Мамы-дайверы!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 15:56     #161
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
А кому чем нравится под водой заниматься?
Я люблю по дну за какой-нибудь камбалой погоняться, уж больно они прикольные. Ракушки красивые собираю.
И любовь моя-осьминоги, такие классные и умные, как собаки! Ну и их родственники-каракатицы, со стороны кажется, что в юбки одеты.......
А мы в Дахабе долго наблюдали как рыбки маленького стоун-фиша гоняли,он бедный не знал куда от них спрятаться.Как на зло один песок.Жалко его и смешно.Долго он место себе выбирал.
Изображения
 
Старый 15-08-2007, 15:58     #162
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
А мы в Дахабе долго наблюдали как рыбки маленького стоун-фиша гоняли,он бедный не знал куда от них спрятаться.Как на зло один песок.Жалко его и смешно.Долго он место себе выбирал.
Еще интересно наблюдать за ночной охотой крылаток,как они за тобой толпой плывут,в свете фонаря выискивают добычу и БАЦ....съела.
Старый 09-10-2007, 17:10
ответ для OKsana 79 на сообщение "Мамы-дайверы!!!!"
    #163
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Девочки кто, где летом понырял?
это я и муж в сухаре
Изображения
  
Старый 09-10-2007, 22:08     #164
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
Девочки кто, где летом понырял?
это я и муж в сухаре
Ныряли у нас оз.Голубое оз.Комонь
И Красное море в любимом Египте
Старый 09-10-2007, 22:44
ответ для OKsana 79 на сообщение "Мамы-дайверы!!!!"
    #165
Anurochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщения: 868
Anurochka отсутствует


Глубокое это в Семиозерье?
Старый 22-03-2008, 00:05
ответ для Anurochka на сообщение "Глубокое это в Семиозерье?"
    #166
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Всем привет, подниму давнишний топик. Вот и я собираюсь пополнить племя дайверов Прошла теорию и бассейн, открытую воду собираюсь проходить на Красном. До этого несколько раз погружалась в Турции.
Хочу спросить мам - дайверов: как вам удается совмещать любимое хобби и детский отдых? Ездите отдельно на нырялку и отдельно в отпуск с детьми? А нырять-то хочется не 1 раз в год...и как все успеть? Может есть какие-то "секреты", которые не приходят мне в голову? И если бы нашлись такие, кто собирается сразу и на дайвинг, и с детьми, я бы с удовольствием поддержала компанию
Старый 22-03-2008, 13:04     #167
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
Всем привет, подниму давнишний топик. Вот и я собираюсь пополнить племя дайверов Прошла теорию и бассейн, открытую воду собираюсь проходить на Красном. До этого несколько раз погружалась в Турции.
Хочу спросить мам - дайверов: как вам удается совмещать любимое хобби и детский отдых? Ездите отдельно на нырялку и отдельно в отпуск с детьми? А нырять-то хочется не 1 раз в год...и как все успеть? Может есть какие-то "секреты", которые не приходят мне в голову? И если бы нашлись такие, кто собирается сразу и на дайвинг, и с детьми, я бы с удовольствием поддержала компанию
Привет,привет!
Удачи в начинаниях!!!!!!!
Мы раза 2 в год на неделю улетаем в египет без ребенка.А на зимних каникулах летели всей семьей на Мальдивы нырять.Дочери 7 лет,мы с мужем с утра на нырялку до 12 часов,а доча еще спит!
Мы возвращаемся она только просыпается.
В египте если ребенок постарше можно брать с собой на корабль,там почти всегда кто-то из снорков остается.
Мы в шарме ныряем с Дайв-Африкой,русские гиды из Питера,очень хорошие люди и команда на корабле спокойные и вежливые ребята.Часто еще дети есть.
Правда мы родители,которые всегда трясутся за своего ребенка.Но как то справляемся!
Старый 22-03-2008, 13:15
ответ для OKsana 79 на сообщение "Мамы-дайверы!!!!"
    #168
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Присоединяюсь к вам, девочки. У меня сертификад PADI есть. Но я как получила его в Егоипте осенью 2004 года, так с тех пор больше не погружалась. Через 2 недели летим с семьей на Тенерифе. Хочется там понырять. Но не знаю как это сделать. Мне же надо будет восстановить навыки, а там нет русских инструкторов, а по английски я не говорю
Старый 22-03-2008, 13:18
ответ для OKsana 79 на сообщение "Привет,привет! Удачи в..."
    #169
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


А мы мелкие еще - летом будет 5. На корабль рано наверно, да и укачивает его...от любых морских прогулок - опыт отрицательный.
Я планирую ехать в июне со своим клубом, ребята у нас классные, а детя жалко - в первый раз я в отпуск без него...Теперь надо думать, куда его отдельно вывозить, но тоже ведь хочется не без пользы для себя Уже сломала голову...
Старый 22-03-2008, 13:24     #170
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам, девочки. У меня сертификад PADI есть. Но я как получила его в Егоипте осенью 2004 года, так с тех пор больше не погружалась. Через 2 недели летим с семьей на Тенерифе. Хочется там понырять. Но не знаю как это сделать. Мне же надо будет восстановить навыки, а там нет русских инструкторов, а по английски я не говорю
А вы постучитесь в какой-нить питерский дайвинг-клуб, чтобы потренироваться в бассейне перед поездкой. В нашем клубе, например, кто отзанимался и получил сертификат, могут потом приходить и тренироваться, чтобы не потерять и отточить навыки.
А что интересного на Тенерифе в плане нырялки? Обязательно потом расскажите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.