Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 14:07     #161
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Решение вполне здравое, только, думаю, Катя за этот геморр с регулярным пересом имен в табличках пасибА не скажет
Ну да... Время это займет конечно... Но ведь потеряшки не каждый день объявлются?

Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Оля(Олик К) , могу дать на пробу посмлтреть пару дисков Эйнштейна. Витюшке много и часто смотрет ь не даю, диагноз-младенческий астигматизм- меня оч напрягает
Ой, хочу, хочу конечно!!! А то купишь, а ему не понравится. Или мне вдруг не понравится . Либо верну вам сразу, либо куплю, ОК?
А что это за диагноз такой у вас??

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ААААААААААА, когда же я созрею кому-нить отдаться...(фоторафу-профессионалу, не подумайте чего плохого Все думала, что деть маленький до года, потом начались кривляния перед фотоаппаратом, тоже думала что ничего хорошего не выйдет, а надо было не думать, а делать...
Все, пошла убиваться ап стену
Не надо ап стену!!!!!! А то больше не буду фотки вывешивать .
А у меня их еще штук сто осталось

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Хана ковру!
Ох ... Очень жаль...
Токо вчера ездили с мужем диван присматривали, светлый такой, красивый. Сначала в магазине переживали по поводу ткани, что Вилик наш вредина будет когти точить об нее. А когда домой ехали, поняли, что Вилик - это не самая большая беда, с ним хотя бы знаешь как бороться . А вот Ваня скоро до мебели доберется - вот это да!
Старый 04-10-2007, 14:43
ответ для Канимура на сообщение "А Ваниш ковровый?"
    #162
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Попробовала водой, потом Ванишем, потом "Средством для чистки ковров" фирмы "Magic", мне их химия всякая очень и очень нравится. Основной слой, конечно, сняла, но пятна, весьма заметные, остались.
Вот сейчас спать уложу громилу свою и пойду опять попробую всем по очереди. Хоть бы процентов 80 оттереть, с остальными двадцатью можно смириться...
Старый 04-10-2007, 14:46     #163
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Алена, чет я как-то уже сомневаюсь в ваших укусах (хде там чешущий репу смайл...)
Как на животе могут они появиться за ночь? ИЛи Глебус у тебя голышом спит? У нас ну бывают покусы. но на физиономии, на руках - оч редко, но штоб на пузе?
Это не крапивница у вас часом? Волдыри такие, ну типа и вправду как будто крапивой обжегся? Или корочки есть все-таки?
Катя, да я когда увидела - сама засомневалась, и очень сильно. Похоже вообще на автоматную очередь - в одну линию Корочек пока никаких нет - красные пятнышки размером с 1 копейку (современную). В принципе покусать за живот, конечно, могли - он спит в пижамке, она могла задраться - укусы как раз на месте талии.
А крапивница вообще с каких дров может случиться? И что с ней делать?
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А нельзя фото в студию а то я каааа выложу все что знаю про тех кто кусает... Лучче глянуть сначала.
Попробую скинуть вечером - утром хотела сфотать, но замоталась, не успела. Я его, правда, намазала "красной зеленкой", так что не знаю, что там понятно будет...
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну да... Время это займет конечно... Но ведь потеряшки не каждый день объявлются?
Тоже верно!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Токо вчера ездили с мужем диван присматривали, светлый такой, красивый.
Мы когда летом диван покупали, уже остановили свой выбор на светлом-светлом (под небеленый лен расцветка) диване, но, слава богу, на глаза нам попался черный меланжевый, и однозначно остановились на нем. И только на второй день водворения черного дивана в квартиру до нас дошло, как нам повезло, что мы его встретили! Пока в квартире маленький ребенок (писающий-какающий-рисующий) - скажи нет светлой обивке! Как представлю, как смотрятся и как полностью НЕ выводятся со светлых вещей пятна от пописов - дурно делается
Старый 04-10-2007, 14:59
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #164
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


крапивница это аллергическая реакция, на что угодно может быть - от еды (консервант какой-нить в йогурте) до крема, моющего средства, одежки шерстяной к примеру...
Но все -таки пятна при ней не обязаны быть красными, чаще волдыри такие неправильной формы и розовато-белые, и в общем-то довольно нестойкие. "Автоматная очередь" как ты говоришь - ну может конечно и вправду укусы, покусали бедного мальчика аккурат там, куда смогли добраться...
Старый 04-10-2007, 15:50     #165
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
С большой радостью поздравляю всех с переездом в наш пятый топик!!!!!!

Это клуб МамыЗА - здесь собираются мамы ЗА 35, и мамы ЗА мир, ЗА дружбу ,ЗА любовь и ЗА все хорошее!!!

Я думаю, что все уже знают, что здесь встречаются мамы, родившие своих первых, вторых, третиьих и даже четвертых (и это не предел) деток, после 35 лет.
У нас есть и беременюшки, мы с ними ждем их малышей! ( и у нас уже есть пополнение!!).
У нас образовались планировщицы!!! И возраст нам не помеха!!. Мы хотим еще!!!
К нам приходят мамы помоложе, а мы всегда рады, что мы им с нами интересно!!!

