А ваше дите вас позорит? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2006, 14:19
ответ для natanik на сообщение "Девочки, как я люблю такие..."
    #161
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Девочки, как я люблю такие топики.
Обсмеялась уже, до икоты.

У нас история в магазине.
Захотел мой купить конфетку чупу. А у прилавка 2 женщины в очереди, пробирается отталкивая их к прилавку со словами "Эй, не толкайся, чувак!" (это из мультика про Немо), дальше спрашивает на весь магазин у продавщицы "Сколько стоит конфета?" Продавщица не реагирует он ей: "Ты что? Глухая что ли?" Я в этот момент начинаю объяснять Никите, что так не красиво говорить и все такое. На что он сжимает кулаки, стискивает зубы и шипит "Бляха муха, мам ты что совсем обалдела?" если бы видели сколько уничижительных взглядов я почувствовала на своей спине улепетывая оттуда.

Стоим в очереди на почте, а там день выдачи пенсий, очень много бабулек. Никитка встал на ступеньку повыше и возвышаясь над очередью всем сообщает " Ну, что старые, шли бы погуляли, погодаааааа, обалденная"

А вообще то, моего ребенка уже на улицах в Рыбацком узнают. Идем по улице Никита чего то требует мимо проходит женщина и говорит: "А, Никита, привет, опять скандалишь" недоуменно смотрю на прохожую, она поймав мой взгляд говорит "Да, вчера он буянил в сбербанке, бабушка не могла угомонить", идем дальше в магазине девушка с мамой стоит и говорит тихонько "Мама, а этот мальчик его Никитой зовут они у нас на почте каждый месяц перевод получают" , на крытом рынке где шмотки продают Никита носится с криками тарзана на охоте продавщица из - за прилавка "А это опять Никита пришел, а я то думаю, что так шумно стало"

Массажистка в поликлиннике все время всем говорит, что Никита будет местным бандитом.

Я уже молчу, что происходит в поликлиннике. Педиатр уже без очереди нас принимает.

так что позорюсь я постоянно.

а вчера консьерж в парадной нашей подлила масла в огонь "Наташенька, а Никита то где, что то тихо так"
супееееееер
хочу такого же
Старый 03-08-2006, 14:25     #162
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


такие же хороши только в описаниях-)
иметь такого - кошмар
Старый 03-08-2006, 14:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #163
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Самый большой публичный стыд. Едем в маршрутке. Водитель резко тормозит. Моё дитё в полной тишине громко произносит: "Вот козёл "
Старый 03-08-2006, 21:17     #164
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


да, это про нас..
особенно тяжело в маршрутке\метро, когда Алиса комментирует всех окружающих..типа, а что это у тёти - козявка что ли?? или..почему у тёти мокрая рука(показывает на подмышку.. )(типа, тётя вспотела.. ), или..ой, а кто пукнул? что-то какашками запахло.. конечно всё это в разное время, но что-нить да обязательно в тишине и среди большого кол-во народа отколит..ей наверное скучно просто так ехать.. причём если её что-то заинтересовало. то сказать просто типа, незнаю не покатит..будет долго гадать..ну, то что Алиса, как циганка всех и везде трогает, к этому мы уже по нмногу привыкаем..а так..песни поёт везде и оч громко и танцует если муз услышет около муз магаза\ларька..

Последний раз редактировалось Нataшkин, 03-08-2006 в 21:21.
Старый 03-08-2006, 22:07
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #165
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Пару месяцев назад дочь (4 года) увидела как сбили бабушку на переходе...
Сидим в кафе, она тихонько встает, подходит к пожелой женщине и говорит мне громко" А правда эта старушка похожа на ту, которую машина раздавила! Она теперь в земле лежит!"

мне было ужасно стыдно...
Старый 04-08-2006, 10:19
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #166
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Ну и наши перлы)))
Большой компанией сидим, отдыхаем, Репа (3,3) крутится поблизости...Тишина неожиданная,и вдруг она вворачивает: "Мама, а почему у тебя такие ДЛИННЫЕ и ТОЛСТЫЕ СИСИ?????"
А я, надо сказать, была в майке....не ношу я теперь эту маечку))))))))
Старый 04-08-2006, 12:58     #167
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


У нас тут тоже казус случился... Стоим с подругой и моей Сашей, ждем лифта. Лифт приходит, из него выходит бабушка-соседка. Сашка громко: "А чего она такая старая??" Мы с подругой покраснели и стали ей полушепотом объяснять, что бабушка уже давно живет, вот уже до старости дожила, на что Сашка опять на всю площадку: "А чего вы так тихо говорите??"
Мы покраснели снова...
Старый 04-08-2006, 14:32     #168
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEL
Ну и наши перлы)))
Большой компанией сидим, отдыхаем, Репа (3,3) крутится поблизости...Тишина неожиданная,и вдруг она вворачивает: "Мама, а почему у тебя такие ДЛИННЫЕ и ТОЛСТЫЕ СИСИ?????"
А я, надо сказать, была в майке....не ношу я теперь эту маечку))))))))
супер!!
Старый 04-08-2006, 17:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #169
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


Выгуливаю малышку на дет.площадке в зоопарке, наблюдаю за детишками: играют две девочки лет 6 и два мальчика лет 4-х в догонялки - девчонки ловят мальчишек. Потом девчонкам надоело и одна из них говорит
Д (просяще): а теперь вы за нами...
М:нет, мы еще маленькие козлята...
Д (убеждающе): да какие вы козлята - вы БОЛЬШИЕ КОЗЛЫ!!!

занавес
Старый 04-08-2006, 17:27
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #170
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Поехали мы на залив, там еще нудистский пляж есть. Поставили машину, идем. Тут стали голые дяди появляться, ну, я решила подстраховаться от сыновьих комментариев и говорю: " тут дяди и тети могут быть голые, но это нормально, ты, пожалуста, если их увидешь , ничего не говори, просто смотри". Идем. Я поглядываю на его реакцию периодически. И тут сын громко так говорит: " Да, не волнуйся ты, не буду я говорить, что дядя с голой писей и попой пошел!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.