♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:41     #161
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
почитала тут калинку да катю... так жалею,что не смогла родить в радуге!!! наверняка все прошло бы гораздо лучше, чем у меня... а я ведь тоже ждала роды как первую встречу... но безумная усталость и скомканность момента не дали по настоящему испытать те чувства,которые я так ждала! постоянно раскрытая дверь родилки,куча левого народа, бегающего мимо и безразлично заглядывающего, одиночество ночью, во время самого тяжелого периода, испортили всю картину. но я безумно благодарна акушерке, которая наконец появилась в самый ответственный момент и очень помогла мне! вот это запоминается гораздо больше! а мой маленький и скользкий комочек, плюхнутый мне на живот - так это самое яркое! и чем больше я об этом думаю, тем ярче! а сейчас все смотрю на егорушку и никак не насмотрюсь - остановись мгновение, ты прекрасно!!!********* усе, глаза слипаются, сил нету
вот оно, ТВОЕ счастье , твой МОМЕНТ
вся скомканность о которой ты говоришь, уйдет ... в памяти останется только важное и хорошее !

погоди, счас мы песню запоем "как быстро они растут, аааааа мы не успели нацеловать маленькие пятки " вот это то у тебя точно не отнять ! так что не тормози, нацеловывай, останавливай мгновенье !!!
Старый 27-03-2009, 01:44     #162
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


счас доготовлю на завтра нямку и спать

сегодня бабушка моя звонила, рассказала жесть какую историю - я вот счас стою жарю и все думаю, это как надо было старушке (ее сестра) упасть, что в гипсе были обе ноги, спина, и правая рука т.е. почти ВСЯ бабушка она месяц в кресле в гипсе полулежа сидела на дому сняли не так давно
Старый 27-03-2009, 06:16     #163
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


опять тишина тут...
а мы поели и нам не спится.

что, в 6 утра никто не кормит???
Старый 27-03-2009, 07:49     #164
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


я кормила лопал аж до дрожи, скорее бы вернули мне моего китаиса у него вся моська облазит, ужос! выглядит все это страшно, как трещины... и если бы я не знала,что это от ламп, была бы в шоке... ******* катюша, а тимуру сегодня или завтра месяц? а калинкиной линочке?
Старый 27-03-2009, 07:52     #165
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Тимке месяц был вчера, как и Линочке.
А облазит мося не только от ламп, но и просто по тому, что не мыли

Какие показатели билирубина то?
Старый 27-03-2009, 07:53     #166
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Это мы кстати еще раз кушаем, после 6 часов.
Прожорливое брюшко )
Старый 27-03-2009, 08:08     #167
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Это мы кстати еще раз кушаем, после 6 часов.
Прожорливое брюшко )
работа у них такая

ДОБРОЕ УТРО РАННИМ ПТАШКАМ ! И ЗАСОНЯМ ТОЖЕ !


Катя ну как Тимке дома ? освоились ? купались уже ?
Старый 27-03-2009, 08:14     #168
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
работа у них такая

ДОБРОЕ УТРО РАННИМ ПТАШКАМ ! И ЗАСОНЯМ ТОЖЕ !


Катя ну как Тимке дома ? освоились ? купались уже ?
Купались 2 раза с диким ревом... Нужно что-то менять, сегодня подойдем к процессу ответственнее.

Так, у меня как обычно куча вопросов:
1. Когда нужно делать первую массажную сессию?
2. Сколько времени вы гуляете в такую погоду?
3. Сколько нормальные дети должны срыгивать и как часто им можно это делать (по этому пункту у меня ваще шиза полная, опасаюсь очень, а Тима срыгивает немного, иногда до 4 раз в день)

Погулять нам теперь целая история - погуляли, пришли домой, занесла люльку, посадила Лельку, раздела Тимку, положила в кровать и молюсь, чтоб не пищал... Мою Лльку, мою колеса, мою пол, мою ванну, слежу, чтоб мокрая собака не лазила к детю, а сама засыпаю...
Старый 27-03-2009, 08:25     #169
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Купались 2 раза с диким ревом... Нужно что-то менять, сегодня подойдем к процессу ответственнее.

Так, у меня как обычно куча вопросов:
1. Когда нужно делать первую массажную сессию?
2. Сколько времени вы гуляете в такую погоду?
3. Сколько нормальные дети должны срыгивать и как часто им можно это делать (по этому пункту у меня ваще шиза полная, опасаюсь очень, а Тима срыгивает немного, иногда до 4 раз в день)

Погулять нам теперь целая история - погуляли, пришли домой, занесла люльку, посадила Лельку, раздела Тимку, положила в кровать и молюсь, чтоб не пищал... Мою Лльку, мою колеса, мою пол, мою ванну, слежу, чтоб мокрая собака не лазила к детю, а сама засыпаю...
1. вчера был невролог сказал по показаниям можно в месяц
у нас показаний нет но мы будем делать сказал лучше в 2 мес.
2. вчера в метель мы выгуляли 2.5 часа ходили за гришей и в аптеку а потом снег перестал еще погуляли ...
обычно 1.5 - 2 часа пока я не замерзну
3. обычно срыгивают считают нормальным не больше столовой ложки а по частоте - не знаю ...

лина не срыгивает гриша срыгивал много но он объедался как поросенок каждый час ел

тебе чтоб не волноваться надо наверное доктору позвонить
Старый 27-03-2009, 08:28     #170
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение

сегодня бабушка моя звонила, рассказала жесть какую историю - я вот счас стою жарю и все думаю, это как надо было старушке (ее сестра) упасть, что в гипсе были обе ноги, спина, и правая рука т.е. почти ВСЯ бабушка она месяц в кресле в гипсе полулежа сидела на дому сняли не так давно
ничего себе - упала!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
1. вчера был невролог сказал по показаниям можно в месяц
у нас показаний нет но мы будем делать сказал лучше в 2 мес.
тебе чтоб не волноваться надо наверное доктору позвонить
Девочки, я тоже хотела спросить про массаж! Я смотрела видеокурс по массажу, и мне показалось, что там ничего сложного Как думаете, самому его можно делать, или всё равно надо массажиста звать???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.