Мы все разные, но мы все всегда поможем, подскажем, поддержим. Мы любим встречаться, показывать фотки наших деток, и самое главное, мы всегда ЗА...........
За тепло и доброту в нашем топике!!!!!

Спасибо всем, кто с нами!! С вами хорошо и уютно!!!

Присоединяйтесь, если вы ЗА...!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В НАШ НОВЫЙ ДОМ!!!






наш кот Позднидеть [/url]
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Старый 04-10-2007, 16:05     #166
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ну вот я еще два дня детку от простуды лечила антибиотиками!!!!!
а врач посмотрела грит стоматит.
СТОМАТИТ .. не хошь заругаешься ЕГО МАТЬ!!!!
сча во рту протираем 3 мя растворами по очереди каждый час..
Орем !!! ужас как.
А как Мишася попку ладошкой прикрывает, и грит.. Мама в попу не надо!
дай бог самой не заплакать.. это он так не хочет чтобя свечки от температуры ставила.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот вам наши кулачки, выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
...Не записывайте нас в потеряшки,мы все-таки иногда появляемся. Болели тут с соплями,вирус какой-то хватанули,а теперь вот я Тасика не очень удачно подняла,надорвала спину,поэтому больше лежать стараюсь.
И вам, мамочка, не болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
...
И что-то мне вдруг подумалось, что вот такие симпатичные датки возможны только до 12 лет...
11 и 11 еще отмечать можно, а вот 12 и 12 это уже ...13...
...
ЧегоЙ-то я туплю, не понЯЛ я
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Хана ковру!
Пока я в ванной отстирывала виртуозно обкаканные штаны, девушка добралась до акварели и нарисовала на моем любимом многострадальном бежевом ковре цветы и дождик
Вообщем ничем эта гадость с ковра не отмывается!!! Вообще ничем!!! Что же это за акварель такая, которую ни вода, ни химия не берет...
Девы, пошла я... похоже, что не судьба мне с вами сейчас поболтать...
Нина, по сравнению с тем, что впереди, это фиХня! Не расстраивайся, будет повод новый ковер купить!

Моя крапивница как раз без белых пузырей. Чешется, правда, жуть. А если почешешь. начинается отек.
Старый 04-10-2007, 16:17
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #167
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


дык это...про пузыри никто и нне писал Волдырь в медицинском смысле означает именно припухлость а пузырь - ну это пузырь и есть
В общем всех запутала, пошла ка я работать
А это нашим автомамам - будущим и настоящим!
осторожней на дорогах! За нами следят...
http://acars.ru/news/fun/1909
Старый 04-10-2007, 17:13     #168
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
У нас первый этаж и весь потолок на лестнице темно-серого цвета из-за полчищ этих насекомых, это и правда мутанты которые не пищат и еле видны... Но фумигатора вкл. за два часа до сна вполне хвататет. Правда я оставляю его на ночь из-за открытого окна. А днем они прячутся, вернее не летают, я их вижу на стенах но они какие-то торкнутые. Точняк мутанты.
Прям сцена из фильма ужасов!
Старый 04-10-2007, 17:18     #169
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Правильный подход: отдаваться - ТОКА профессионалу

!
Алён! Может нужно было раньше фумигатор не выключать вобще, хотя я ТОЖЕ СКЛОНЯЮСЬ К КАТИНОМУ МНЕНИЮ, что НА КОМАРОВ ЭТО УЖЕ НЕ ПОХОЖЕ!!!!!Аллергия-вот это скорее...Теперь бы узнать на что???!А по поводу 12 этажа- они через вентиляцию летят, а не с улицы. Воть!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лана, я думаю невропатолог имел ввиду астению неврологическую, не в смысле худенький-высокий.
А это значит - быстрая утомляемость, плохое сосредоточение, и тд. Лечится - режимом, витаминами, ну и немножко ноотропами, но ИМХО - лучше сначала обследоваться. ЭЭГ - энцефалограмму - малышам надо делать только в институте мозга, там нормальная аппаратура и специалисты. Ну а проуколы спрашивай, посмотрим что это такое.
точно! Спасибо! Именно наверно это и есть, хотя он не особо утомляется. Скорее наоборот. Мульты часами смотрит (я -знаю. что это плохо , ловлю фрукты)Уколы-CORTEXINI-10 mg внутр/мыш

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А как Мишася попку ладошкой прикрывает, и грит.. Мама в попу не надо!
дай бог самой не заплакать.. это он так не хочет чтобя свечки от температуры ставила.
Мишане @@@@@@@@ на борьбу с ентой гадостью! Мой муж до сих пор мучается от него, как только не той водой зубы почистит! И ведь и в рот чё не попадя не тянет- а вот на тебе! Вот что значит не долеченный стоматит в детстве..
Старый 04-10-2007, 17:44
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #170
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Лана, кортексин до ЭЭГ - я бы воздержалась...Почему - набери поиском на ЛВ это лекарство, посмотри...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.