Можно ли вылечить рак? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 14:39
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #161
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


да поможет вам Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2007, 16:12     #162
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


да можно хоть по-японски
Старый 12-01-2007, 18:11     #163
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Ромашке -это ваш выбор, да. Ребенку - удачи, маме сил, деньги за факс куда прислать? сумму озвучьте.
К сожалению, это не мой выбор.. Я бы возможно и сделала что-то подругому. И нетрадиционной медицине может обратилась бы.. Но у Алисы есть родители. И это их право - решать, что надо делать.

Не совсем понятно, о каком выборе Вы вообще пишите.. Почитайте мой ответ для Вас чуть выше. Я там уже все написала.
К чему вообще все Ваши язвительные замечания про мой выбор, про бездушных врачей, про суперлучших врачей?.. А сейчас еще и про деньги...
Неужели Вы не понимаете, что мы сделали ВСЕ что могли, чтобы собрать и отослать документы Вам?! Ну нет больше у нас документов!!! Никто их не даст!! И я Вам в личке подробно объясняла - почему..
Может я чего не понимаю, но что еще необходимо врачу, чтобы хоть что-то сказать, если у него есть данные о диагнозе, пройденом лечении, обо всех изменениях крови и состояния ребенка после химий, есть анализы крови?.. ЧТО еще надо?

И я уже Вам не раз писала, что мы дали ВСЕ телефоны, по которым можно связаться и с мамой и с зав.отделением больницы, где ребенок проходит лечение. И можно НАПРЯМУЮ задать все вопросы. А не тратить время на наши с Вами переписки.. Вы же сами мне несколько раз писали, что как только врач получит факс, он позвонит маме, чтобы мы указали телефоны.. Где звонки? Почему все это происходит через передачу от Вас и от меня?.. Мне это не понятно. Если было искреннее желание помочь, конечно.. У врача...

Хотя в приницпе мы и так уже общались с врачами из Москвы. Еще когда ребенок получал второй курс химии. Они ничего нового нам не предложили.. К сожалению.
Кстати, на Песочной, в больнице, где сейчас лежит Алиса есть несколько человек, которые приехали в Питер за продолжением лечения. Так как в Москве от них отказались.. А здесь их взяли. И пытаются помочь. Вот такие лучшие врачи..

Просто я думала, может еще кто-то проконсультирует. Что еще одна консультация не помешает. Может что новое скажут...
Старый 12-01-2007, 18:17     #164
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
. С ваших "мысленно с вами" толку - никакого.

То есть по вашему то что все здесь переживают за девочку и держат кулачки -толку никакого?


Лично я так не думаю
Старый 12-01-2007, 18:30
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #165
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Маева, Вы все пишите, что мы прислали не то, что надо. Что врачам этого мало. Но при этом Вы не уточняете ЧТО конкретно надо еще. Вы только написали мне в личке, что нужна одна официальная бумажка с печатью (выписка), чтобы все это было указано в ней.. Получается информации достаточно, но просто не устраивает кол-во бумажек?. Ведь там, на одном листике, напишут все тоже самое: курсы лечения, препараты, диагноз.

Почему я к этому прицепилась?. Объясню. Когад мы посылали запрос в Германию, то относили именно ЭТИ все выписки к переводчикам. Они оформили все так же, только ан немецком. И там мы и отправили это туда. И этих выписок там врачам хватило, чтобы проконсультировать нас. И позвонить нам! Ничего нового они не предложили, но старались..

Не так давно мы консультировались в 31-ой больнице. Не официально. Беседовали с зав.отделением. И этой женщине тоже хватило именно этой информации, которая была в этих (тогда еще 9) выписках. Она просмотрев все это, и просомтрев результаты последних анализов, сказала, что тоже предложить новое лечение не может. Только если попробывать пересадку костного мозга.

Ну а у скольких врачей мы консультировались также в частном порядке - я писать не буду. И всем посылали и по почте, и по факсу, и по электронной почте именно эти выписки.

Поэтому у меня такое недоумение, почему всем врачам этого было достаточно, а в Москве что-то оказалось не понятным? И самое главное я не могу понять. ЧТО не хватает им? Вы же не написали мне этого нормально. Ни в личке, ни здесь.

