Жалею что родила ребенка. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:26     #161
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не гневите Бога
+1000
Вы с ума сошли!!!!Как может мать жалеть о том , что родила?
Старый 23-03-2009, 22:30
ответ для Jia на сообщение "+1. остальное-либо лень... либо..."
    #162
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
ну по первому посту сразу всё понятно становится. Не потому же жалеет, что лень пеленки гладить и спать не дает. А потому что беспокоится о его будущем. Это просто тяжелая минута, нужна поддержка. за ней и пришли.
И если бы моего мужа так поносили, я бы сильно разозлилась. Не все люди успешны и удачливы, не у всех получается зарабатывать деньги. Кто-то дома проектирует, а кому 5 см отмерить большая проблема. Все люди разные. Вот мой муж лентяй редкостный, но уж если возьмется за чего, то идут к нему деньги, получается у него. ничего не скажешь. И мама моя- работает на тяжелой работе и шила всю жизнь ночами, а денег нет. Не умеет заработать, а ведь руки золотые. Со всего города заказчики ездили. У меня и брата такая одежда в детстве была, воспитатели в садах злились, что , мол, у нас родственники за рубежом, а мама им "подарочки" не делает. Думали нам присылают вещи эти. Многие люди изо всех сил стараются заработать и обеспечить семью свою, но у них не получается. Плохими они от этого не становятся.
А в войну- матери сами не доедали детям отдавали Но!!! никогда не жалели о том , самом сокровенном и святом, что дали жизнь ребенку!!!
Автор раскайтесь в этом, если не хотите потерять своего малыша.Нельзя так матери не только говорить вслух, но и даже об этом думать, т.е допускать это в мыслях
Старый 23-03-2009, 22:49     #163
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Хотите расскажу как на примере своего мужа?
Очень просто. Муж - отделочник. Его нашли заказчики. Большая квартира. Составлен договор. Муж делает. Процесс не быстрый. В договоре прописаны штрафные санкции за просрочку сдачи объекта. Во время ремонта у заказчиков кончаются деньги на материалы. Темп работы падает, не останавливается, но существенно падает, ибо не привезли ротбанд-обои-ламинат и т.д.
А потом деньги появляются, материалы подвозятся, а изменения в договор никто не вносит. Срок просрочен - попадаешь на деньги.
Есть еще варианты: работа сделана, заказчик не оплачивает остаток. Кормит завтраками. Бывает недели, месяца.
Они в результате рассчитываются, конечно. Но все это время семья живет в долг, который надо отдавать.
Я Вам скажу с позиции и заказчика и подрядчика....в договоре всегда описываются пунктики за простой и просрочку Если Ваш муж не внес такой пунктик,то это Ваш недосмотр.....
Старый 23-03-2009, 22:53     #164
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Простите. а почему в пресловутом договоре не прописана ответственность заказчика за задержку работ по его вине?
А вот так получилось. Более того, мною мужу, например, неоднократно предлагалось внести в договор изменения именно по этой причине. Но вот верит человек заказчикам. Соглашусь, большая часть заказчиков - добросовестны и платят вовремя. Человек не понимает, как можно работать и не получать денег, был приведен адекватный пример.
Не буду приводить примеры абсолютного несоблюдения договора или отсутствия заказов как таковых. Видимо, нет резона. Но согласитесь, когда один человек кормит трех, любая задержка в оплате может привести к катастрофической ситуации.
Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
А в войну- матери сами не доедали детям отдавали Но!!! никогда не жалели о том , самом сокровенном и святом, что дали жизнь ребенку!!!
Автор раскайтесь в этом, если не хотите потерять своего малыша.Нельзя так матери не только говорить вслух, но и даже об этом думать, т.е допускать это в мыслях
По причине давности, а также по физической невозможности мы не можем знать, что именно делали или не делали, думали или не думали матери в войну.
Старый 23-03-2009, 22:57     #165
ElenaNech
Участник
 
Профиль ElenaNech
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 114
ElenaNech отсутствует


Вот почитайте http://news.********/incident/2453176/
И никогда так больше не говорите!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 23:02
ответ для ElenaNech на сообщение "Вот почитайте ..."
    #166
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А вот так получилось. Более того, мною мужу, например, неоднократно предлагалось внести в договор изменения именно по этой причине. Но вот верит человек заказчикам. Соглашусь, большая часть заказчиков - добросовестны и платят вовремя. Человек не понимает, как можно работать и не получать денег, был приведен адекватный пример.
Не буду приводить примеры абсолютного несоблюдения договора или отсутствия заказов как таковых. Видимо, нет резона. Но согласитесь, когда один человек кормит трех, любая задержка в оплате может привести к катастрофической ситуации.

По причине давности, а также по физической невозможности мы не можем знать, что именно делали или не делали, думали или не думали матери в войну.
Почему же , пишу потому, что знаю.У моей бабушки было в семье 10 человек. Она была пятая. Она рассказывала .
Сущность матери и заключается в том, чтобы дать жизнь а не жалеть о том, что эту жизнь дала... А вот отец должен свою голову ломать над тем.,чтобы свою семью прокормить в любой ситуации.Так как в противном случае незачем ему было вообще жениться.
И вообще я думаю так .., если Господь дал ребенка, то и даст то на что его прокормить.
А все эти ужасные слова , что жалеет , что родила. Нельзя так!!!
Старый 23-03-2009, 23:04
ответ для ElenaNech на сообщение "Вот почитайте ..."
    #167
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Вот почитайте http://news.********/incident/2453176/
И никогда так больше не говорите!!!!!!!!!!!
Я еще добавлю http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=830835
Старый 23-03-2009, 23:09     #168
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1199950

Огромная просьба! Поменяйте название темы...я понимаю -привлекает внимание...люди пишут...
но назовите "сил нет" или "Руки опускаются"...как угодно...
и почитайте тему...как мучаются те кому не посчастливилось родить...как Вам
Старый 23-03-2009, 23:32
ответ для Koktel на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #169
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Вот почитайте http://news.********/incident/2453176/
И никогда так больше не говорите!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1199950

Огромная просьба! Поменяйте название темы...я понимаю -привлекает внимание...люди пишут...
но назовите "сил нет" или "Руки опускаются"...как угодно...
и почитайте тему...как мучаются те кому не посчастливилось родить...как Вам
да нельзя же самому название темы менять...
а вообще жёстко вы со ссылками, да...
но правильно.
Старый 23-03-2009, 23:44     #170
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Но согласитесь, когда один человек кормит трех, любая задержка в оплате может привести к катастрофической ситуации.
Ну смешно, ей Богу. Да тут пол форума таких. А у меня муж четверых кормит. И тоже съемное жилье. И если что, жить нам негде, хоть и полный комплект бабушек-дедушек. И что? Мне пожалеть, что я второго родила? Или о первой пожалеть?
Кощунственная мысль. По сути своей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.