Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 19:14     #161
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


А я уже вылечила все-все зубики, сняла зубной камень. Сдала анализы на скрытые, патогенную микрофлору, на вирусы. В пятницу поползу на УЗИ малого таза, молочных желез и щитовидки. В субботу понесем анализы мужа. И за одно врач посмотрит мои результаты УЗИ. И пропишет витаминки всякие. А еще в нашем плане сделать ремонт в спальне, чтобы было чистенько и тепло. Уже стеклопакеты поставили, чтобы будущий малышик не замерзал. А еще я кручу обруч уже 3 месяца. Ну каэшна не каждый день...иногда лениво...но стараюсь не менее 4 дней в неделю, укрепляю, так скать, мышцы брюшка, чтобы потом легче было. Ну что еще...это, пожалуй, самые основные наши действия. А...еще будем сдавать кровь на резус и группу, а то ни он, ни я не знаем, к своему стыду. Может на гормоны придется сдавать... Пойду к флебологу еще и окулисту. А остальных врачей видимо буду обходить, когда забеременнеем.
Мож спермограмму сдадим еще, но пока не решили до, или, ежели не бует получаться...
Воть...
Старый 20-04-2006, 09:36
ответ для natalishka на сообщение "вот, и от меня ссылка :-)..."
    #162
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Спасибо за инфу! Начинаем действовать!
Старый 20-04-2006, 17:00     #163
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


побывала у стоматолога. Она развеяла мои сомнения насчет якобы видных мне дырок. но про планы я пока ничего не говорила. Этот этап на данный момент будем считать пройденым.
Старый 20-04-2006, 22:45     #164
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


А что если щас усе зубья вылечим, а во время беременности наши пузожители так переусердствуют с забором кальция, что результатом бует кариес, злобный и ужасный? Что тогда? Просвятите Незнайку! Можно лечить с анестезией? Или с зажмуренными глазами идти?
Старый 21-04-2006, 00:13     #165
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel
А что если щас усе зубья вылечим, а во время беременности наши пузожители так переусердствуют с забором кальция, что результатом бует кариес, злобный и ужасный? Что тогда? Просвятите Незнайку! Можно лечить с анестезией? Или с зажмуренными глазами идти?
Что-то мне подсказывает, что с зажмуренными глазами...
Старый 21-04-2006, 10:31     #166
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


я лечила во время беременности зубы. Меня туда муж силком отправил, потому что я дико боялась зуб. врачей раньше. НА первом приеме меня отпаивали валерьянкой. Анестезию делали. (это было на 3-4 месяцах, врач разумеется, была в курсе про бер-ть. Она мне за несколько визитов щалечила все проблемное.
На самом деле, надо прийти к врачу и сказать - я планирую бер-ть, нужно вылечить все, что может потом заболеть. Хороший врач вылечит все так, что все будет ОК во время бер-ти и кормления.
Старый 21-04-2006, 11:15     #167
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


По опыту знаю, что как не лечи, зубы, всё равно, за беременность становятся хуже.
Старый 21-04-2006, 11:29     #168
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня не стали (ТТТ).
Старый 21-04-2006, 11:33
ответ для natalishka на сообщение "у меня не стали (ТТТ)."
    #169
Клеp
Участник
 
Профиль Клеp
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 261
Клеp отсутствует


Я тоже в первую беременность лечила зубы на четвёртом месяце под наркозом. И потом было всё хорошо.
Старый 21-04-2006, 11:35
ответ для natalishka на сообщение "у меня не стали (ТТТ)."
    #170
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka
у меня не стали (ТТТ).
А у меня только зубы стали хуже, а волосы - просто супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.