кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 16:49     #161
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttatu Посмотреть сообщение
я лично знаю этого доктора. и могу сказать что лишнего не назначит. на ктг слышно только биение сердца, всего остального на ктг не увидить.
+1, лично знаю доктора, она никогда не назначит лишнего, более того, всегда когда можно подберет более бюджетный вариант. при преждевременном старении плаценты КТГ не помогает, т.к. жэто только наблюдение за сердцебиением ребенка, а доплер дает информацию о кровотоке от плаценты к плоду, иначе можно хлопнуть гипоксию.
Старый 19-06-2008, 10:24     #162
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


ну вот... отчитываюсь...
сходили вчера с мужкой на УЗИ... немножечко пришлось подождать (минут 10 наверное), но если учесть, что мы пришли впритык, то это время было потрачено на заполнение документов...
врач нам понравилась...
МОНИТОР ЕСТЬ!!!! лежишь перед экранчиком, следишь за курсорчиком... как на экскурсии - "это пяточки, это коленочки. это сердечко бьется... пальчики как у папы"
записали нам на диск...
напечатали фоточку...
Старый 21-06-2008, 12:06     #163
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Была вчера на УЗи и Баженовой. Все очень понравилось. Мониторчика было 2 :для меня и для мужа. все было видно хорошо. Доктор нам все подробно рассказала, дала фотки2 шт и на диск записала. Единственный минус, мы прождали пока нас вызовут 20 минут. Муж нервничал.
Старый 21-06-2008, 12:45     #164
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Была вчера на УЗи и Баженовой. Все очень понравилось. Мониторчика было 2 :для меня и для мужа. все было видно хорошо. Доктор нам все подробно рассказала, дала фотки2 шт и на диск записала. Единственный минус, мы прождали пока нас вызовут 20 минут. Муж нервничал.
мне кажется изза того что дают всем заполнять эти договора время сбилось....
вообще ерунду придумали они с этим...
Старый 30-06-2008, 15:07     #165
nagel
Участник
 
Профиль nagel
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 217
nagel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
А беременность там кто-нибудь вел ?
Я веду на данный момент свою беременность именно у Баженовой...
Шла к ней на прием с последней надеждой, с опущенными руками, так как до этого 2 года таскалась раз в неделю в 1 мед и никто не мог понять причин моего вторичного бесплодия...
Лечили, лечили, а к Баженовой пришла, она мне узи пару раз сделала, витамины прописала, даже дни нужные рассчитала и сказала, чтобы я приехала и она посмотрит, если там фоликулы живенькие и сказала- 50 гр винца и вперед... В результате -уже на 5 день я поняла, что беременна, так как на работе подложила под щеку ноутбук и крепко начала спать, чего раньше не было и резко обострилось обоняние.. Сейчас нам 21 неделька.С малышом все в порядке, наблюдение шикарное все как по книгам, только вот очередей нет и никто на тебя не орет.
Если кого интересует по деньгам , то стоит это 46т.р за 9 месяцев, но поверьте это стоит этих денег.Кого интересует -пишите, отвечу на вопросы.
Старый 30-06-2008, 17:25
ответ для nagel на сообщение "беременность"
    #166
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nagel Посмотреть сообщение
Я веду на данный момент свою беременность именно у Баженовой...
Шла к ней на прием с последней надеждой, с опущенными руками, так как до этого 2 года таскалась раз в неделю в 1 мед и никто не мог понять причин моего вторичного бесплодия...
Лечили, лечили, а к Баженовой пришла, она мне узи пару раз сделала, витамины прописала, даже дни нужные рассчитала и сказала, чтобы я приехала и она посмотрит, если там фоликулы живенькие и сказала- 50 гр винца и вперед... В результате -уже на 5 день я поняла, что беременна, так как на работе подложила под щеку ноутбук и крепко начала спать, чего раньше не было и резко обострилось обоняние.. Сейчас нам 21 неделька.С малышом все в порядке, наблюдение шикарное все как по книгам, только вот очередей нет и никто на тебя не орет.
Если кого интересует по деньгам , то стоит это 46т.р за 9 месяцев, но поверьте это стоит этих денег.Кого интересует -пишите, отвечу на вопросы.
я по триместрам платила и исключила школу материнства....еще дешевле вышло
Старый 30-06-2008, 17:31     #167
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


а про врача Ипатову из П-Р есть какие-нибудь отзывы?
Старый 08-07-2008, 20:14     #168
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
а про врача Ипатову из П-Р есть какие-нибудь отзывы?
Танчик, я у нее сегодня была Ничего, нормальная и внимательная врач.
Единственное, все-таки взвесила меня и записала вечерний мой вес, а не утренний - в итоге в обменке красуется запись о прибавке 2 кг за 10 дней (хотя по утреннему весу - не более 700 грамм). Но это я потом И.М. объясню
К Баженовой уже на август есть запись - на 4-е число уже почти все забито.
Старый 08-07-2008, 22:32     #169
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Иду 14 июля к Баженовой, 3-е УЗИ делать... настроена позитивно, верю многочисленным отзывам, и еще.... мне она мне на фото очень понравилась (на сайте ПР)... очень располагающая внешность. О результатах напишу!
Старый 11-07-2008, 22:36     #170
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Сегодня была у нее на УЗИ! Понравилась! Внимательно смотрит, все подробно объясняет, где, что и как. Как человек-тоже располагающая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.