.р за вечер,когда на эти деньги можно жить недели 2.

недели 2
Старый 10-09-2008, 16:11     #163
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


[quote=МамаРУС;15654587]
Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Ну это Вы что-то хватили.
Т.е. если нет денег на дорогой алкоголь и жрачку, то лучшее вообще не праздновать и гостей не звать?
Вообще-то повеселиться с друзьями можно и без понтов.[/quote



Ну вот, опять про понты. Да не понты это, а желание красивого праздника! А отметить просто можно с родственниками и свидетелями.
А для меня красивый праздник - это когда кругом люди , которые меня искренне любят и уважают. родственники, друзья, те МОИ люди, и гщде праздновать с ними мне и им все равно - в ресторане, дома, в лесу у костра. главное чтобы был повод всех собрать. Праздник, даже красивый, он эта... внутри а не в бутылке от 1000 руб.
Старый 10-09-2008, 16:12
ответ для МамаРУС на сообщение "недели 2 :010::010::010:"
    #164
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
недели 2
а что вас удивляет?
Старый 10-09-2008, 16:17
ответ для lavv на сообщение "а что вас удивляет?"
    #165
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
а что вас удивляет?


Ну мало как-то...это только только на еду... на семью не более 3х чел.даже для прогулки в парк или музей на вых. нужно чуток денюжков, рублей хоть пятьсот. или это вообще 2 нед. безвылазно дома?
Старый 10-09-2008, 16:18
ответ для lavv на сообщение "а что вас удивляет?"
    #166
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
а что вас удивляет?
гы. я бы раньше тоже удивилась, а сейчас с ипотекой, арендой и школой как фиксированными расходами, знаю, что это возможно
так что это бесконечный спор - кто к чему привык, однако, и это может варьировать на протяжении жизни. Привык к одному - привыкай к другому
Старый 10-09-2008, 16:21     #167
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда мы жили две недели на 5 тысяч, так и не "прожирали" их. А если есть возможность, ни в чем себя не ущемляя, их просто потратить в свое удовольствие, то почему бы нет?
так мы себя тоже ни в чем не ущемляем,хоть и уходит на еду примерно 5 т за две недели. икру кончно не едим,но она мне и даром не нужна,не люблю.
Старый 10-09-2008, 16:24     #168
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Что с Вами? Вы чего так агрессивны? Чесс слово, не надо так нервничать. Это же форум, тут мнение других людей не обязанно совпадасть с Вашим. Откровенно говоря, создается ощущение, что вы отчаянно завидуете автору...
ээээ...????? это вы про меня????
знаете каждый читает то что хочет прочитать (ну или на что у него хватает фантазии). И уж прочитать агрессию особенно в моем последнем сообщении это надо иметь ооооочень богатую фантазию.
Дадада! я завидую автору! Прям умираю как завидую
(вы мне только потом по секрету скажите чему я там завидовать должна, а я запишу, чтоб еже ли чего не забыть)
Старый 10-09-2008, 16:25
ответ для lavv на сообщение "так мы себя тоже ни в чем не ..."
    #169
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
так мы себя тоже ни в чем не ущемляем,хоть и уходит на еду примерно 5 т за две недели. икру кончно не едим,но она мне и даром не нужна,не люблю.
Да я не о том говорю, что вы себя ущемляете. Я говорю, что при определенном уровне дохода можно себе позволить ресторан за 5 тысяч, при этом не думая, что на эти деньги можно было бы купить много продуктов, вещей или отложить на оплату кредита.
Старый 10-09-2008, 16:28     #170
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


аааа! почитала....я наверное и вам завидую....у вас там тоже дружба едой измеряется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.