Поговорим о глупостях! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2006, 10:49
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #161
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Когда сыну было 2 недели, заболел у него животик, мама сказала, что надо бы трубочку поставить. Ладно, кипячу, вставляю - никакого результата. Наклоняюсь к отверстию трубки, торчащему из попки - ниже, ниже, ниже... Все сработало, когда мой глаз был в 2 см. от отверстия
Старый 15-12-2006, 15:20
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #162
Aurinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 94
Aurinka отсутствует


Мне, когда было лет 12, захотелось посмотреть, как горит вата. Интересно ведь! Где же это делать как ни на полу?! На линолеуме... Хорошо, хоть быстро потушила
Старый 15-12-2006, 16:37     #163
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение

А еще играла " в школу" с куклами. А так, как доски нормальной для мела не было - рисовала на дверце шкафа, пока однажды мама не просекла. Потом, правда, где-то у соседки нашлась мне подходящая доска.
О! Я у деда на секретере так рисовала Правда, меня быстренько уличили

Вспомнила как однажды приехала к нам тетя. Она была немолода и всю жизнь завивалась на термобигуди. Решила она меня подзавить (мне было лет 12). Поставили мы бигуди на плиту, и удалились в комнату. Вспомнили - когда пошел запашок В кухне было как на передовой, дымовуха! Тараканы и комары - разбежались и разлетелись на ближайшие 2 недели.
Старый 15-12-2006, 17:37     #164
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка Посмотреть сообщение
О! Я у деда на секретере так рисовала Правда, меня быстренько уличили

Вспомнила как однажды приехала к нам тетя. Она была немолода и всю жизнь завивалась на термобигуди. Решила она меня подзавить (мне было лет 12). Поставили мы бигуди на плиту, и удалились в комнату. Вспомнили - когда пошел запашок В кухне было как на передовой, дымовуха! Тараканы и комары - разбежались и разлетелись на ближайшие 2 недели.
ну удивили... это классика жанра...
кстати, термобигуди - весчь , я ими с 19 лет пользуюсь периодически, поскольку никакие щипцы и фены не помогают. Советую. Возьмите на вооружение.
Старый 15-12-2006, 17:41
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #165
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Не - пасиба у меня теперь элетрические термобигуди. За 5 минут нагреваются, и вообсче ...
Старый 15-12-2006, 20:22
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #166
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Лет 5-6 мне было. Отдыхали с бабушкой у ее сестры в деревне. Жара в тот день стояла неимоверная, а они ушли в лес по ягоды. Меня из-за жары не взяли. Оставили цыплят сторожить. От коршунов. А я решила, что им бедненьким очень жарко и решила их искупать. Налила в таз колодезной воды и принялась купать, окуная их туда чуть ли не с головой. И тут смотрю, мои возвращаются. Жутко испугалась почему то ( видимо поняла, что мои действа вряд ли кого обрадуют) и накрыв их тем же тазом на столе, убежала в дом. Каково было их удивление, когда они сняв таз со столу обнаружили там с десяток мокрых продрогших цыплят. Птички слава Богу живые остались, но попало мне тогда жутко

Мы с сестрой сделали то же самое примерно в таком же возрасте. Только осенью. Выжили не все.
Старый 15-12-2006, 22:38
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #167
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Какой чудесный топик!!! Ржу, не могу остановиться. Муж придет с работы - ему почитаю, посмеемся вместе еще раз.

Из моего:
В детстве когда съедала конфеты, фантики заворачивала и клала обратно в вазочку, чтобы никто не догадался.

Когда меня посылали в магазин за хлебом, я всегда обгрызала верхнюю корочку.

Бабушка поклеила в комнате новые обои. А я их украсила - повырезала картинки из старых открыток и, чтобы не портить новые обои кнопками, приклеила картинки ПЛАСТИЛИНОМ. Ох, и попало же мне...

С подружкой летом варили кашу из крупы в пластиковой крышечке на костре.

Однажды на речке пропорола ногу ржавым гвоздем, чтобы никто ничего не узнал, промыла рану в речке, натянула на ногу полиэтиленовый пакет, а сверху носочки. Хорошо, что обошлось.

А из последнего - будучи беременной, сделала мужу утром кофе и вместо сахара бухнула туда две ложки соли, размешала и подала. После первого глотка глаза у мужа были такими ошалевшими. С тех пор кофе по утрам он себе делает сам.

Мда, почитала я про себя и поняла, что у меня дети - ангелы))))))))
Старый 15-12-2006, 23:14
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #168
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Хе-хе! Стока всего вспомнилось... 22года. Подруга сняла квартиру и мы устроили девичник... Кхе-кхе вообщем упилися в усмерть.. Подруга моя всю жисть осветляется и у нее был страшенный запас... И мы вдрг решили проверить как ентот осветлитель отреагирует на мои патла. К слову мои волосы до плеч черные и жесткие как проволка... И все трое дружно вцепились мне в шевелюру.. Парикмахеры блин!!! Утром с ЖУТКОГО бодуна иду в внну умываться и думаю "Ну надо же как голова болит". И так невзначай бросаю взгляд в зеркало.. Еще и думаю кто это на зеркало картинку наклеил из ужастика... Еще и пльчиком поковыряля- вдрг отклеится... Дальше не передать словами... Покрасилось неравномерно , волосы торчат соломой и спутались... Вот тогда пришлось подстричся ОООчень коротко ... Вообщем как мы меня спасали - отдельная история...
Старый 15-12-2006, 23:15
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #169
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Хе-хе! Стока всего вспомнилось... 22года. Подруга сняла квартиру и мы устроили девичник... Кхе-кхе вообщем упилися в усмерть.. Подруга моя всю жисть осветляется и у нее был страшенный запас... И мы вдрг решили проверить как ентот осветлитель отреагирует на мои патла. К слову мои волосы до плеч черные и жесткие как проволка... И все трое дружно вцепились мне в шевелюру.. Парикмахеры блин!!! Утром с ЖУТКОГО бодуна иду в внну умываться и думаю "Ну надо же как голова болит". И так невзначай бросаю взгляд в зеркало.. Еще и думаю кто это на зеркало картинку наклеил из ужастика... Еще и пльчиком поковыряля- вдрг отклеится... Дальше не передать словами... Покрасилось неравномерно , волосы торчат соломой и спутались... Вот тогда пришлось подстричься ОООчень коротко ... Вообщем как мы меня спасали - отдельная история...
Старый 15-12-2006, 23:23     #170
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Я на свою химию в17 лет покрасилась пепельной Иридой.
Две недели ходила зелёная.Вот так шампуньчик отреагировал..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.