Кто в Питере получает меньше 20тыс.? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 17:19     #161
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Именно так. Но это не характеризует вас плохо. Просто вы не умеете управлять своим временем, а это умение одна из важнейших составляющих карьерного успеха.
А как вы можете судить умею я или нет управлять временем, если вы не знаете, какая у меня учёба и какая работа. И во сколько я появлялась дома?
Старый 30-11-2006, 17:20     #162
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Мне вообще плевать, кто о чем таком писал 3 года назад, а тем более искать это поиском я не стану. Про Лохов Чилийских я вообще ничего не говорила, это Вы все сами для себя про меня решили. Как говорится, каждый все понимает в меру своей испорченности.
С людьми, чья зарплата приближается в 10 тыщам долларей в месяц, у меня действительно не очень много общих интересов, но не потому, что кто-то из нас лох или не лох. Просто такова селяви.
Терки по поводу классовой ненависти меня уже давно поддостали. Писала в этом топике потому, что провожу в год около 1000 собеседований и получаю около 2 тысяч резюме. Так что в общем имею довольно широкое представление о том, как люди управляют своей карьерой
Старый 30-11-2006, 17:22     #163
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
А как вы можете судить умею я или нет управлять временем, если вы не знаете, какая у меня учёба и какая работа. И во сколько я появлялась дома?
Если вы учитесь не в Гарварде, а в Российском ВУЗе, то подозреваю, что вполне могу судить о том, какая у Вас может быть учеба. Как говорится, мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
Старый 30-11-2006, 17:31     #164
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Для меня, если взрослый, семейный мужчина не желает этому учиться, а продолжает зарабатывать 20 тыс, то я такого мужчину не воспринимаю.
Как это? вы сейчас о заработке вобще или зарплате?

Второй вопрос - а как же пожарники? милиция? медики? У них смешные з/п, а подрабатывать чисто физически не могут, не успевают!
Старый 30-11-2006, 17:51     #165
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Ну и я встряну.
Работаю в оркестре.Зарплата 7 тыс.Не так легко было туда и попасть-конкурс не маленький.И до этого проучиться 17 лет(шола 8+ 4 училище+5 университет).На конкурсы поездить,званий заработать.
И как то любишь свою профессию.Вот в чём заморочка.А мужчин,ровно половина состава.
Кого благодарить за это?Родителей?Госуд-во?
Вот и бегаем все по 100 работам дополнительно.
Ценности то у всех разные.
Старый 30-11-2006, 18:08     #166
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Я сейчас нахожусь в поисках работы, сомневаюсь, что на первое время найду работу с з/п 20тыс, найти хотя бы от 13-15 тыс. хочу работать администратором или менеджером ресторана(в/о имею). Муж работает инженером -проектировщиком по вентиляции, получает з/п более 27 тыс.
Все еще зависит от человека, если я не очень стремлюсь к карьерному росту, то у меня муж желает и добивается своей цели и не сидит на одном месте, а идет вперед(хотя он так устает)
Цитата:
Ценности то у всех разные
точно
Старый 30-11-2006, 18:25     #167
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Как это? вы сейчас о заработке вобще или зарплате?

Второй вопрос - а как же пожарники? милиция? медики? У них смешные з/п, а подрабатывать чисто физически не могут, не успевают!
Я о заработке. Не важно как это называется. Важно, что это доход от какой-то определенной профессии.
Про ментов, не смешите меня, у меня муж первый был мент.Они вообще работают не за зарплату.В некоторых местах они еще и приплачивать будут, лишь бы их с кресел не снимали.
Медики зарабатывают столько, сколько хотят, если они квалифицированы. Я знаю медиков, до которых по заработку мне как до Абрамовича (в смысле не достать, как ни постараюсь). Конечно, таких очень не много.

Безусловно есть профессии, в которых мужчины трудятся за идею. Большинство творческих, начинающие ученые, те же пожарники. Но это не средний уровень. Это вообще не уровень. Работа за идею может служить примером только для тех, кто также желает работать за идею. Среднестатистический человек работает, конечно, за деньги
Старый 30-11-2006, 18:26     #168
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Для меня с одной стороны, чоевидно, что есть куча профессий, при которых зарабатывать 20 тыс. проблематично. С другйо стороны, очевидно и то, что при другой куче професси- эти же деньги заработать легко.
Я в толк не могу взять- а при чем тут качества мужчины? Какая связь то? О чем речь идет?
Старый 30-11-2006, 18:33     #169
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
найти хотя бы от 13-15 тыс. хочу работать администратором или менеджером ресторана(в/о имею).
напишите мне об этом поподробнее, плз.
Старый 30-11-2006, 18:33     #170
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Безусловно есть профессии, в которых мужчины трудятся за идею. Большинство творческих, начинающие ученые, те же пожарники. Но это не средний уровень. Это вообще не уровень. Работа за идею может служить примером только для тех, кто также желает работать за идею. Среднестатистический человек работает, конечно, за деньги
А еще учителя, врачи, воспитатели в д/садах, все это люди - "вообще не уровень", все работают за идею.
И примером они могут служить как раз для тех, кто забыл о "идее", для тех же врачей, которые работают за деньги, наплевав на клятву Гипократа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.