Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 20:03     #161
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
А разве не обидно что хорошо вместе с тем, кому лучше с другой женщиной? Ну или не лучше, но другая женщина в его жизни - главнее?
Ну насчет, кто "главнее" Вы можете никогда не узнать.
А причин может быть очень много:
1.Мужчинка прото нравиться, почему бы и нет
2. Люблю-не могу, а жена не стенка, можно подвинуть
3. Просто ради секса и самоутверждения, а жить с таком постоянно - спасибо, не надо
4. Ради материальной выгоды
5. Хочу ребенка, а этот товарисч - подходящий претендент на роль отца
Вот вам вариантов несколько навскидку. каждый из них может сочетаться с другими. Наверняка есть еще куча причин.
Старый 09-06-2007, 20:11     #162
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я бывала любовницами женатых мужчин ради:
1.денех
2.карьеры
3.полезных связей и положения.

а для любви и секоса молодые львы.
и никаких семей я не разбивала.очень надо!
Старый 09-06-2007, 20:12     #163
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Я ни на что не жалуюсь. Его жена - хороший человек, достойный всяческого уважения. Все гораздо серьезней. Он ушел от жены, потому что говорит, что жить так дальше - вранье. И собирается ждать моего решения... Все очень-очень тяжело....
Вы СЕЙЧАС ни на что не жалуетесь. Но пока вы в начале пути, я бы сказала. Ни за что не агитирую, поймите правильно, просто хорошо подумайте. Постарайтесь понять, что намерен делать ваш любовник, в случае вашего отказа продолжать с ним отношения. Не знаю, каким именно образом вытягивать это из него в вашем случае - люди разные, но выяснить этот момент нужно обязательно. Если он в любом случае не намерен возвращаться к жене - флаг вам в руки, значит этой семьи де-факто уже нет, с вашей помощью или без, но всё уже разрушено. А вот если он оставил за спиной "запасной аэродром", и собирается в случае чего заявиться к жене, якобы сделав ей огромное одолжение своим возвращением, подумайте хорошенько, очень многие так уходят "понарошку", с мыслью "а вдруг там будет лучше чем здесь..." Вот такие индивидуумы имеют мерзкую привычку годами шататься из дома в дом, от жены к любовнице и обратно, когда вдруг выясняют, что любовница может и золото, но тоже земная женщина, со своими тараканами, в отличие от тараканов законной супруги, не такими изученными, знакомыми и выдрессированными. И начинается... При неудачном для вас стечении обстоятельств это вообще может вылиться в банальнейший шантаж типа "будешь себя плохо вести, уйду к жене". Нет необходимости говорить, что жене заявляется то же самое, только адрес меняется. К сожалению, предугадать такое развитие событий крайне сложно, какой бы мужик не был замечательный. Ещё раз - не призываю вас ни уходить от него, ни , наоборот, кидаться в его объятия. Просто хорошо проанализируйте ситуацию со всех сторон. А здесь вам никто не даст никакого совета, и разобраться не поможет, ведь вашу ситуацию досконально знаете только вы.
Старый 09-06-2007, 20:34     #164
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вы СЕЙЧАС ни на что не жалуетесь. Но пока вы в начале пути, я бы сказала. Ни за что не агитирую, поймите правильно, просто хорошо подумайте. Постарайтесь понять, что намерен делать ваш любовник, в случае вашего отказа продолжать с ним отношения. Не знаю, каким именно образом вытягивать это из него в вашем случае - люди разные, но выяснить этот момент нужно обязательно. Если он в любом случае не намерен возвращаться к жене - флаг вам в руки, значит этой семьи де-факто уже нет, с вашей помощью или без, но всё уже разрушено. А вот если он оставил за спиной "запасной аэродром", и собирается в случае чего заявиться к жене, якобы сделав ей огромное одолжение своим возвращением, подумайте хорошенько, очень многие так уходят "понарошку", с мыслью "а вдруг там будет лучше чем здесь..." Вот такие индивидуумы имеют мерзкую привычку годами шататься из дома в дом, от жены к любовнице и обратно, когда вдруг выясняют, что любовница может и золото, но тоже земная женщина, со своими тараканами, в отличие от тараканов законной супруги, не такими изученными, знакомыми и выдрессированными. И начинается... При неудачном для вас стечении обстоятельств это вообще может вылиться в банальнейший шантаж типа "будешь себя плохо вести, уйду к жене". Нет необходимости говорить, что жене заявляется то же самое, только адрес меняется. К сожалению, предугадать такое развитие событий крайне сложно, какой бы мужик не был замечательный. Ещё раз - не призываю вас ни уходить от него, ни , наоборот, кидаться в его объятия. Просто хорошо проанализируйте ситуацию со всех сторон. А здесь вам никто не даст никакого совета, и разобраться не поможет, ведь вашу ситуацию досконально знаете только вы.
Супер!Умно и не зло!Молодчинка!!!
Старый 09-06-2007, 20:50     #165
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
я бывала любовницами женатых мужчин ради:
1.денех
2.карьеры
3.полезных связей и положения.

