Нелепые и странные подарки.... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 04:00     #161
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Да понятно, конечно.. Просто смешно мне
Моя бабуля столько обуви мне купила на вырост, но никак не могла дождаться, когда нога 6-9 летней девочки станет 36 размера и сама всю обувь изнашивала
Старый 10-03-2007, 08:57     #162
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
На вскидку... на 8 марта мне МЧ подарил книжицу "Революционеры 1870-х"

а я люблю про революционеров читать.....
Старый 10-03-2007, 10:39
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #163
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Мой младший брат всю жизнь мне дарит совершенно невообразимые подарки.То лет 10 назад притащил свой старый видеомагнитофон Электроника, вот мол, я себе новый купил, а этот вам, он еще немножко работает,почините и пусть дочка твоя им пользуется.Простоял этот ящик у меня какое- то время, потом я его -же заставила убрать из моего дома этот "подарок".А вообще он обожает покупать в подарок всякий хлам китайский, типа какие- то жуткие панно на стену, детские одноразовые костюмчики, сумки из клеенки, пластмассовые часы и прочее.Открытки - только с готовыми надписями,с тупым юмором, и даже имя свое не подписывает.А уж духи - это нечто, наверное с лотков где "все по 10 руб". Я их в коммунальной квартире прыскала, когда соседи на общей кухне курить начинали, чтоб им тоже кайф подпортить.А еще конфеты, в большой красочной коробке, а внутри - типа "три рубля кучка".
А вот старушка- соседка моей дочке подарила коробочку от конфет(типа-красивая),пупсика древнего, еще какую-то дрянь, мы поблагодарили, потом все выбросили, но тут другое дело.Просто у человека нет ничего, живет бедно, а хотела ребенку подарить что-то, порадовать.
Старый 10-03-2007, 13:55     #164
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
:одна знакомая подарила мне ЗАНАВЕСКУ ОТ СОЛНЦА в машину!На лобовое стекло!Сама шила!Из старой простыни!

Завидно?
А то! Не всякая знакомая подумает об уюте в машине!
Старый 10-03-2007, 14:41     #165
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Родственники мужа на каждый праздник дарили полотенца и гели для душа - и это при том, что ванны у нас тогда в квартире не было (бывает и такое, да). Также свекровь пыталась подарить старенький коврик, потом передумала - внук родится, ему подарю, и в шкаф спрятала. Теперь переживает, что его моль съела.
На свдьбу сестра мужа подарила набор кастрюль за 300р. - сдохли сразу, а она ещё на всё кафе кричала, какой изумительный у неё подарок. Бабушка мужу собирается подарить проходную комнату на даче и землю - на ней растут 2 куста. Самые дешёвые футболки, купленные у метро, тоже постоянно вручаются супругу его маман. Друзья дарили брелки для машины, которой у нас нет.
Старый 10-03-2007, 14:53     #166
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
а прямо из нее гордо устремлено вверх "мужское достоинство" сантиметров эдак 40 в длину. Лежит в очень дальнем углу шкафа.
ни фига себе.....! это какого же размера пепельница то сама должна быть??
Старый 10-03-2007, 16:31     #167
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
А может ей просто не на что было нормальный подарок купить, вот она и попыталась хоть так поздравить. Кстати, а она случайно не отдала ту расческу, которой сама пользовалась? Может стоит внимательней отнестись к нашим старикам? Может им стоит денег подкидывать?
Вот - вот, полнстью с Вами согласна!
Они же это не из вредности делают, а так как не на что купить что-то приличное с пенсией в 3000 рублей...
Старый 10-03-2007, 16:47     #168
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


К сожалению, здесь дело не в маленькой пенсии...как раз с деньгами у бабули все более чем в порядке! И возраст не всегда "причём" ....
Старый 10-03-2007, 16:54     #169
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Ну, дай нам бог дожить до седых волос и не впасть в маразм.
Снисходительней надо быть к пожилым людям. Я тоже была в подобных ситуациях и испытывала смешанное чувство - жалости к старикам и умиления от того, что они ПО-СВОЕМУ пытаются сделать мне приятное.
Такого же мнения.

Я бы наоборот сделала так, чтобы бабушке было приятно, что её подарок взяли. Я бы поблагодарила и ни в коем случае не подала виду, что мне не нужен этот подарок.
Старый 10-03-2007, 17:20     #170
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
К сожалению, здесь дело не в маленькой пенсии...как раз с деньгами у бабули все более чем в порядке! И возраст не всегда "причём" ....
А... ну тогда это что-то другое Сочувствую... Мне бабуля тоже любит дарить всякие б/у носки и прочую фигню, которая тут же отправляется в помойное ведро. Но в перемешку с этим она еще и дарит мне хорошую дорогую технику на праздники. Зачем носки и откуда она их берет - для меня остается загадкой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.