Ладно.. Как Вы написали - это мой выбор. Видимо так...

Спасибо, что пытались нам помочь. Жаль, что мы непоняли друг друга..
Прошу Вас не обижаться на меня, если задела Вас каким-то своим высказыванием. Надеюсь, Вы постараетсь понять, что у меня сейчас и так в душе что-то ужасное творится.. И не обидетесь на мое слово..
И мне кажется, это не та тема, где стоит обижаться или что еще хуже ссориться друг с другом. У меня такого намерения не было.
Старый 12-01-2007, 18:59     #166
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
скажите - а к чем вы это написали?
Вот теперь будет нужна помощь Маевой, а она пошлет (и будет права). Она попыталась что-то сделать. С ваших "мысленно с вами" толку - никакого. А от нее толк мог быть.
Не согласна с Вами.
Для Оксаны это "мысленно с вами" очень много значит и придает ей сил. А для дальнейшего лечения Алисы, силы мамы очень нужны.
Пусть это помощь моральная, но она тоже много значит. Было бы страшнее остаться одним с этой бедой..
Маева пошлет..
Да и так уже понятно, что консультации все равное не будет..

Да, в принцпе, наверно уже и не надо. Думаю, нового мы не услышим, а терять время на поездки (в дальнейшем) в Москву не хотим.

Как тут написали, это наш выбор..
Старый 12-01-2007, 19:07
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #167
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


М-да
я все-таки вам отвечу, потому что это важно для тех, кто в дальнейшем будет искать инфу по лечению онкологии.
Выписка нужна, потому, что в тех бумагах, которые были посланы - не было даже веса ребенка, не было состояния ребенка на данный момент, не было роста ребенка и еще очень многого необходимого для точной оценки адекватности химиотерапии.. было очень смутно понятно, что в легких метастазы, но только очень смутно..
я не понимаю, почему нельзя получить выписку, НЕ ПОНИМАЮ
я знаю что такое онкология, я ее проходила со своей мамой, я не использовала при этом свою должность практически. И я знаю, что такое онкология по роду своей работы.
Я еще раз говорю то, что написала вам в личу - ваш ребенок не нужен в этом мире никому и только от родителей зависит - отвоюют они его у всего мира или им проще стонать и обвинять врачей в пьянстве и бездушии.
из топка ушла.
Старый 12-01-2007, 20:37     #168
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Если бы ваша помощь шла от чистого сердца то при той информации которую вам отправили можно найти кучу способов что бы получить нужную информацию о состоянии ребенка. Это знаю из личного опыта. Помощь от сердца идет ни через упреки и отчитывания родственников. Сегодня смотрела передачу с Лолитой Без комплексов так она там одной дамочке (которая задолжала крупную сумму денег и не отдает уже2 года а эти деньги сейчас очень нужны на лечение ребенка)сказала что те силы и энергию которую мамочка трати на выбивание с нее денег мама лучше бы отдала своему больному ребенку. Я с ней полность согласна. Вот и вы в следующий раз если захотите кому - нибудь помочь подумайте как себя вести с людьми. Желаю удачи и всего наилучшего. Muha вы же сами написали что злой человек вот и не понятно вам как переживают другие люди и всячески даже своими мыслями и молитвами стараются помочь пусть даже и на расстоянии. Молите бога что бы вам это не понадобилось. РОМАШКА ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ.
Старый 12-01-2007, 21:09
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #169
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Давно слежу за вашим рассказом. Хотелось надеяться, что все у девочки неплохо. У меня сын - ровесник Алисы. Мне даже подумать страшно...
Очень сочувствую.
Надо верить. Чудеса бывают, пусть редко, но бывают же!
@@ @@ @@ @@ @@@@
Старый 12-01-2007, 21:33
ответ для lubimaia67 на сообщение "Для Маева"
    #170
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@ Алисе
такой топик тяжелый,а вы еще ругаетесь.Я думаю адвокаты не нужны ни той ни другой стороне, люди недопоняли друг друга.Так часто бывает.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.