а для любви и секоса молодые львы.
и никаких семей я не разбивала.очень надо!
А я вот только по любви.
О том,как разбивала:
На заре туманной,тскз,когда М (был старше на 14 лет)просто потребовал,чтоб я обременилась,потому что ,цитирую :"Я ухожу от жены и сына и прийти хочу к жене и сыну".Был у него и ещё один довод,что типа я молодая,буду гулять,поэтому-на тебе детка лялечку и сиди жди меня дома!Обещал,каэш,обещал уйти от жены..Тогда я ещё не отказывалась напрочь слушать о том,какая она рассякая-растакая..Но когда живот рос,а он собирался уходить всё сомнительнее и сомнительнее,то я всё легла в больницу.Приходил,ломал свои шикарные хирургические пальцы под окном и стенал о том,что "я убила его ребёнка".Постенал с 16 до 18 под окном тогдашней известной больнички на ул.Комсомола,а к 20.00 явился на работу,обременил (видимо с горя) какую-то медсестричку,родившую ему таки через 9 месяцев двойняшек.
Собсна,больше мы не общались...
О том,как были замечены женой:
сидели в гараже невинно пили пивко с моим тогдашним БФ.Ес-сно,пришла жена.Причём и мне и ему накануне приснился сон,что именно так и будет.Но отменить встречу так и не смогла.Видимо."Аннушка уже пролила подсолнечное масло"...
Жена подошла к нам,совершенно достойная женщина.Сказала,что теперь её понятны все перемены в нём.Немного съязвила ,типа :"Ну что ж ты молчишь,только что ведь беседовали и весьма оживлённо..Расскажи что-нибудь смешное,разряди обстановочку,а!"
Он молчал.Я,конечно,тоже..Потом она просто ушла.Прошло минуты 3-4,мне они показались вечностью.Он сидел как парализованный.Я побежала за ней.Окликнула,страшно извинилась,успокаивала,говорила,что у нас нет ничего серьёзного,что на самом деле он любит её (и мне в этот момент на самом деле хотелось так думать,потому что я не собиралась разводиться,он -тоже.Да и возраст у них был немаленький,он на 11 лет меня старше,а она его ещё на тригода).Очень просила её не делать скоропалительных выводов,не уходить от него.Что всё у них будет хорошо.Потом я вернулась к нему.Он всё и сидел в той же позе.Кароч,отправила его рысью за ней,велела хучь ноги целовать,но вымолить прощение.Общались потом с ним ещё года два,но с много меньшей интенсивностью,крайне осторожно и постепенно всё сошло на нет..Работаем вместе,общаемся спокойно.иногда промелькнёт искорка в глазах,в основном на корпоратах,но..бла-бла-бла и не более.Он мною уже прожит.И хорошо,что у них всё сохранилось.
Старый 09-06-2007, 21:25     #166
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Моя подруга наелась замужеством по горло.(очень неудачный брак).
Теперь говорит, что только женатые и никаких серьезных отношений.
Чуть что не понравилось всегда можно к жене отправить и попрекнуть этим, чтоб не забывался. Они (их было несколько) извинялись ,становились теплыми и пушистыми или кто-то сплюнет и уйдет.
Для нее никаких проблем и обязательств.
Старый 09-06-2007, 21:58     #167
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Моя подруга наелась замужеством по горло.(очень неудачный брак).
Теперь говорит, что только женатые и никаких серьезных отношений.
.
Телефон и ТТХ подруги - в студию!!!!!!!!!!!!
Старый 10-06-2007, 00:41     #168
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Ну если честно, то мое ИМХО - мозгов не хватает ....Спорить ни с кем не буду
Старый 10-06-2007, 09:53     #169
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а мозгов в этом деле вапще не надо!
Старый 10-06-2007, 14:36     #170
Мисс Ч
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 9
Мисс Ч отсутствует


Я хочу ответить тоже на поставленный вопрос. В прошлом была женой, которую муж бросил из-за другой женщины. Я тогда тоже зарекалась, что с женатым ни-ни... а сейчас - любовница. Зачем? Да ради секса и хорошего времяпровождения вместе. Мне с ним интересно. Да, к слову, не я первая спровоцировала эти отношения, он сам проявил настойчивое внимание. Кольца на руке не было. Когда узнала, что женат, сначала немного поистерила сама с собой, хотела все бросить, но потом подумала, что если хорошо вместе и это ни к чему не обязывает, то почему бы и нет. Ко всему добавлю, что не в коем случае не собираюсь уводить его из семьи , даже мысли такой нет, потому как не уверена, нужен ли мне сейчас вообще мужчина в доме со всеми вытекающими последствиями (трусы стирать, рубашки гладить)?. Не готова я еще пока кого-то принять в свою жизнь на роль мужа. Да и потом быть женой и думать о том, что тебе , возможно, изменяют? Неееет, нафик-нафик... Да и тем более жена всегда чувствует, что с мужем что-то не то...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.